Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Ceccano a 118.000 € (cod.65ad3fdd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Ceccano - 65ad3fdd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ceccano
Per quanto riguarda più in generale la città di Ceccano, sono presenti al momento più di trenta annunci per locali commerciali in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per locali commerciali in vendita sono in deciso aumento (+8,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
118.000 €
Superficie:
78 m²
Prezzo al m²:
1512 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Ceccano (FR)
Zona OMI:
B2 (V.ANIMESANTE,V.MATTEOTTI,V.MAD.DELLA PACE,V.LIBERTA,V.4 NOVEMBRE,V.GAETA,V.BOSCHETTO,V.MAD.DELLE GRAZIE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 3 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con balcone di recente costruzione con termocondizionamento di nuova costruzione con ascensore

RIF. CE5058 CECCANO - VIALE FABRATERIA VETUS In ottima zona commerciale in continua espansione, su strada molto trafficata, grazie alle tante attività ma anche supermercati, istituti scolastici, banche, vendiamo locale commerciale di recente costruzione con ampio parcheggio non esclusivo. L'immobile è di 78 mq, al piano terra su unico livello, formato da un ambiente + servizi, con vetrina fronte strada . Prezzo : Euro 118.000,00 + iva

  • bachecacase.com
  • bilocale.it