Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni con ascensore e con balcone e senza ascensore, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a Vezzano Ligure

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Vezzano Ligure Prati
  • Appartamenti in vendita a Vezzano Ligure
  • Case indipendenti in vendita a Vezzano Ligure
  • Case semindipendenti in vendita a Vezzano Ligure
  • Case semindipendenti in vendita a Vezzano Ligure Valeriano
  • Case indipendenti in vendita a Vezzano Ligure Valeriano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Fornola PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure
  mar 8 luglio 2025
180.000 € | m² 260
prezzo al m²: 692 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 3 zona OMI: E2

Capannone locale magazzino in vendita, La Spezia - VE318 - In zona di grande transito, strategica per la vicinanza alla Spezia, Vezzano Ligure, Ceparana e Follo, in vendita locale magazzino di mq. totali 260, fruibili a deposito, magazzino, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone / Fondo - Commerciale a Prati, Vezzano Ligure

capannone in vendita a Vezzano Ligure in zona Prati
  ven 25 luglio 2025
185.000 € | m² 195
prezzo al m²: 948 €/m² 
Prati, Vezzano Ligure
bagni: 1 zona OMI: B2

capannone Prati 185.000 €
Fondo commerciale in vendita periferia est La Spezia. Su strada di transito di facile accesso e visibilità vicino ai servizi, vendesi fondo commerciale di circa 195 mq, altezza 4.20 mt con ampio e alto accesso carrabile d'entrata e con antistanti parcheggi in uso per l'attività da svolgere. Saracinesca e […]
LEGGI ANCORA

  • vetrinaannunci.com
  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Commerciale Vezzano Ligure

capannone in vendita a Vezzano Ligure
  gio 20 marzo 2025
976.000 € | m² 3400
prezzo al m²: 287 €/m² 
Vezzano Ligure
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: E2 con balcone

capannone 976.000 €
ImmobilGroup Rif. 3356 Bottagna - Vezzano Ligure si vende un Capannone commerciale in vendita - di totali 3400 mq compreso un soppalco con struttura in ferro in ferro di mq 1000 , ed un bellissimo lucernaio fatto a rosone , davanti ad un piazzale condominiiale di 10000 mq per parcheggio. Il capannone ha […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Vezzano Ligure (SP

capannone in vendita a Vezzano Ligure
  ven 31 ottobre 2025
335.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 335 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2

capannone 335.000 €
ADIACENTE USCITA/ENTRATA CEPARANA , SANTO STEFANO MAGRA - FC704 - In posizione strategica e facilmente raggiungibile, proponiamo in vendita ampia porzione di capannone a schiera terra-tetto di 1.000 mq complessivi, ideale per attività produttive, artigianali o di logistica. Composizione: Piano terra (500 […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vezzano Ligure, Fornola

locale commerciale in vendita a Vezzano Ligure
  mar 17 marzo 2026
175.000 € | m² 250
prezzo al m²: 700 €/m² 
Vezzano Ligure
C.E. G zona OMI: R3

capannone 175.000 €
IP197 - VEZZANO LIGURE - LOCALITA' AL PIANO DI ARCOLA VENDESI Capannone Artigianale Industriale MQ 250 OTTIMO STATO DOTATO DI SPAZIO ESTERNO PER CIRCA 450 MQ. ALTEZZA 3,5 MT. Ideale per diversi tipi di attività artigianali o magazzino. Dotato di servizio Immobile recentemente riqualficato nelle opere est […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Fornola

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure
  mar 8 luglio 2025
180.000 € | m² 260
prezzo al m²: 692 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 3 zona OMI: E2

capannone 180.000 €
Capannone locale magazzino in vendita, La Spezia - VE318 - In zona di grande transito, strategica per la vicinanza alla Spezia, Vezzano Ligure, Ceparana e Follo, in vendita locale magazzino di mq. totali 260, fruibili a deposito, magazzino, officina meccanica. Le altezze interne sono così differenziate: […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Fornola PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure
  mar 8 luglio 2025
180.000 € | m² 260
prezzo al m²: 692 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 3 zona OMI: E2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Vezzano Ligure, Bottagna

locale commerciale in vendita a Vezzano Ligure
  mar 16 dicembre 2025
800.000 € | m² 1350
prezzo al m²: 592 €/m² 
Vezzano Ligure
C.E. G zona OMI: R3

capannone 800.000 €
Vezzano Ligure, uscita autostrada Ceparana, si vende un Capannone commerciale oppure trasformabile in industriale artigianale a richiesta, per un totale di mq 1350, che può pure essere ampliato c (esiste di gia un piccolo progetto ), con una parte soppalcata con struttura in ferro di mq 1000. ed un belli […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bancadellecase.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita, Vezzano Ligure bottagna

capannone in vendita a Vezzano Ligure
  ven 21 marzo 2025
800.000 € | m² 2440
prezzo al m²: 327 €/m² 
Vezzano Ligure

capannone 800.000 €
Rif.Ag. 1436 - Bottagna - Vezzano Ligure si vende un Capannone commerciale in vendita - di totali 3400 mq compreso un soppalco con struttura in ferro in ferro di mq 1000 , ed un bellissimo lucernaio fatto a rosone , davanti ad un piazzale condominiiale di 10000 mq per parcheggio il capannone ha un altezz […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita, Vezzano Ligure bottagna

capannone in vendita a Vezzano Ligure
  gio 20 marzo 2025
800.000 € | m² 2440
prezzo al m²: 327 €/m² 
Vezzano Ligure

capannone 800.000 €
Rif.Ag. 500333 - VEZZANO LIGURE uscita autostrada CEPARANA (Rif. 500333) - si vende un CAPANNONE COMMERCIALE oppure trasformabile in INDUSTRIALE ARTIGIANALE a richiesta, per un totale di mq 2450, che può pure essere frazionato (esiste di gia un piccolo progetto ), con una parte soppalcata con struttura i […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vezzano Ligure

locale commerciale in vendita a Vezzano Ligure
  mar 31 dicembre 2024
360.000 € | m² 450
prezzo al m²: 800 €/m² 
Vezzano Ligure

capannone 360.000 €
CEPARANA VENDO CAPANNONE ZONA INDUSTRIALE ALTEZZA 7 M ' CON PREDISPOSIZIONE CARROPONTE PARCHEGGIO PER 4 AUTO FRONTE PROPRIETA DI FACILE ACCESSO AI MEZZI E VICINO USCITA AUTOSTRADA PER MAGGIORI INFORMAZIONI 3384285762 MAURIZIO
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Vezzano Ligure

ufficio in vendita a Vezzano Ligure
  mer 4 marzo 2026
160.000 € | m² 250
prezzo al m²: 640 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 1 zona OMI: E2

capannone 160.000 €
Bottagna Capannone artigianale Mq 250, H 4.00 Condizioni ottime, impianti a norma Comprensivo di ufficio e bagno con spogliatoio Disponibilità di piazzale condominiale Libero. Possibilità di acquisto con la formula di affitto a riscatto
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Fornola PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure
  mar 8 luglio 2025
180.000 € | m² 260
prezzo al m²: 692 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 3 zona OMI: E2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita, Vezzano Ligure fornola

appartamento in vendita a Vezzano Ligure
  mar 28 gennaio 2025
300.000 € | m² 600
prezzo al m²: 500 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 300.000 €
Rif.Ag. Capannone Fornola - Nella zona industriale di Piano di Vezzano Ligure, ampio capannone artigianale open-space di mq. 600 con due ingressi principali e tre secondari, area uffici con due locali con bagno, ampio locale con zona cucina, spogliatoio con bagno con due docce e due bagni. Area esterna d […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1445 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vezzano Ligure : 1512 €/m²

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure

locale di sgombero in vendita a Vezzano Ligure
  dom 30 marzo 2025
170.000 € | m² 720
prezzo al m²: 236 €/m² 
Vezzano Ligure
bagni: 1 zona OMI: R3

capannone 170.000 €
SL IMMOBILIARE: Proponiamo Immobile ad uso capannone artigianale su un unico livello, censito catastalmente in categoria D/7, composto da capannone principale (locale lavorazione, bagni, docce), magazzino, forno ed ampia area esterna di 2441 mq. La proprietà è delimitata da cancello in ferro manuale a do […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vezzano Ligure

locale commerciale in vendita a Vezzano Ligure
  sab 7 febbraio 2026
150.000 € | m² 700
prezzo al m²: 214 €/m² 
Vezzano Ligure
C.E. G zona OMI: R3

capannone 150.000 €
Immobile ad uso capannone artigianale su un unico livello, censito catastalmente in categoria D/7, composto da capannone principale (locale lavorazione, bagni, docce), magazzino, forno ed ampia area esterna di 2441 mq. La proprietà è delimitata da cancello in ferro manuale a doppia anta. L'immobile è sit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Vezzano Ligure via Provinciale Spezia

locale commerciale in vendita a Vezzano Ligure
  mar 1 aprile 2025
170.000 € | m² 700
prezzo al m²: 242 €/m² 
Vezzano Ligure
C.E. G zona OMI: E2

capannone 170.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914