Logo Caasa ha trovato 249 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Latina in zona Via Ubaldo Zani - pg. 8 di 14

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Latina

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C2 (VIE EZIO (P), MILAZZO(P), CESARE(P), ...) non è particolarmente elevato per Latina. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 1.875 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.475 €/m² e 2.290 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Borgo Podgora (i più alti), che da quelli della zona Borgo Bainsizza (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C2 (VIE EZIO (P), MILAZZO(P), CESARE(P), ROMAGNOLI, PIAVE(P),...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.260 €/m² e 1.550 €/m².

appartamento in vendita a Latina PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2054 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2045 €/m²

appartamento in vendita a Latina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2054 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1991 €/m²

Appartamento in vendita a Latina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2054 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2297 €/m²

Appartamento in vendita a Latina(LT

  mer 21 maggio 2025
180.000 € | m² 90
prezzo al m²: 2000 €/m² 

Appartamento LATINA €.235000 MQ.110 Vani 6

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2054 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2045 €/m²

appartamento in vendita a Latina PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2054 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2045 €/m²

Non perdere gli altri 231 annunci!