Terreni edificabili con giardino in vendita a Latina in zona Centro Città - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Magazzino, in zona BORGO SAN MICHELE, LATINA
terreno edificabile Borgo San Michele Via Vincenzo Monti 37.000 €
Borgo San Michele, proponiamo in vendita un deposito di 90 mq con annesso terreno di circa 2900 mq. Il deposito è stato edificato con materiali economici deteriorati dal tempo quindi necessita di importanti interventi di ristrutturazione. Il lotto è di forma regolare e con normale possibilità di accesso […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Latina
terreno edificabile 350.000 €
Terreno in Vendita a Giauchetto - Un'Occasione Imperdibile! ** Sei alla ricerca di un investimento sicuro e proficuo? Questo terreno edificabile di 2000 mq nella zona in forte espansione di Giauchetto è la risposta! Con un progetto già approvato per la costruzione di una palazzina, hai la possibilità di […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-VIA GUIDO RENI N. 9 ANGOLO VIA CANOVA N. 10
terreno edificabile Via Guido Reni 298.850 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Ufficio ampio e luminoso dispone dei seguenti locali: reception, n.5 uffici, n.2 archivi/stanze multiuso, n.3 disimpegni e n.2 wc, per una superficie utile netta totale di circa 149,18 mq. Il cortile esclusivo di circa 77,58 mq. adi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1814 €/m²
- prezzo medio ufficio a Latina : 1698 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Benedetto Cairoli, 13
terreno edificabile Via Benedetto Cairoli 136.634 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento sito al piano 7, composto da ingresso, salone, cucina, disimpegno, due camere, un bagno, tre balconi. Prezzo base € 136.634,40 (offerta minima € 102.475,80). Data inizio operazioni di vendita: 01/07/2026 ore 16:00. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2050 €/m²
- prezzo medio appartamento a Latina : 1976 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Vincenzo Monti, 13, 04100 Latina LT, Italia
terreno edificabile Via Vincenzo Monti 119.680 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: appartamento per civile abitazione sito al quinto piano servito da ascensore di mq. 48,45 netti, oltre mq. 7,70 di terrazzo e mq. 15,00 di posto auto scoperto . Prezzo base € 119.680,00 (offerta minima € 89.760,00). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2050 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2199 €/m²
Vendita Magazzino, in zona BORGO SAN MICHELE, LATINA PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Don Carlo Torello n. 78
terreno edificabile Via Don Carlo Torello 177.177 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Appartamento . Prezzo base € 177.177,00 (offerta minima € 132.882,75). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Alessandra Malara - Tel. 0773/662905. Custode Giudiziario: Av […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2064 €/m²
- prezzo medio appartamento a Latina : 1976 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA DEGLI ELLENI N. 5
terreno edificabile Via degli Elleni
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di pina propriet degli immobili siti in Comune di Latina, Via degli Elleni n. 5 e precisamente: appartamento e garage. Il tutto censito nel N.C.E.U. di detto Comune al foglio 148 particella 2012 sub 9, cat A/2, e foglio […]
LEGGI ANCORA
Vendesi box/posto auto a Latina via San Carlo da Sezze, Centro
terreno edificabile Via San Carlo da Sezze
Riferimento: 4471557 Via S. Carlo da Sezze snc, 04100 Latina LT, Italia, 04100 Latina Latina Lotto: 11 Diritto di piena proprietà di garage/autorimessa ubicato al piano interrato di un Condominio della superficie catastale di circa mq 1014 al quale si accede tramite una rampa comunicante con la viabilità […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Attilio Regolo
terreno edificabile Via Attilio Regolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Posto Auto coperto. Prezzo base € 2.025,00 (offerta minima € 1.518,75). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Alessandra Malara - Tel. 0773/662905. Custode Giudiziario: […]