Negozi, di nuova costruzione in vendita a Sarzana - pg. 9 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla quadrifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
Cod.11698 Rif.Ag. 1176 - Scopri questa splendida villetta quadrifamiliare nella provincia di La Spezia, in un contesto di tranquillità e riservatezza. La casa, situata al primo piano, gode di un ingresso indipendente che la rende perfetta p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2231 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Sarzana : 2231 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
negozio 1.200.000 €
Locale in Vendita - Un'Occasione Unica! ** Scopri questa straordinaria porzione di locale commerciale di 700 mq, situata al piano terra e con un'ottima visibilità fronte strada. Questo spazio versatile è perfetto per diverse attività, che si tratti di un grande ristorante, un ufficio moderno o una pales […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1335 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1258 €/m²
Vendesi attività commerciale a Sarzana
Proposto da:
negozio 150.000 €
Zona Nave - Solida Attività Commerciale di articoli sportivi personalizzati dal 1992 – Proponiamo in vendita storica attività commerciale operante nel settore articoli sportivi, punto di riferimento per società sportive e scuole calcio del territorio. Il negozio è specializzato in forniture sportive per […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Sarzana
negozio
Nel cuore del centro storico di Sarzana, affacciato sulla piazza principale, proponiamo fondo commerciale di circa 80 mq, caratterizzato da vetrina sulla piazza e da un ambiente interno particolarmente accogliente e di grande fascino. La superficie si sviluppa in un vano principale di circa 60 mq. open s […]
LEGGI ANCORA
monolocale 27mq
negozio Marinella di Sarzana 40.000 €
monolocale 27mq Sarzana La Spezia Liguria marinella di sarzana fondo ad uso commerciale al piano terra con pertinenziale corte esterna unico vano. ottima posizione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3223 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI E2 : 3290 €/m²
Tabaccheria in vendita a Sarzana
negozio
Sarzana , in zona di forte traffico , posizionata con grande visibilit , si cede una Tabaccheria con giornali , Lotto , ricariche , gadgets etcc... . Aggi importanti dimostrabili per cui il prezzo richiesto è allineato . Si rilasciano Informazioni solo in ufficio. Per informazioni chiamare al 3929779436 […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro ! A pochi passi dal centro storico di Sarzana, proponiamo casa semindipendente, finemente ristrutturata e disposta su due livelli. L'immobile è così composto: ingresso al Piano Terra da piccol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2413 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2328 €/m²
Industriale bilocale 390mq
negozio 390.000 €
Industriale bilocale 390mq Sarzana La Spezia Liguria
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2184 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2297 €/m²
quadrilocale 151mq
negozio 190.000 €
quadrilocale 151mq Sarzana La Spezia Liguria centro storico in stabile depoca di pregio architettonico completamente e sapientemente restaurato suggestivo mq.121 151 commerciali con accesso dal vano scale e posto al piano primo sottostrada rispetto allingresso principale ed al piano terra rispetto al ret […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2303 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2355 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
negozio 90.000 €
Loc. Grisei, in zona servita su strada, fabbricato indipendente ad uso commerciale di mq. 90 con doppi servizi disposto su un unico livello oltre a sottotetto. Corte antistante per posti auto. Ideale anche ad uso ristorante. Possibilità di vendita frazionata
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Sarzana
negozio 180.000 €
Vendesi fondo commerciale di 140 metri quadri disposto su due piani adatto a ristorante e pizzeria, munito di canna fumaria. E' presente anche una corte interna privata di metri quadri 150. Per maggiori informazioni: contatto ufficio: *0187*603033* contatto agente: *340*5699698
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1848 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Sarzana
negozio 235.000 €
Sarzana.nostra esclusiva .ottima collazione per ufficio di ampia metratura suddiviso in 5 stanze e con terrazza di circa 50 mq.l'immobile si presenta in ottime condizioni .possibilità di affitto a riscatto.richiesta €.235000 trattabili.numerosi posti auto a disposizione 120 kwh/m3 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Porzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
Loc. Santa Caterina, semindipendente di recente costruzione disposta su due livelli composta da: PT soggiorno con angolo cottura e ripostiglio, P1 camera matrimoniale con terrazzo e bagno. Giardino di circa mq 150. Rifiniture di pregio. Pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2413 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI C1 : 2110 €/m²
bilocale 78mq
negozio 190.000 €
bilocale 78mq Sarzana La Spezia Liguria centro storico in stabile depoca di pregio architettonico completamente e sapientemente restaurato suggestivo mq.121 151 commerciali con accesso dal vano scale e posto al piano primo sottostrada rispetto allingresso principale ed al piano terra rispetto al retro de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2303 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2403 €/m²
vendita via pecorina monolocale 100mq
negozio Via Pecorina 95.000 €
vendita via pecorina monolocale 100mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana zona artigianale terreno di 4000 mq con fabbricato indipendente di circa 100 mq su due livelli oltre verande. i locali sono accatastati come locali e stalle. non vi egrave la attualmente di cambio di destinazione duso. per info 01876 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2184 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 2064 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Sarzana
negozio 180.000 €
Vendesi sarzana fondo commercialeoccasione unica: vendesi storica pizzeria nel cuore di sarzana!proponiamo in vendita un fondo commerciale con attività di ristorazione storicamente avviata, situato in posizione strategica nel centro di sarzana, a pochi passi da tutti i servizi e con ampia disponibilità d […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Sarzana
Proposto da:
negozio 120.000 €
Nella prima periferia di sarzana, in zona di forte passaggio e visibilità, si vende per raggiunti limiti di età trentennale attività di pizzeria. Con il caratteristico forno a legna vengono prodotte, focacce, pizze e farinata di qualità. L' attività ha ottimi fatturati dimostrabili. Gli attuali titolari […]
LEGGI ANCORA
Industriale monolocale 780mq
negozio 650.000 €
Industriale monolocale 780mq Sarzana La Spezia Liguria in complesso in posizione ben servita e di facile accesso dalle principali vie di comunicazione porzione di della superficie complessiva di mq.780 ed altezza utile interne di ml 700. accessibile allinterno con qualunque mezzo. attualmente libero inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2184 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2297 €/m²
Villa quadrifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
LEGGI ANCORA