Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cori a 14.990 € (cod.65b753fb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cori - 65b753fb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cori
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cori, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Giulianello.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,30%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.990 €
Superficie:
92 m²
Prezzo al m²:
162 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cori (LT)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza con cantina con angolo cottura in asta giudiziaria da ristrutturare con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Appartamento in asta a Cori (LT) – VIA GIUSEPPE GARIBALDI 43 (CAP 04010) L'appartamento in asta è ubicato nel cuore del centro storico del Comune di Cori (LT), in Via Giuseppe Garibaldi n. 43. L'edificio, la cui costruzione è antecedente al 1967, si […]

  • bakeca.it