Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Aprilia in zona Campo di Carne - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita ad Aprilia via Pietro Micca, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Pietro Micca 42.000 €
L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE propone in vendita ad Aprilia (Campo di Carne), più precisamente in Via Pietro Micca, una traversa della Nettunense, un magazzino di 75 mq oltre un soppalco di 30 mq. Il magazzino è stato coibentato. Completa la proprietà un lotto di terreno di 325 mq. La proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1276 €/m²
Terreno residenziale in vendita ad Aprilia via Enrico Dandolo, Campo di Carne - Pantanelle
terreno agricolo Pantanelle Via Enrico Dandolo 53.000 €
Aprilia localita Pantanelle, precisamente in Via E. Dandolo, nelle vicinanze di via Nettunense proponiamo in vendita un terreno edificabile con progetto approvato per due villini bifamiliari che sviluttano 4 villini su due livelli di circa 65 mq ognuno piu giardini posti auto patio e camminatoi. Il Terre […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita ad Aprilia
terreno edificabile Via Fabio Filzi 189.000 €
Ar Immobiliare propone in vendita ad Aprilia, in Via Filzi ( Via Dei Giardini), una villetta indipendente su un lotto di 1000 mq. I' immobile è personalizzabile per le finiture interne a propria scelta e sarà composto da un salone con angolo cottura e un' ampia serra solare vetrata che affaccia sul giard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E6 : 1166 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne LT, Italia
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 99.671 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento sito in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano terra di un edificio isolato di due piani fuori terra, con giardino. Prezzo base € 99.671,25 (offerta minima € 74.754,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo di Carne : 1337 €/m²
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 101.799 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: piena propriet di appartamento ubicato in Aprilia (LT) - via Pisacane, 32, al piano 1di un edificio isolato di due piani fuori terra. Prezzo base € 101.799,00 (offerta minima € 76.349,25). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
Terreno residenziale in vendita ad Aprilia via Aurelio Saliceti, Campo di Carne - Pantanelle PREMIUM
Vendesi appartamento ad Aprilia via Carlo Pisacane, 32, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 76.349 €
DATA ASTA 16/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 76.349,25 - RIALZO € 2.035,00 - PROCEDURA LT 190/2024 Lotto 2 - DISPONIBILITÀ ALTRO LOTTO MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su abitazione sita in Via Carlo Pisacane […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
Appartamento in vendita ad Aprilia via Carlo Pisacane, 32, Campo di Carne - Pantanelle
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 19024LT.2.160626 altro lotto disponibile INDIRIZZO Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne DESCRIZIONE Appartamento primo piano, con accesso tramite scala esterna, composto da soggiorno/pranzo, cucina, camera, bagno, veranda e terrazzo. FOTO INTERNI DISPONIBILI IN SEDE. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
terreno edificabile Campo di Carne Via Carlo Pisacane 74.754 €
DATA ASTA 16/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 74.754,25 - RIALZO € 1.993,00 - PROCEDURA LT 190/2024 Lotto 1 - DISPONIBILITÀ ALTRO LOTTO MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su abitazione sita in Via Carlo Pisacane […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
Villa bifamiliare in vendita ad Aprilia via Gizio, 8m, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Gizio 135.766 €
DATA ASTA 19/05/2026 - OFFERTA MINIMA € 135.766,00 - RIALZO € 3.700,00 - PROCEDURA LT 273/2024 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su porzione di villa bifamiliare sita in Via Gizio 8/M, Aprilia LT, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 19024LT.1.160626 altro lotto disponibile INDIRIZZO Via Carlo Pisacane, 32, 04011 Campo di Carne LT DESCRIZIONE Appartamento piano terra composto da soggiorno, cucina, due camere, bagno, un vano dismesso e giardino. FOTO INTERNI DISPONIBILI IN SEDE. ONEIKA – Aste Immobiliari, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1355 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
Villa singola in vendita ad Aprilia via Vesuvio, Campo di Carne - Pantanelle PREMIUM
Nel comune di Aprilia e più precisamente nelle vicinanze di Campo di Carne, a 100 mt. dalla fermata bus e 800 mt. c.ca dalla stazione ferroviaria, proponiamo una villa singola disposta su unico livello. La villa di oltre 90 mq. si presenta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1416 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1389 €/m²
Vendesi villa bifamiliare ad Aprilia via Gizio, 8/m, Campo di Carne - Pantanelle
terreno edificabile Campo di Carne Via Gizio 135.766 €
Valore Stima da CTU: € 181.020,00 Offerta Minima: € 135.766,00 DESCRIZIONE IMMOBILE: Diritto di piena proprietà dei seguenti immobili ubicati in Aprilia (LT) - via Gizio 8M, piano T, traversa Via del Genio Civile, in località Vallicella - Quarto delle Cannucce a circa 9 km del Centro Urbano del Comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1213 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1244 €/m²
Non perdere gli altri 11 annunci!