Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita ad Aprilia a 39.000 € (cod.65ba8412)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita ad Aprilia - 65ba8412.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Aprilia
Per quanto riguarda più in generale la città di Aprilia, sono presenti al momento circa cento annunci per locali di sgombero in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Fossignano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
39.000 €
Superficie:
48 m²
Prezzo al m²:
812 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo 3 FP Real Estate srls

3 FP Real Estate srls

Largo Guglielmo Marconi 22, Aprilia (LT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

Nel pieno centro di Aprilia, proponiamo in vendita un ampio box auto di circa 48 mq, situato al piano terra fronte strada, in posizione estremamente comoda e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle attivit del centro cittadino. La soluzione si distingue per la sua ampia metratura, ideale non solo come autorimessa per pi veicoli, ma anche come pratico spazio deposito o magazzino per attivit professionali, artigiani o privati che necessitano di un ambiente funzionale e facilmente accessibile. Laccesso diretto fronte strada garantisce massima comodit di manovra e facilit di utilizzo quotidiano, rendendo limmobile particolarmente interessante anche come investimento. CONTATTACI PER FISSARE LA VISITA - SC9655046

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • wikicasa.it