Logo Caasa ha trovato 431 annunci per:

Appartamenti o quadrivani edificio storico in vendita a Terracina in zona Piazza Giuseppe Mazzini - pg. 21 di 24

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Terracina

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B2 (VIA ROMA II TRATTO - APPIA(LATO SUD) ...) non è particolarmente elevato per Terracina. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 3.060 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.490 €/m² e 3.635 €/m². Questo valore è circa il 12% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Terracina per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B2 (VIA ROMA II TRATTO - APPIA(LATO SUD) - LUG.MATTEOTTI - ST...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.755 €/m² e 2.215 €/m².

appartamento in vendita a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2445 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2450 €/m²

Trilocale in vendita a Terracina via Dei Domenicani

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2572 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2638 €/m²

Appartamento in vendita a Badino, Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2572 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2638 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Terracina via Santa Lucia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2645 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2507 €/m²

Trilocale in vendita a Terracina via Basilicata

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3307 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 3787 €/m²

Vendita 2 camere a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2572 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2391 €/m²

Bilocale in vendita a Terracina via della Neve, 13

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2445 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D3 : 2836 €/m²

vendita Villa singola Terracina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2391 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2340 €/m²

trivano in vendita a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2572 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2638 €/m²

rudere in vendita a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2572 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2391 €/m²

Villa a schiera in vendita a Terracina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2283 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D3 : 2271 €/m²

appartamento in vendita a Terracina

  gio 25 dicembre 2025
220.000 € | m² 105
prezzo al m²: 2095 €/m² 

Proposto da:

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2507 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 2278 €/m²

Villa singola in vendita a Terracina via dei Domenicani

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2391 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2340 €/m²

attico in vendita a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3061 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3022 €/m²

Casa indipendente in vendita a Badino, Terracina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2391 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2342 €/m²

Vendesi appartamento

bivano in vendita a Terracina

  ven 27 giugno 2025
118.000 € | m² 49
prezzo al m²: 2408 €/m² 

Proposto da:

trivano in vendita a Terracina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2507 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2710 €/m²

Non perdere gli altri 413 annunci!