Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Villa Santa Lucia a 88.000 € (cod.65b9920d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Villa Santa Lucia - 65b9920d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villa Santa Lucia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villa Santa Lucia, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
88.000 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
488 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Villa Santa Lucia (FR)
Zona OMI:
D2 (V.NAPOLI,V.PESCHIERA,,V.S.SCOLASTICA,V.PITTONE,P.S.LUCIA,V.G.GARIBALDI,V.CAIROLI,V.PAGLIARELLO,V.F.CRISPI)
Indirizzo:
Aggiornato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo DeA Immobiliare snc

DeA Immobiliare snc

Viale dante 109, Cassino (FR)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con posto auto con caminetto da ristrutturare

RIF./107 Terratetto in località Villa Santa Lucia, disposto su due piani, semindipendente. La superficie totale è di circa 180 mq al piano terra troviamo soggiorno, cucina abitabile con camino , bagno e camera. Salendo al primo piano collegato sia da […]

  • immobiliare.it