Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Cori in zona Giulianello

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Cori Giulianello
  • Case indipendenti in vendita a Cori Giulianello
  • Case semindipendenti in vendita a Cori Giulianello
  • Ville in vendita a Cori Giulianello
  • Quadrivani in vendita a Cori Giulianello
  • Appartamenti in vendita a Cori
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Cori(LT PREMIUM

negozio in vendita a Cori in zona Giulianello
  gio 8 maggio 2025
30.000 € | m² 36
prezzo al m²: 833 €/m² 
Giulianello, Cori
bagni: 1 zona OMI: E2

Attività commerciale - Locale Commerciale C/1 con bagno inizio Giulianello 2 serrande
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Cori via Anita Garibaldi, 13, Giulianello

locale commerciale in vendita a Cori in zona Giulianello
  ven 3 aprile 2026
289.000 € | m² 352
prezzo al m²: 821 €/m² 
Giulianello, Cori

Proposto da:

casaidea servizi immobiliari srl
casaidea servizi immobiliari srl
bagni: 2 zona OMI: E2 caminetto cantina

locale commerciale Giulianello 289.000 €
Nel centro di Giulianello, in posizione centrale e fronte strada provinciale, proponiamo in vendita intera palazzina cielo-terra, composta da più unità immobiliari ideale sia per uso investimento che per utilizzo plurifamiliare. La proprietà si sviluppa su più livelli ed è composta da tre unità abitative […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Cori in zona Giulianello

locale commerciale in vendita a Cori in zona Giulianello
  mar 13 gennaio 2026
105.000 € | m² 118
prezzo al m²: 889 €/m² 
Giulianello, Cori
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E2

locale commerciale Giulianello 105.000 €
Acanthus vende un locale commerciale a Giulianello. L’immobile si trova nella centralissima Via Anita Garibaldi che, nel tratto ove è posizionato l’immobile, coincide con la Strada Provinciale Velletri Anzio, quindi con notevole visibilità. Il locale si trova al piano terra di una palazzina ed ha una sup […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Cori via Grugnaletto, 15, Giulianello

appartamento in vendita a Cori in zona Giulianello
  lun 24 novembre 2025
85.000 € | m² 95
prezzo al m²: 894 €/m² 
Giulianello, Cori

Proposto da:

casaidea servizi immobiliari srl
casaidea servizi immobiliari srl
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: E2 cantina

negozio Giulianello 85.000 €
In zona tranquilla e ben collegata di Giulianello, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina in buono stato, ideale per chi cerca comfort, spazio e funzionalità. L’abitazione è ariosa, ben distribuita e pronta da vivere ed è composta da: • Ingresso diretto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 781 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 935 €/m²

Immobile in vendita a Cori(LT

negozio in vendita a Cori in zona Giulianello
  gio 8 maggio 2025
30.000 € | m² 36
prezzo al m²: 833 €/m² 
Giulianello, Cori
bagni: 1 zona OMI: E2

negozio Giulianello 30.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Cori via velletri-anzio, 1, Giulianello

negozio in vendita a Cori in zona Giulianello
  ven 9 maggio 2025
30.000 € | m² 36
prezzo al m²: 833 €/m² 
Giulianello, Cori
C.E. G zona OMI: E2

negozio Giulianello 30.000 €
Locale Commerciale C/1 con bagno inizio Giulianello 2 serrande
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi quadrilocale a Cori via Anita Garibaldi, 17, Giulianello PREMIUM

appartamento in vendita a Cori in zona Giulianello
  sab 28 marzo 2026
129.000 € | m² 141
prezzo al m²: 914 €/m² 
Giulianello, Cori

Proposto da:

casaidea servizi immobiliari srl
casaidea servizi immobiliari srl
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: E2 caminetto cantina

A Giulianello, in Via Anita Garibaldi, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina composta da sole tre unità abitative. L’immobile, di circa 141 mq, si presenta in buone condizion […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 781 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 935 €/m²

villa in vendita a Cori in zona Giulianello

casa indipendente in vendita a Cori in zona Giulianello
  ven 31 ottobre 2025
195.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Giulianello, Cori

Proposto da:

AC immobiliare
AC immobiliare
bagni: 1 zona OMI: E2

negozio Giulianello 195.000 €
RIF. S226 L'AC Immobiliare, è lieta di proporre in vendita esclusiva, una villa unifamiliare, ubicata al centro di Giulianello (LT), più precisamente in Via Velletri Anzio, vicinissima ai principali servizi come fermata autobus, poste, supermercati, bar/tabacchi. L'immobile è di circa 130 mq, e si svilu […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 935 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 781 €/m²

capannone commerciale

nessuna immagine disponibile
  mer 3 dicembre 2025
125.000 € | m² 200
prezzo al m²: 625 €/m² 
Giulianello, Cori

negozio Giulianello 125.000 €
Da Privato. A pochi passi dall'autostrada di Valmontone.. tra giulianello e cori vendesi capannone commerciale oltre 200 MQ alto 6 metri più soppalco e terreno circostante, con ufficio e bagno all'interno dello stabile. Bene utilizzabile come deposito o attività commerciale
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Cori : 961 €/m²

Villa in vendita a Cori(LT

casa indipendente in vendita a Cori in zona Giulianello
  mer 24 dicembre 2025
145.000 € | m² 275
prezzo al m²: 527 €/m² 
Giulianello, Cori
bagni: 2 zona OMI: E2 caminetto cucina abitabile

negozio Giulianello 145.000 €
CORI - GIULIANELLO - CASA INDIPENDENTE IN VENDITA IN VIA ROCCA MASSIMA Codice Unico: LT12625 € 155.000,00 In una zona tranquilla e immersa nel verde, proponiamo in vendita un casale indipendente disposto su due livelli, con ampio terreno circostante di circa 2000 mq. Al piano terra troviamo un ampio loca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 935 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 857 €/m²

Appartamento in vendita a Cori via Anita Garibaldi, 7, Giulianello

appartamento in vendita a Cori in zona Giulianello
  mer 21 gennaio 2026
50.000 € | m² 150
prezzo al m²: 333 €/m² 
Giulianello, Cori
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E2

negozio Giulianello 50.000 €
Nel cuore del comune di Cori (frazione di Giulianello), a soli 10 minuti di macchina dal Comune di Artena, proponiamo in vendita un'attività commerciale per attività di somministrazione di bevande in bar e caffetteria all'interno di un locale di 150mq circa. Situato al piano terra di un edificio con ingr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 781 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 770 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914