Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gaeta Sant'Agostino
  • Terreni agricoli in vendita a Gaeta Sant'Agostino
  • Trivani in vendita a Gaeta Sant'Agostino
  • Appartamenti in vendita a Gaeta Via Indipendenza
  • Case semindipendenti in vendita a Gaeta Via Indipendenza
  • Case indipendenti in vendita a Gaeta Via Indipendenza
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Gaeta via del Colle PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Gaeta
  ven 24 aprile 2026
470.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 94 €/m² 
Via del Colle, Gaeta
zona OMI: B1

Sulla parte alta di Gaeta, zona del Colle, proponiamo terreno di circa 5000 mq con rudere, con 80 piante d'ulivo con impianto d'irrigazione automatico e dotato di serbatoio d'accumulo, affaccio sul Golfo. Il terreno è parzialmente edificabi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gaeta(LT

locale commerciale in vendita a Gaeta
  dom 10 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gaeta

Proposto da:

centrocase servizi immobiliari
centrocase servizi immobiliari
bagni: 1 zona OMI: R1

locale commerciale
Locale commerciale - In zona di campagna, località Casalarga, proponiamo in vendita un deposito agricolo di 22 mq regolarmente accatastato, condonato con relativa concessione edilizia in sanatoria. Il deposito attualment
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Gaeta

locale di sgombero in vendita a Gaeta
  ven 14 novembre 2025
80.000 € | m² 22
prezzo al m²: 3636 €/m² 
Gaeta

Proposto da:

centrocase servizi immobiliari
centrocase servizi immobiliari
bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero 80.000 €
In zona di campagna, località Casalarga, proponiamo in vendita un deposito agricolo di 22 mq regolarmente accatastato, condonato con relativa concessione edilizia in sanatoria. Il deposito attualmente è costituito da un vano, piccola cucina, 1 bagno e circondato da terreno agricolo a forma rettangolare d […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Gaeta, Sant'Agostino

appartamento in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mar 15 aprile 2025
80.000 € | m² 87
prezzo al m²: 919 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta
zona OMI: R1

locale commerciale Sant'Agostino 80.000 €
Vendesi deposito con ampio terreno Gaeta, zona via SantAgostino, composto da 3 locali 2 vasche ed un portico in ambiente tranquillo. Limmobile libero sui quattro lati perimetrali ed collegato da una strada direttamente sulla via principale. Lo stato dellunit immobiliare da ristrutturare. Il terreno di ol […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1771 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Sant'Agostino : 2445 €/m²

Magazzino in vendita a Gaeta

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mer 30 aprile 2025
160.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta
zona OMI: C1

locale di sgombero Sant'Agostino 160.000 €
Opportunità unica a Gaeta, in via Sant'Agostino, a 100 mt da Lungomare Caboto, in esclusiva, vendiamo un fabbricato indipendente, composto da un ampio ed alto deposito di circa 93 mq, con adiacente tettoia di circa 17 mq ed annessa area esterna di 33 mq. L'immobile, completamente da ristrutturare, si pre […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

Palazzo in vendita in Via Flacca km 22.000, 999 a Gaeta

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  lun 27 ottobre 2025
850.000 € | m² 516
prezzo al m²: 1647 €/m² 
Via Flacca, Sant'Agostino, Gaeta
piano: terra bagni: 3 zona OMI: D2

locale commerciale Sant'Agostino Via Flacca 850.000 €
Opportunità unica a ridosso della spiaggia di Sant'Agostino, una delle zone a maggior vocazione turistica di Gaeta, lungo una strada principale. Il fabbricato si sviluppa su due livelli. Al piano rialzato troviamo un ampio locale commerciale, con un gradevole scorcio di vista mare, da sempre adibito a ri […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

villa in vendita a Gaeta PREMIUM

casa indipendente in vendita a Gaeta
  gio 7 maggio 2026
795.000 € | m² 200
prezzo al m²: 3975 €/m² 
Gaeta

Proposto da:

centrocase servizi immobiliari
centrocase servizi immobiliari
bagni: 4 zona OMI: B1

A poca distanza dal centro del paese, in posizione semipanoramica, con ampia disponibilità di servizi primari e secondari, proponiamo la vendita di una Villa bifamiliare di 200 mq ca. , in ottime condizioni, frutto di scelte costruttive di […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3245 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 3113 €/m²

Vendesi stabile/palazzo a Gaeta via Flacca km 22.000, 999

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mar 28 ottobre 2025
850.000 € | m² 603
prezzo al m²: 1409 €/m² 
Via Flacca, Sant'Agostino, Gaeta
C.E. G zona OMI: D2

locale commerciale Sant'Agostino Via Flacca 850.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

Magazzino in vendita a Gaeta via Sant'Agostino

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mar 4 marzo 2025
110.000 € | m² 522
prezzo al m²: 210 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta

Proposto da:

centrocase servizi immobiliari
centrocase servizi immobiliari
zona OMI: C1

locale di sgombero Sant'Agostino 110.000 €
Ad un km di distanza dalla piana di Sant’ Agostino, proponiamo in vendita Terreno agricolo di 4,740 mq con accesso da strada privata, cancello carrabile e pedonale, recinzione con rete metallica. La proprietà si presenta di forma rettangolare e pianeggiante, con 2 depositi regolarmente accatastati, di cu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

Capannone industriale in vendita a Gaeta via Sant'Agostino

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mer 11 febbraio 2026
79.190 € | m² 270
prezzo al m²: 293 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta
C.E. G zona OMI: C1

locale commerciale Sant'Agostino 79.190 €
Riferimento: 4525836 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Sant'Agostino, 04024 Gaeta LT, Italia, 04024 Gaeta Latina Compe […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

Vendesi magazzino a Gaeta via s. Agostino snc

locale commerciale in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  sab 25 aprile 2026
63.350 € | m² 270
prezzo al m²: 234 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta
C.E. F zona OMI: C1

locale di sgombero Sant'Agostino 63.350 €
Nuda proprietà di locale commerciale in asta a Gaeta (LT) – Via S. Agostino snc (CAP 04024) L'immobile, ubicato nel Comune di Gaeta (LT) alla Via S. Agostino snc, si trova a circa 2,5 km dal centro urbano. Fa parte di un fabbricato più ampio realizzato con Concessione Edilizia n° 43 del 1984 e successiva […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gaeta : 2085 €/m²

Appartamento in vendita a Gaeta

appartamento in vendita a Gaeta in zona Sant'Agostino
  mar 17 febbraio 2026
79.200 € | m² 217
prezzo al m²: 364 €/m² 
Sant'Agostino, Gaeta
zona OMI: D1

capannone Sant'Agostino 79.200 €
Immobile in asta a Gaeta (LT) [SY470674] Via Sant'Agostino, 04024 Gaeta LT, Italia Si procede all'asta di compendio immobiliare ubicato nel Comune di Gaeta (LT), in Via S. Agostino snc, località Arzano. L'unità immobiliare si sviluppa su 2 livelli fuori terra ed è così composta: porzione di capannone adi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2542 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914