Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Fondi in zona Rio Claro

• Appartamenti in vendita a Fondi
  • Case indipendenti in vendita a Fondi Rio Claro
  • Case semindipendenti in vendita a Fondi Rio Claro
  • Case indipendenti in vendita a Fondi
  • Appartamenti in vendita a Fondi Rio Claro
  • Case semindipendenti in vendita a Fondi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Fondi(LT PREMIUM

locale commerciale in vendita a Fondi
  mar 7 aprile 2026
75.000 € | m² 35
prezzo al m²: 2142 €/m² 
Fondi
bagni: 1 zona OMI: E2

Locale commerciale - Professionecasa propone in vendita locale deposito accatastato C/2 a pochi minuti dal comune di Fondi. L'immobile, di circa 35 mq, si offre come un ottima soluzione per chi cerca un piccolo rifugio d
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fondi : 1529 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Fondi via Flacca, 4680, Rio Claro

casa indipendente in vendita a Fondi in zona Rio Claro
  ven 15 maggio 2026
349.000 € | m² 132
prezzo al m²: 2643 €/m² 
Via Flacca, Rio Claro, Fondi
bagni: 1 C.E. F zona OMI: E2 con terrazza cantina cucina abitabile

negozio Rio Claro Via Flacca 349.000 €
AZIONE CASA propone in vendita una porzione di villa quadrifamiliare a Fondi, Salto di Fondi. All’interno del prestigioso centro residenziale “Rio Claro 1”, con accesso sul mare, tra Sperlonga e Terracina, proponiamo in vendita un’elegante porzione angolare di villa quadrifamiliare, con ingresso indipend […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2817 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2628 €/m²

Immobile in vendita a Fondi(LT

negozio in vendita a Fondi in zona Salto di Fondi
  mer 4 febbraio 2026
350.000 € | m² 307
prezzo al m²: 1140 €/m² 
Salto di Fondi, Fondi

Proposto da:

EMMEquadro Immobiliare
EMMEquadro Immobiliare
zona OMI: E2

negozio Salto di Fondi 350.000 €
Attività commerciale - Salto di Fondi - Rio Claro I° - in posizione privilegiata, in uno dei residence più richiesti della Riviera di Ulisse, a soli 250 metri dal mare, proponiamo in VENDITA un ampio complesso commerciale
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Fondi viale dei Pini, Rio Claro

locale commerciale in vendita a Fondi in zona Rio Claro
  lun 7 luglio 2025
350.000 € | m² 193
prezzo al m²: 1813 €/m² 
Rio Claro, Fondi

Proposto da:

EMMEquadro Immobiliare
EMMEquadro Immobiliare
C.E. G zona OMI: E2

negozio Rio Claro 350.000 €
Salto di Fondi - Rio Claro I° - in posizione privilegiata, in uno dei residence più richiesti della Riviera di Ulisse, a soli 250 metri dal mare, proponiamo in VENDITA un ampio complesso commerciale disposto su unico livello con comodo parcheggio antistante, attualmente adibito a market e pizzeria da asp […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fondi : 1529 €/m²

Vendita appartamento Rio Claro Fondi (LT

appartamento in vendita a Fondi in zona Rio Claro
  sab 27 settembre 2025
170.000 € | m² 76
prezzo al m²: 2236 €/m² 
Rio Claro, Fondi
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E2 angolo cottura

negozio Rio Claro 170.000 €
L Istituto Immobiliare Peticone propone in VENDITA ESCLUSIVA un APPARTAMENTO a Fondi, in posizione strategica tra SPERLONGA e TERRACINA, situato all interno del prestigioso RESIDENCE RIO CLARO, a pochi passi dal mare. TIPOLOGIA Appartamento di circa 70 MQ con CORTE PRIVATA di 50 MQ e ARIA CONDIZIONATA. S […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2492 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2817 €/m²

Villa in Vendita a Fondi Viale delle Rose15

casa indipendente in vendita a Fondi in zona Rio Claro
  mer 12 novembre 2025
297.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2970 €/m² 
Rio Claro, Fondi

Proposto da:

VillApp Immobiliare
VillApp Immobiliare
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E2 con balcone caminetto

negozio Rio Claro 297.000 €
VillApp Immobiliare propone in VENDITA una VILLA a FONDI vicino SPERLONGA, TERRACINA e a 300 mt dal MARE.TIPOLOGIA:Villa di 100 Mq con Giardino di 300 Mq, Veranda di 40 Mq, Balconi di 15 Mq e Posti Auto Coperti.LOCALIZZAZIONE:Fondi - Residence "Rio Claro" - a 300 mt dal Mare, a 8 Km dalla città di Fondi […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2817 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2628 €/m²

bivano in vendita a Fondi PREMIUM

appartamento in vendita a Fondi
  mar 19 maggio 2026
125.000 € | m² 55
prezzo al m²: 2272 €/m² 
Fondi
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: C1

In una zona tranquilla e riservata di Fondi, proponiamo in vendita grazioso appartamento di circa 55 mq situato al secondo piano di una palazzina di recente costruzione (2010), dotata di ascensore, una vera comodità rara da trovare in zona
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1586 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Fondi : 1625 €/m²

Immobile in vendita a Fondi(LT

locale commerciale in vendita a Fondi
  mar 7 aprile 2026
75.000 € | m² 35
prezzo al m²: 2142 €/m² 
Fondi
bagni: 1 zona OMI: E2

locale commerciale 75.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fondi : 1529 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914