Negozi o terreni edificabili con cortile e con giardino in vendita a Fondi - pg. 7 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Fondi via Trento, 55 PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Luigi Cristini, 04022 Fondi LT, Italia
terreno edificabile 101.206 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: piena propriet di appartamento di mq.88 al piano terra di un fabbricato situato all'interno di una corte privata accessibile da cancello esterno. Identificato al catasto fabbricati - Fg. 68, Part. 539, Sub. 24, Categoria A3, classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²
- prezzo medio trivano a Fondi : 1840 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA A. BOITO 34/36
terreno edificabile Via Arrigo Boito 355.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE. Prezzo base € 355.000,00 (offerta minima € 266.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 15:00. Giudice: Alessandra Lulli. Professionista delegato alla vendita: Avv. Mariabianca Lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1678 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1757 €/m²
Vendesi appartamento a Fondi via Carlo Levi, 34
terreno edificabile Via Carlo Levi 112.680 €
Appartamento in asta a Fondi (LT) – Via Carlo Levi 34 (CAP 04022) L'appartamento in asta si trova a Fondi (LT), in Via Carlo Levi n.34, in un'area periferica rispetto al centro città, considerata agricola dal piano regolatore generale. Dista circa 2,7 Km dal centro, raggiungibile in circa 7 minuti d'auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1323 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via antonio salandra, 12, 04022 fondi lt, italia
terreno edificabile Via Antonio Salandra 280.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene n. 1 - Appartamento ubicato a Fondi (LT) - Via Antonio Salandra n. 12, piano Primo. L'immobile occupa l'intero livello del fabbricato (vi sono tre ingressi) ed è composto da ingressi/disimpegni vari, soggiorno, cucina, n. 3 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1586 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²
Appartamento in vendita a Fondi via Carlo Levi, 34
terreno edificabile Via Carlo Levi 196.430 €
Appartamento in asta a Fondi (LT) – Via Carlo Levi 34 (CAP 04022) L'appartamento è situato a Fondi (LT) in Via Carlo Levi n.34, in un fabbricato di tre livelli. La zona è periferica rispetto alla città, in un'area considerata agricola dal piano regolatore generale, a circa 2,7 Km dal centro (7 minuti in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1323 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²
Negozio in vendita a Fondi via Roma, 78 PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Alessandro Pertini, 4, 04022 Fondi LT, Italia
terreno edificabile 318.647 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet della villa ubicata nel Comune di Fondi (LT), Via Alessandro Pertini 4, composta al piano terra da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, lavanderia, bagno, studio e disimpegno per mq.113,66. Al primo piano n.4 camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Fondi : 1768 €/m²
- prezzo medio villa a Fondi : 1846 €/m²
Negozio in vendita a Fondi
negozio Via Madonna delle Grazie 37.968 €
Locale commerciale all'asta a Fondi (LT) [SY374485] Via Madonna delle Grazie, 04022 Fondi LT, Italia Si procede all'asta di Piena proprietà di locale al piano terra ad uso artigianale - commerciale in via madonne delle Grazie a Fondi. Dati asta Prezzo base: 50.625,00 € Offerta minima: 37.968,75 € Data as […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Fondi
negozio 50.625 €
Locale commerciale all’asta a Fondi (LT) [SY475211] Viale Piemonte, 04022 Fondi LT, Italia Si procede all’asta di locale commerciale situato nel Comune di Fondi (LT), in una traversa del principale viale Piemonte. L’immobile è parte di un fabbricato commerciale ed è identificato catastalmente al Foglio 3 […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Fondi
terreno edificabile Via Salvator Rosa 232.605 €
DATA ASTA 24/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 232.605,00 - RIALZO € 6.250,00 - PROCEDURA LT 240/2024 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su villetta sita in Via Rosa Quattrociocchi 371, Fondi LT, in compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2817 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2628 €/m²
Appartamento in vendita a Fondi
terreno edificabile Via Seconda Spinete 152.110 €
Riferimento: 4524769 Via Spinete I, tratto III n.25A, 04022 Fondi Latina Lotto: LOTTO UNICO L’appartamento si compone di soggiorno, cucina, disimpegno, tre camere, un bagno, un locale wc-lavanderia, per complessivi 79.37 mq netti, un terrazzo con accesso dal soggiorno e un balcone con accesso da due came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1586 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²
Negozio in vendita a Fondi via Ponte Nuovo, 11 PREMIUM
Appartamento in vendita a Fondi via Romania
terreno edificabile 187.490 €
Riferimento: 4517106 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Romania, 12, 04022 Fondi LT, Italia, 04022 Fondi Latina Lotto: […]