Negozi con giardino e con terrazza in vendita a Sarzana
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
Sarzana Via Berghini complesso di nuova costruzione Proponiamo in vendita splendida villetta di nuova costruzione inserita in un contesto trifamiliare, dotata di posto auto privato e giardino esclusivo. La soluzione, sviluppata su 2 livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2289 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2734 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sarzana(SP
ristorante in vendita a Sarzana
negozio 130.000 €
Se stai cercando una concreta svolta professionale a Sarzana, questa rappresenta un?opportunità rara e immediatamente operativa. Proponiamo in vendita un?attività di ristorazione super avviata, situata in posizione strategica e pronta a intercettare anche i flussi turistici. Il locale, recentemente ris […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Vendita negozi uffici capannoni a Sarzana
Proposto da:
negozio 75.000 €
Nuova proposta in esclusiva di immobiliare il centro!ai margini del centro storico, in strada con intenso traffico veicolare, proponiamo fondo commerciale, immediatamente disponibile, completamente ristrutturato disposto su due livelli.l'immobile, ideale sia come negozio che come studio professionale o u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1538 €/m²
Bar in vendita a Sarzana
Proposto da:
Porzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D1 : 2114 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Sarzana
Vendesi attività commerciale a Sarzana
negozio 480.000 €
Tabacchi in vendita a Sarzana, in una posizione centralissima. L'attività è aperta tutti i giorni, garantendo continuità e opportunità di incassi costanti. La gestione è familiare, caratteristica che assicura attenzione al cliente e cura del locale. Si tratta di un investimento concreto, pensato per chi […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Sarzana
negozio 65.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo negozio in vendita a Sarzana. DESCRIZIONE E PARTICOOLARITA': L'immobile si sviluppa su 54 mq e 3,90 metri di altezza. Open space con servizio igienico. Una vetrina visibile su strada. Ristrutturato recentemente. UBICAZIONE E CONTESTO: Il locale si trova nei p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 2524 €/m²
- prezzo medio loft a Sarzana : 2309 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
negozio 70.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo negozio in vendita a Sarzana. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': L'immobile si sviluppa su 42 mq con 3 metri 90 di altezza. Composto da un ampio locale open space e servizio igienico. Ha la canna fumaria. Una vetrina visibile su strada. UBICAZIONE E CONTESTO: Il l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 2524 €/m²
- prezzo medio loft a Sarzana : 2309 €/m²
bilocale 635mq
Quadrilocale in vendita a Sarzana PREMIUM
Sarzana località Nave vendiamo appartamento di 80 mq con terrazza di 30 mq al piano terzo e ultimo e con ascensore Immobile composto da ingresso su soggiorno con cucina a vista,2 camere e due bagni uno con doccia ed uno con vasca. Al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2187 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2232 €/m²
Via Cisa Traversa I 8 18mq
negozio Via Variante Cisa
Via Cisa Traversa I 8 18mq Sarzana La Spezia Liguria garage singolo di circa 18 mq comodo al centro vicino a porta parma. prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
Sarzana trilocale 80mq
negozio 185.000 €
Sarzana trilocale 80mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana localit nave 800 mt ca dal centro secondo ed ultimo piano servito da su soggiorno con zona cotturae accesso alla terrazza vivibile di 30 mq cacamera da letto singolabagno di sottotetto ad uso ripostiglio servito da scala la propriet una grande cant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2294 €/m²
- prezzo medio trivano a Sarzana : 2248 €/m²
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 160.000 €
Loc. Santa Caterina, semindipendente di recente costruzione disposta su due livelli composta da: PT soggiorno con angolo cottura e ripostiglio, P1 camera matrimoniale con terrazzo e bagno. Giardino di circa mq 150. Rifiniture di pregio. Posti auto esterni. Possibilità di acquistare garage a parte. Cl. En […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2403 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI C1 : 2109 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
negozio Piazza Giacomo Matteotti 85.000 €
PIAZZA MATTEOTTI, IN PALAZZO D'EPOCA TOTALMENTE RIQUALIFICATO, GRAZIOSO FONDO COMMERCIALE RISTRUTTURATO, DOTATO DI 1 VETRINA D'INGRESSO, BAGNO E GIARDINO CONDOMINIALE
LEGGI ANCORA
Mansarda in vendita a Sarzana
negozio San Lazzaro 150.000 €
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro! San Lazzaro, in zona comoda e tranquilla, proponiamo appartamento mansardato sito al Piano Primo in edificio bifamigliare con ingresso indipendente da scala esterna. L'immobile, molto accogliente, è composto da un grazioso soggiorno con angolo cottura e us […]