Locali di sgombero o terreni edificabili o terreni industriali con giardino in vendita a Cisterna di Latina - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAIMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Corana, 70, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia
terreno edificabile Via Corana 87.577 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: VENDITA APPARTAMENTO E TERRENI CISTERNA DI LATINA VIA CORANA 70. Prezzo base € 87.577,50 (offerta minima € 65.683,13). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Dott. Mauro Pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1312 €/m²
- prezzo medio appartamento a Cisterna di Latina : 1804 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Prato Cesarino, 49, 04012 Latina LT, Italia
terreno edificabile Prato Cesarino Via Cesarino Prato 73.028 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di un fabbricato composto da n. 5 beni, nello specifico il bene n. 1 è un manufatto al piano fuori terra composto da cucina, soggiorno con antistante terrazzo, tre camere da letto, un bagno e un corridoio, il n. 2 è u […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Cisterna di Latina
terreno edificabile
Riferimento: 4537807 V. Appia, 75, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia, 04012 Cisterna di Latina Latina Lotto: 1 Piena ed esclusiva proprietà di locale magazzino ubicato a Cisterna di Latina (LT) - via Appia n. 75 km 50,50, interno A1, piano S1 costituito da un ampio locale palestra, deposti, spogliatoi […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Cisterna di Latina piazza Ugo La Malfa
terreno edificabile
Riferimento: 4547891 Piazza Ugo la Malfa, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia, Cisterna di Latina Latina Lotto: 1 Per la proprietà superficiaria Box auto sito in P.zza Ugo La Malfa s.n.c., al piano 1 sottostrada avente una superficie di circa 27,50 mq. netti, con un’altezza utile di 3,45 ml. (altezza sot […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Torre Astura, 13
terreno edificabile Via Torre Astura 157.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Lotto unico costituito dal Villetta - cantina - deposito e terreno asservito all'abitazione sito a Cisterna di Latina Via Torre Astura n. 13 come meglio descritto nella perizia allegata redata dall'arch Luca Meschino . Prezzo ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1245 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1403 €/m²
Villa singola in vendita a Cisterna di Latina PREMIUM
ZONA PERIFERICA VILLA UNIFAMILIARE SU 2 LIVELLI PIANO RIALZATO ; INGRESSO, SALONE, CUCINA CON CAMINO, 3 CAMERE, 2 WC DI CUI UNO IN CAMERA , VERANDA, BALCONI, PIANO SEMINTERRATO COLLEGATO ANCHE DA SCALA INTERNA, COMPOSTO DA: SALONE CON ANGOL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1245 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1282 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Piazza Ugo la Malfa, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Per la propriet superficiaria Box auto sito in P.zza Ugo La Malfa s.n.c., al piano 1 sottostrada avente una superficie di circa 27,50 mq. netti, con un’altezza utile di 3,45 ml. (altezza sotto trave 3,21 ml.). Prezzo base € 8.100,00 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Cisterna di Latina corso della Repubblica
terreno edificabile Corso della Repubblica 10.130 €
Riferimento: 4524266 C.so della Repubblica, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia, 04012 Cisterna di Latina Latina Lotto: 2 Diritto di piena proprietà del deposito al piano terra, con accesso da corte comune. Data di vendita: 14/05/2026 10:00 Offerta minima: € 10.130 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1791 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cisterna di Latina : 1440 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via appia 75 km
terreno edificabile 51.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena ed esclusiva propriet di locale magazzino ubicato a Cisterna di Latina (LT) - via Appia n. 75 km 50,50, interno A1, piano S1 costituito da un ampio locale palestra, deposti, spogliatoi e bagni. Prezzo base € 51.300,00 (offerta […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-V. appia, 75, 04012 cisterna di latina lt, italia
terreno edificabile 35.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena ed esclusiva propriet di locale magazzino ubicato a Cisterna di Latina (LT) - via Appia n.75 km 50,50, interno B1, piano S1 costituito da un ampio locale magazzino, depositi ed un bagno. Prezzo base € 35.400,00 (offerta minima […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA PLINIO IL VECCHIO, 86
terreno edificabile Via Plinio il Vecchio 42.972 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di abitazione sita nel Comune di Cisterna di Latina (LT) – Via Plinio il Vecchio n. 86, piano terra. L’immobile è rappresentato da una villetta isolata unifamiliare a destinazione residenziale con corte esclusiva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1245 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1282 €/m²
Vendesi magazzino a Cisterna di Latina via Collina dei Pini PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Cisterna di Latina : 1881 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Colle Marcaccio, 44, 04012 Cisterna di Latina LT, Italia
terreno edificabile Via Colle Marcaccio 110.208 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4424296: fabbricato per civile abitazione al piano terra. Prezzo base € 110.208,00 (offerta minima € 82.656,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Fabio Civisca - Cell. 3 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2076 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2201 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Cisterna di Latina
locale di sgombero Via Enrico Toti 67.500 €
Via Enrico Toti, , 04012 Cisterna di Latina LT, Italia, Cisterna di Latina (Latina) - Diritto di piena proprietà degli immobili siti in Comune di Cisterna di Latina, Via Enrico Toti n. 56, e precisamente: abitazione, deposito, magazzino, con annesso corte comune e appezzamento di terreno.Il tutto censito […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Cisterna di Latina via g. Marconi
locale di sgombero Via Guglielmo Marconi
RIF. ASTA 6477 ACQUISTO TRAMITE PARTECIPAZIONE ASTA GIUDIZIARIA Complesso immobiliare dismesso, già adibito a centro zootecnico, situato in Cisterna di Latina Via G.Marconi piano T , costituito da una piccola palazzina, diversi capannoni e strutture accessorie. Dispone di un ampio piazzale e di una viabi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Cisterna di Latina
locale di sgombero Corso della Repubblica 10.138 €
C.so della Repubblica, Cisterna di Latina LT, Italia, Cisterna di Latina (Latina) - Diritto di piena proprietà del deposito al piano terra, con accesso da corte comune. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi gu […]
LEGGI ANCORA