Terreni edificabili con giardino in vendita a Aprilia - pg. 8 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Aprilia(LT PREMIUM
Villa Unifamiliare con Ampio Giardino – Un'Oasi di Tranquillità e Comfort! In un contesto riservato e immerso nel verde, proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare situata su un ampio lotto di 900 m², ideale per chi desidera viv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1202 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1218 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Serio, 25, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Genio Civile Via Serio 310.517 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di propriet di villetta unifamiliare di circa mq 193, che insiste su un’area pertinenziale ad uso esclusivo destinata essenzialmente a giardino di una superficie lorda pari a circa mq 2032. L’immobile è costituito al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1261 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1296 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via Sesia, 6
terreno edificabile Casalazzara Via Sesia 150.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Propriet 1/1 di porzione di villa bifamiliare edificata in agro di Aprilia localit ", Casalazzara", . Trova accesso diretto dal civico 6 dalla strada di lottizzazione denominata via Sesia che diparte dalla principale via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1244 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1277 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Giuseppe Verdi n.4
terreno edificabile Via Giuseppe Verdi 185.595 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene 1: appartamento con annesso locale cantina al piano seminterrato, composto da ingresso, soggiorno, cucina, n.2 camere da letto, n.2 disimpegni, n.2 bagni e terrazzo, identificato al catasto Fabbricati Foglio 68, Particella […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1984 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1768 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne LT, Italia
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 101.799 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: piena propriet di appartamento ubicato in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano 1di un edificio isolato di due piani fuori terra. Prezzo base € 101.799,00 (offerta minima € 76.349,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1358 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo di Carne : 1280 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Leonardo Da Vinci, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Leonardo da Vinci 224.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento residenziale. Prezzo base € 224.000,00 (offerta minima € 168.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Eleonora Bonelli - Cell. 329/8582478. Custode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2161 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1768 €/m²
terreno edificabile in vendita ad Aprilia in zona Torre del Padiglione PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Crati, 59, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna Via Crati 404.432 €
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. L'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiuso per ospitare un magazzino. entrando si trova un ampio soggiorno […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via liri n.14
terreno edificabile Fossignano Via Liri 221.775 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet VILLINO per civile abitazione (cat. A/7) situato in via LIRIn.14 Localit Fossignano,Comune Aprilia(LT),composto da n.2 piani(terra eprimo),realizzato con struttura portante in muratura e cordoli incemento armato,c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1202 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1218 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via delle Orchidee, 2, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna 57.260 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: appartamento per civile abitazione che costituisce il piano primo ed ultimo di una piccola palazzina dove al piano terra è ubicato un ripostiglio quale accessorio dell'appartamento, un locale commerciale (non oggetto di vendita) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cogna : 1193 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Cogna : 1219 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via G. Verdi, 68, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Giuseppe Verdi 176.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: piena propriet di locale seminterrato costituito da una rampa di accesso carrabile di 60 mq, un piazzale esterno di 91 mqed un locale seminterrato ad uso laboratorio con altezza di 3.45. Composto da un grande spazio aperto di 33 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita ad Aprilia via Carroceto
terreno edificabile Via Carroceto
Riferimento: 4529848 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Aprilia zona Nord, 04011 Aprilia Latina Lotto: 2 Terreno facente pa […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita ad Aprilia via delle Tortore, Fossignano PREMIUM
Su due livelli. Piano terra di 88 mq composto da: sala con cucina a vista, disimpegno, camera e bagno. Primo piano di 74 mq composto da: soggiorno con angolo cottura, camino, disimpegno, 3 camere e bagno. Terrazzo di 34 mq, balcone di 8 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1202 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1218 €/m²
Vendesi appartamento ad Aprilia via Carlo Pisacane, 32, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 76.349 €
DATA ASTA 16/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 76.349,25 - RIALZO € 2.035,00 - PROCEDURA LT 190/2024 Lotto 2 - DISPONIBILITÀ ALTRO LOTTO MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su abitazione sita in Via Carlo Pisacane […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1358 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1437 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Platani n. 5
terreno edificabile Via Aniene 62.211 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: 1) piena propriet di Villetta ubicata a Aprilia (LT) - Via Platani n. 5, gi via Aniene n. 37, piano Terra e Primo, identificato al al NCEU del Comune di Aprilia (LT) dal Foglio 85 part. 711 sub 4. Superficie mq 165, Rendita € 43 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1202 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 1393 €/m²
Vendesi villa singola ad Aprilia, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Genio Civile Via Alento 100.650 €
Casa all'asta ad Aprilia (LT) [SY597562] Via Alento, 24, 04011 Genio Civile LT, Italia In Via Alento n. 24 ad Aprilia, si procede all’asta della piena proprietà di un compendio residenziale articolato su due livelli con corte esclusiva circostante. Il lotto comprende un appartamento al piano terra, un’un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1261 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1296 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia via Giustiniano n. 3, Centro
terreno edificabile Via Giustiniano 164.200 €
LOTTO 9: Appartamento sito in Aprilia (LT), Via Giustiniano n. 3, Int. 9, identificato al N.C.E.U come segue: Foglio 67, Sub. 9, Particella 361, consistenza 7 vani, Piano 3, Cat. A/2, Classe 4, Superficie 115 mq, Rendita € 831,50
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1984 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1768 €/m²
terreno edificabile Via Giustiniano 170.800 €
LOTTO 5: Appartamento sito in Aprilia (LT), Via Giustiniano n. 3, Int. 5, identificato al N.C.E.U come segue: Foglio 67, Sub. 5, Particella 361, consistenza 7 vani, Piano 2, Cat. A/2, Classe 4, Superficie 123 mq, Rendita € 831,50
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1984 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1768 €/m²
Villa in vendita a Aprilia(LT PREMIUM