Capannoni o terreni edificabili con giardino in vendita a Aprilia - pg. 15 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Aprilia PREMIUM
Appartamento in vendita ad Aprilia via dei Cinque Archi, Campoverde - Lampione
terreno edificabile Campoverde 68.090 €
Riferimento: 4526224 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via dei Cinque Archi, 04011 Aprilia LT, Italia, 04011 Aprilia Latin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E6 : 1166 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campoverde : 1121 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia, Campoverde - Lampione
terreno edificabile Campoverde 60.750 €
Quadrilocale all’asta con terrazzino ad Aprilia (LT)) [SY594068] Via Ferriere Nettuno, 6, 04011 Aprilia LT, Italia In zona tranquilla e residenziale di Aprilia, si procede all’asta di un appartamento di ampia metratura, situato in Via Santa Maria Goretti n. 6 (già Via Le Ferriere – Nettuno), posto al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1355 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1328 €/m²
Immobile in asta di 5960 m in vendita a Aprilia
terreno edificabile Via Torre Bruna
Terreno agricolo in asta a Aprilia (LT) – Via Torre Bruna (CAP 04011) Il terreno agricolo in asta è ubicato nel comune di Aprilia (LT), in Via Torre Bruna. Si tratta di un'area ricadente in zona agricola 'Zona E1' secondo il vigente Piano Regolatore Generale, destinata ad uso agricolo e zootecnico. La zo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 18298 m in vendita a Aprilia
terreno edificabile Via Nettunense
Terreno agricolo in asta a Aprilia (LT) – (CAP 04011) Il terreno in asta è ubicato nella zona Nord della citt di Aprilia, in provincia di Latina, al limite dei confini comunali con Ariccia. Si trova precisamente a met delle localit di Colle Olive e Monte Giove, adiacente alla Via Nettunense. Il contesto […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita ad Aprilia via dei Pini, 8, Cogna
terreno edificabile Cogna Via dei Pini 62.250 €
DATA ASTA 14/07/2026 - OFFERTA MINIMA € 62.250,00 - RIALZO € 1.660,00 - PROCEDURA LT 86/2021 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su villetta sita in Via dei Pini 8, Aprilia LT, località La Cogna, pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1207 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1227 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Aprilia, Vallelata PREMIUM
Immobile in asta di 1224 m con più di 5 locali in vendita a Aprilia
capannone
Riferimento: 4540007 Via Linosa, 1, 04011 Aprilia LT, Italia, 04011 Aprilia Latina diritto di piena propriet di fabbricato con destinazione d'uso industriale sito in Aprilia (LT) alla Via Linosa n. 1 piano T, contraddistinto come di seguito riportato: - Capannone cat. D/7 — superficie di circa 1.224,79 — […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola ad Aprilia via Platani, 5, Fossignano
terreno edificabile Fossignano Via Aniene 46.658 €
DATA ASTA 09/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 46.658,25 - RIALZO € 1.250,00 - PROCEDURA LT 234/2022 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà del villino sito in Aprilia (LT), Via Platani n. 5, già via Aniene n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1207 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1227 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia via Delle Ghiandaie 21, Fossignano
terreno edificabile Fossignano Via delle Ghiandaie
lotto unico: Villetta ubicata a Aprilia (LT) di superficie convenzionale di mq. 341,42 inserito in contesto residenziale in localita Fossignano di Aprilia, accessibile via pubblica delle Ghiandaie n.21; non sussiste corrispondenza catastale, si deve procedere aggiornamento del catasto urbano, e possibile […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita ad Aprilia via Ventotene
terreno edificabile 53.120 €
Riferimento: 4532484 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Ventotene, 04011 Pozzo Dell'inferno LT, Italia, 04011 Aprilia L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
Vendesi rustico/casale/corte ad Aprilia, Torre del Padiglione - Carano
terreno edificabile Torre del Padiglione
Via Torre del Padiglione, , 04011 Aprilia LT, Italia, Aprilia (Latina) - LOTTO 2 sito nel Comune di Aprilia Via Torre del Padiglione 30 costituito da : Bene n.2 in perizia fabbricato rurale di 240 mq., Bene n.3 in perizia: magazzino di 17,55 mqBene n.4 in perizia: magazzino di 56,25 mqBene n.5 in perizia […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita ad Aprilia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1225 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1207 €/m²
Vendesi villa bifamiliare ad Aprilia via Gizio, 8/m, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Gizio 135.766 €
Valore Stima da CTU: € 181.020,00 Offerta Minima: € 135.766,00 DESCRIZIONE IMMOBILE: Diritto di piena proprietà dei seguenti immobili ubicati in Aprilia (LT) - via Gizio 8M, piano T, traversa Via del Genio Civile, in località Vallicella - Quarto delle Cannucce a circa 9 km del Centro Urbano del Comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
Villa singola in vendita ad Aprilia via Gizio, 8m, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Pantanelle Via Gizio 135.760 €
Riferimento: 4538400 Via Gizio, 8m, Aprilia Latina; Diritto di piena proprietà dei seguenti immobili ubicati in Aprilia (LT) - via Gizio 8M, piano T, traversa Via del Genio Civile, in località Vallicella - Quarto delle Cannucce a circa 9 km del Centro Urbano del Comune di Aprilia. Bene n. 1: Trattasi di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia, Fossignano
terreno edificabile Fossignano Via Aniene 46.659 €
TRIBUNALE DI LATINA esecuzione immobiliare post legge 80 234/2022 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: 1) piena proprietà di Villetta ubicata a Aprilia (LT) - Via Platani n. 5, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1134 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1207 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia via degli Sparvieri, 15A, Fossignano
terreno edificabile Fossignano Via degli Sparvieri 19.617 €
Asta Roma - Zona Fossignano, Via degli Sparvieri, 15A, 04011 Fossignano LT, Italia Codice Procedura : 181/2022 Data asta : 14/04/2026 15:30 POSSIBILITA’ DI ACQUISTO IN PRE - ASTA PREZZO BASE : € 26.156,00 OFFERTA MINIMA : € 19.617,00 LOTTO UNICO Vendesi piena proprietà, per intero (1/1), di una villetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1207 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 1360 €/m²
Vendesi villa singola ad Aprilia via Alento, 24, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Genio Civile Via Alento 100.650 €
POSSIBILITA' DI ASSISTENZA PER TUTTI GLI IMMOBILI IN ASTA, ANCHE QUELLI NON PUBBLICATI DAL NOSTRO STUDIO. Aprilia (LT) - Via Alento, 24. Diritto di piena proprietà (1/1) dell’intero immobile ad uso residenziale, ubicato in 04011 Aprilia (LT) - Via Alento, 24, costituito da due livelli con corte esclusiva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Aprilia PREMIUM
Appartamento in vendita ad Aprilia via Ferriere Nettuno, 6, Campoverde - Lampione
terreno edificabile Campoverde 60.750 €
TRIBUNALE DI LATINA esecuzione immobiliare post legge 80 134/2022 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Quota pari al 100/100 del diritto di piena proprietà dellappartamento sit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1217 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia via delle Orchidee, 2, Cogna
terreno edificabile Cogna 42.945 €
DATA ASTA 01/07/2026 - OFFERTA MINIMA € 42.945,00 - RIALZO € 1.500,00 - PROCEDURA LT 314/2023 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su appartamento sito in Via delle Orchidee 2, Aprilia LT, primo pian […]