Capannoni o terreni edificabili con giardino in vendita a Aprilia - pg. 11 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita ad Aprilia via Pasubio, 13, Casalazzara - Torre Bruna
terreno edificabile Casalazzara Via Pasubio 210.000 €
Casalazzara - Aprilia e più precisamente in Via Pasubio, a pochi minuti dalle principali vie di collegamento fra Roma , Pomezia e Latina - proponiamo in vendita una bellissima villa unifamiliare, completamente ristrutturata ed immersa nel verde. Gli Spazi Esterni: Un Parco Privato lotto di 1.500 mq, la v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1220 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1258 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne LT, Italia
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 99.671 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento sito in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano terra di un edificio isolato di due piani fuori terra, con giardino. Prezzo base € 99.671,25 (offerta minima € 74.754,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo di Carne : 1323 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Aprilia, Fossignano
capannone Fossignano Via Fossignano 9.492 €
RIF. ASTA 4459) ACQUISTO TRAMITE ASTA GIUDIZIARIA Aprilia (LT) Capannone, con accesso da Via Fossignano, costituito da un unico locale, all'interno del quale sono ricavati due piccoli ambienti, uno dei quali adibito a servizio igienico. Prezzo base d'asta 12.656,00 € Offerta minima 9.492,00 € DATA VENDIT […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Parigi, 3, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Parigi 110.112 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: APPARTAMENTO AL PIANO PIRMO IN UN EDIFICIO A CORTE CONDOMINIALE COMUNE INTERNA ACCESSIBILE ANCHE DA VIA FRANCIA, VIA LIONE E VIA INGHILTERRA TRAMITE ACCESSI CARRABILI E PEDONALI COSTITUITO DA SOGGIORNO, CUCINA, BALCONE CORRIDOIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1552 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA VALLE CARNIERA , 9
terreno edificabile Via Valle Carniera 163.126 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet della Villetta ubicata nel Comune di Aprilia, Via Valle Carniera 9, costituita da piano seminterrato, piano terra e primo piano. Prezzo base € 163.126,20 (offerta minima € 122.344,70). Data inizio operazioni di ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1204 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1222 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Aprilia, Campo di Carne - Pantanelle PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1204 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E6 : 1066 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dei Pini, 8, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna Via dei Pini 83.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Villetta ubicata a Aprilia (LT) – loc. La Cogna Via dei Pini,8Immobile per civile abitazione, disposto su un piano piano terra e primo con corte esclusiva di cui buona parte adibita a giardino e parte a camminamento e parcheggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1204 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 1360 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Serio, 25, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Genio Civile Via Serio 310.517 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di propriet di villetta unifamiliare di circa mq 193, che insiste su un’area pertinenziale ad uso esclusivo destinata essenzialmente a giardino di una superficie lorda pari a circa mq 2032. L’immobile è costituito al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1204 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1256 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Giuseppe Verdi n.4
terreno edificabile Via Giuseppe Verdi 185.595 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene 1: appartamento con annesso locale cantina al piano seminterrato, composto da ingresso, soggiorno, cucina, n.2 camere da letto, n.2 disimpegni, n.2 bagni e terrazzo, identificato al catasto Fabbricati Foglio 68, Particella […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1980 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 101.799 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: piena propriet di appartamento ubicato in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano 1di un edificio isolato di due piani fuori terra. Prezzo base € 101.799,00 (offerta minima € 76.349,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via Sesia, 6
terreno edificabile Casalazzara Via Sesia 150.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Propriet 1/1 di porzione di villa bifamiliare edificata in agro di Aprilia localit ", Casalazzara", . Trova accesso diretto dal civico 6 dalla strada di lottizzazione denominata via Sesia che diparte dalla principale via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1220 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1258 €/m²
appartamento in vendita ad Aprilia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1220 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1223 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Leonardo Da Vinci, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Leonardo da Vinci 224.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento residenziale. Prezzo base € 224.000,00 (offerta minima € 168.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Eleonora Bonelli - Cell. 329/8582478. Custode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2182 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aprilia : 1776 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via delle Orchidee, 2, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna 57.260 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: appartamento per civile abitazione che costituisce il piano primo ed ultimo di una piccola palazzina dove al piano terra è ubicato un ripostiglio quale accessorio dell'appartamento, un locale commerciale (non oggetto di vendita) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cogna : 1236 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Cogna : 1219 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Crati, 59, 04011 Cogna LT, Italia
terreno edificabile Cogna Via Crati 404.432 €
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. L'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiuso per ospitare un magazzino. entrando si trova un ampio soggiorno […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via G. Verdi, 68, 04011 Aprilia LT, Italia
terreno edificabile Via Giuseppe Verdi 176.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: piena propriet di locale seminterrato costituito da una rampa di accesso carrabile di 60 mq, un piazzale esterno di 91 mqed un locale seminterrato ad uso laboratorio con altezza di 3.45. Composto da un grande spazio aperto di 33 […]