Terreni edificabili o uffici in vendita a Aprilia - pg. 13 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita ad Aprilia via degli Olivi, Centro PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1980 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1754 €/m²
Terreno residenziale in vendita ad Aprilia via Clitunno, Guardapasso
terreno edificabile Via Clitunno 320.000 €
Vendesi lotto di mq 2.000 ad edificabilità diretta con opere pagate per un importo di circa € 70.000. Edificabilità mc 3.000
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita ad Aprilia via Selciatella, Torre del Padiglione - Carano
terreno edificabile Torre del Padiglione Via Selciatella 59.000 €
Su due livelli. Piano terra di 58 mq composto da garage finestrato con altezza di 2,95 metri. Primo piano di 62 mq composto da: ingresso, cucina, disimpegno, bagno e 2 camere. Lotto di terreno di 700 mq. L'immobile è da ristrutturare. Visionabile tutti i giorni previo appuntamento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1212 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1241 €/m²
Ufficio in vendita ad Aprilia via degli Oleandri, 94, Centro
ufficio Via degli Oleandri 41.840 €
Riferimento: 4530951 Via degli Oleandri, 94, 04011 Aprilia LT, Italia, 04011 Aprilia Latina Lotto: LOTTO UNICO Ufficio ubicato in Aprilia (LT), Via degli Oleandri n. 94, interno 8, piano 1, distinto al NCEU al Fg. 47, particella 139, subalterno 156, categoria A10. Consistenza 2 vani: superficie totale mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1763 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Aprilia : 1673 €/m²
Azienda agricola in vendita ad Aprilia via Torre del Padiglione, Torre del Padiglione - Carano
ufficio Torre del Padiglione
Riferimento: 4542221 Via Torre del Padiglione, 30, 04011 Aprilia LT, Italia, Aprilia Latina sito nel Comune di Aprilia Via Torre del Padiglione 30 costituito da : Bene n.2 in perizia fabbricato rurale di 240 mq., Bene n.3 in perizia: magazzino di 17,55 mqBene n.4 in perizia: magazzino di 56,25 mqBene n.5 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via degli oleandri, 94, 04011 aprilia lt, italia
ufficio Via degli Oleandri 55.800 €
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Ufficio ubicato in Aprilia (LT), Via degli Oleandri n. 94, interno 8, piano 1, distinto al NCEU al Fg. 47, particella 139, subalterno 156, categoria A10 - Consistenza 2 vani - superficie totale mq. 43,32, superficie netta mq. 39,9 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1763 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Aprilia : 1673 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Parigi, 3, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Parigi 110.112 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: APPARTAMENTO AL PIANO PIRMO IN UN EDIFICIO A CORTE CONDOMINIALE COMUNE INTERNA ACCESSIBILE ANCHE DA VIA FRANCIA, VIA LIONE E VIA INGHILTERRA TRAMITE ACCESSI CARRABILI E PEDONALI COSTITUITO DA SOGGIORNO, CUCINA, BALCONE CORRIDOIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1552 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne LT, Italia
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 99.671 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento sito in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano terra di un edificio isolato di due piani fuori terra, con giardino. Prezzo base € 99.671,25 (offerta minima € 74.754,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo di Carne : 1323 €/m²
Villa singola in vendita ad Aprilia via Pasubio, 13, Casalazzara - Torre Bruna
terreno edificabile Casalazzara Via Pasubio 210.000 €
Casalazzara - Aprilia e più precisamente in Via Pasubio, a pochi minuti dalle principali vie di collegamento fra Roma , Pomezia e Latina - proponiamo in vendita una bellissima villa unifamiliare, completamente ristrutturata ed immersa nel verde. Gli Spazi Esterni: Un Parco Privato lotto di 1.500 mq, la v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1220 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1258 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA VALLE CARNIERA , 9
terreno edificabile Via Valle Carniera 163.126 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet della Villetta ubicata nel Comune di Aprilia, Via Valle Carniera 9, costituita da piano seminterrato, piano terra e primo piano. Prezzo base € 163.126,20 (offerta minima € 122.344,70). Data inizio operazioni di ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1204 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1222 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Giuseppe Verdi n.4
terreno edificabile Via Giuseppe Verdi 185.595 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene 1: appartamento con annesso locale cantina al piano seminterrato, composto da ingresso, soggiorno, cucina, n.2 camere da letto, n.2 disimpegni, n.2 bagni e terrazzo, identificato al catasto Fabbricati Foglio 68, Particella […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1980 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
Vendesi trilocale ad Aprilia via Inghilterra, 44, Inghilterra - Zona 167 PREMIUM
Proposto da:
Via Inghilterra, In condominio in cortina, vicino i principali servizi, appartamento al 4° piano servito da ascensore. Immobile luminoso composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, camera padronale, cameretta e bagno con finestra. Ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1552 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1560 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via Sesia, 6
terreno edificabile Casalazzara Via Sesia 150.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Propriet 1/1 di porzione di villa bifamiliare edificata in agro di Aprilia localit ", Casalazzara", . Trova accesso diretto dal civico 6 dalla strada di lottizzazione denominata via Sesia che diparte dalla principale via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1220 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1258 €/m²
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 101.799 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: piena propriet di appartamento ubicato in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano 1di un edificio isolato di due piani fuori terra. Prezzo base € 101.799,00 (offerta minima € 76.349,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Leonardo Da Vinci, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Leonardo da Vinci 224.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento residenziale. Prezzo base € 224.000,00 (offerta minima € 168.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Eleonora Bonelli - Cell. 329/8582478. Custode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2182 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Torre Bruna, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Torre Bruna
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Terreno esteso are 59.60. Prezzo base € 6.750,00 (offerta minima € 5.063,00). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 11:00. Giudice: Elena Saviano. Professionista delegato alla vendita: Avv. Diego Maria Santoro - Tel. 077 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dei Pini, 8, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna Via dei Pini 83.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Villetta ubicata a Aprilia (LT) – loc. La Cogna Via dei Pini,8Immobile per civile abitazione, disposto su un piano piano terra e primo con corte esclusiva di cui buona parte adibita a giardino e parte a camminamento e parcheggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1204 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 1360 €/m²
Ufficio in vendita ad Aprilia via degli Olivi, Centro PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1980 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1754 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Crati, 59, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna Via Crati 404.432 €
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. L'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiuso per ospitare un magazzino. entrando si trova un ampio soggiorno […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio ad Aprilia via degli oleandri, Centro
ufficio Via degli Oleandri 41.850 €
RIF. ASTA 6453 ACQUISTO TRAMITE ASTA GIUDIZIARIA Ufficio ubicato in Aprilia (LT), Via degli Oleandri, piano 1, categoria A10. Consistenza 2 vani: superficie totale mq. 43,32, superficie netta mq. 39,95. Rendita € 702,38. Diritto di piena proprietà.Il bene è posto all’interno di un fabbricato commerciale […]