Logo Caasa ha trovato 202 annunci per:

Negozi con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Sarzana - pg. 9 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Industriale quadrilocale 1150mq

  mar 13 maggio 2025
450.000 € | m² 1150
prezzo al m²: 391 €/m² 

Negozio in vendita a Sarzana

monolocale 27mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3277 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI E2 : 3459 €/m²

Industriale bilocale 390mq

  sab 28 febbraio 2026
390.000 € | m² 390
prezzo al m²: 1000 €/m² 

Bar in vendita a Sarzana via cisa

Vendesi quadrilocale a Marinella, Sarzana

Tabaccheria in vendita a Sarzana

quadrilocale 151mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2305 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2390 €/m²

negozio in vendita a Sarzana

Casa indipendente in vendita a San Lazzaro, Sarzana

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2224 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2165 €/m²

Porzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2224 €/m²

bilocale 78mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2305 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2403 €/m²

vendita via pecorina monolocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2184 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 2058 €/m²

negozio in vendita a Sarzana

Industriale monolocale 780mq

Palestra a Centro Storico, Sarzana

Ufficio bilocale 70mq

Vendita attivita' commerciali a Sarzana

Vendita negozi uffici capannoni a Sarzana

Non perdere gli altri 184 annunci!