Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali di sgombero o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Aprilia in zona Via Tufello

ricerche suggerite
  • Terreni agricoli in vendita a Aprilia Campoleone
  • Terreni edificabili in vendita a Aprilia Via Giustiniano
  • Terreni agricoli in vendita a Aprilia Casalazzara
  • Case indipendenti in vendita a Aprilia Casalazzara
  • Case semindipendenti in vendita a Aprilia Casalazzara
  • Appartamenti in vendita a Aprilia Campoleone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita ad Aprilia via Tufello, Campoleone - Tre Colli PREMIUM

terreno agricolo in vendita ad Aprilia in zona Campoleone
  ven 17 aprile 2026
69.000 € | m² 513
prezzo al m²: 134 €/m² 
Via Tufello, Campoleone, Aprilia
zona OMI: E4

Terreno edificabile con progetto approvato per villa bifamiliare – Campoleone (Aprilia) Proponiamo in vendita diretta (senza costi di agenzia) un terreno edificabile situato in Via Tufello, Campoleone, nel comune di Aprilia. Il terreno è do […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita ad Aprilia

terreno agricolo in vendita ad Aprilia
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Tufello, Aprilia
zona OMI: E4

terreno agricolo Via Tufello
Terreno in vendita situato in Via Tufello, nella zona di Vallelata. Contattaci per maggiori informazioni Si tratta di un terreno agricolo di 3 ettari, perfetto per chi desidera vivere immerso nella natura senza allontanarsi troppo dalla città. La posizione di questo terreno è privilegiata, in quanto […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita ad Aprilia via Tufello, 106, Vallelata

terreno agricolo in vendita ad Aprilia
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Tufello, Aprilia

Proposto da:

Agri real estate
Agri real estate
zona OMI: R1

terreno agricolo Via Tufello
In posizione tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un lotto agricolo di circa 7,7 ettari, dalla forma regolare e con terreno prevalentemente pianeggiante, facilmente lavorabile. La proprietà è situata in una zona particolarmente vocata alla coltivazione di vigneti e uliveti, ideale per attività a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Aprilia via Tufello, Campoleone - Tre Colli

terreno agricolo in vendita ad Aprilia in zona Campoleone
  ven 17 aprile 2026
69.000 € | m² 513
prezzo al m²: 134 €/m² 
Via Tufello, Campoleone, Aprilia
zona OMI: E4

terreno agricolo Campoleone Via Tufello 69.000 €
Terreno edificabile con progetto approvato per villa bifamiliare – Campoleone (Aprilia) Proponiamo in vendita diretta (senza costi di agenzia) un terreno edificabile situato in Via Tufello, Campoleone, nel comune di Aprilia. Il terreno è dotato di progetto in fase di approvazione con fattibilità accetata […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita ad Aprilia via Tufello, 7, Campoleone - Tre Colli

casa indipendente in vendita ad Aprilia in zona Campoleone
  mer 11 giugno 2025
275.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1250 €/m² 
Via Tufello, Campoleone, Aprilia
bagni: 1 C.E. F zona OMI: E4 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

terreno edificabile Campoleone Via Tufello 275.000 €
L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE propone ad Aprilia, in Via Tufello, in zona contornata da verde, casali e ranch, a pochi minuti dalla stazione ferroviaria di Campoleone e dalla strada regionale Pontina una villa unifamiliare disposta su 3 livelli, l'immobile è composto da : Piano terra : Ampio ga […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1564 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1602 €/m²

Villa singola in vendita ad Aprilia, Apriliana - Campo del Fico

casa indipendente in vendita ad Aprilia
  mer 4 marzo 2026
129.000 € | m² 133
prezzo al m²: 969 €/m² 
Via Apriliana, Aprilia
C.E. G zona OMI: R1 caminetto cucina abitabile

terreno edificabile Via Apriliana 129.000 €
APRILIA- VIA APRILIANA. Proponiamo la vendita di una villa immersa nel verde, disposta su unico livello su lotto di 1.200 mq di 80mq , sala hobby completamente a giorno con entrata indipendente di 53mq, portico e ampio parcheggio interno. L'immobile è internamente composto da: Salone, cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1217 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1247 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914