Case semindipendenti in vendita a Vernazza in zona Corniglia - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Corniglia, Vernazza PREMIUM
Nella Belliissima Tranquilla e Fresca Localita' di Drignana comoda alle spiagge di Monterosso al Mare e Vernazza e Corniglia da cui dista 15 minuti di Auto, in posizione Dominante e Panoramica sul Mare, a soli 20 metri dal Parcheggio, all' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2879 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 3694 €/m²
bivano in vendita a Vernazza in zona San Bernardino
casa semindipendente San Bernardino 89.000 €
Posto all' interno del meraviglioso Borgo Storico di San Bernardino, a soli 10 minuti da Corniglia e da Vernazza, perle originali delle 5 Terre Patrimonio Unesco, splendida Casetta Indipendente di 40 mq circa da ristrutturare con incantevoile e godibilissima Terrrazza di 35 mq totalmete a Picco su Mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2879 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI R1 : 2574 €/m²
Vendesi rustico/casale/corte a San Bernardino, Vernazza
casa semindipendente San Bernardino 360.000 €
Casa indipendente a Vernazza in località Seroa. Ci troviamo nel parco delle Cinque Terre, in vista del santuario di San Bernardino, sulle alture e affacciati su una bellissima vista del mar Ligure. In questa bella posizione ti propongo in vendita questa particolarissima unità immobiliare, dagli spazi amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2564 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2267 €/m²
appartamento in vendita a Vernazza in zona San Bernardino
casa semindipendente San Bernardino 250.000 €
Appartamento in Vendita a San Bernardino, Cinque Terre** Scopri questo affascinante appartamento situato a San Bernardino, nel cuore delle Cinque Terre, con una vista mare mozzafiato e un ingresso indipendente. Con una superficie di circa 140 mq, l'immobile si sviluppa tutto su un piano, offrendo un'ott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2879 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 2595 €/m²
Non perdere gli altri 3 annunci!