Locali di sgombero o negozi o uffici con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Sarzana - pg. 5 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAspazio commerciale in vendita a Sarzana PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1848 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Vendita Ufficio Sarzana
ufficio 100.000 €
VARIANTE AURELIA- In centro direzionale, appartamento al piano 2° CON ASCENSORE, zona di forte passaggio veicolare. L'appartamento è composto da ingresso, vano ufficio, bagno con antibagno. Parcheggio pubblico antistante. Possibilità di locazione. (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2182 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1335 €/m²
Magazzino in vendita a Sarzana
Proposto da:
locale di sgombero 90.000 €
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro! Sarzana, a pochi passi dal centro, proponiamo fabbricato indipendente con ampia corte esterna accatastato ad uso deposito. L'immobile, totalmente ristrutturato, è composto da ingresso su piccolo soggiorno con angolo cottura, bagno con doccia e camera matri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Sarzana : 2235 €/m²
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 333.000 €
Nuova proposta di Immobiliare Il Centro. Adiacente il centro storico, in complesso di nuova costruzione edificato con impianti all'avanguardia dal punto di vista del risparmio energetico, proponiamo semindipendente terratetto in pronta consegna. L'immobile con ingresso indipendente da piccola corte priva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2420 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2464 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
Proposto da:
negozio 150.000 €
Zona Nave - Solida Attività Commerciale di articoli sportivi personalizzati dal 1992 - Proponiamo in vendita storica attività commerciale operante nel settore articoli sportivi, punto di riferimento per società sportive e scuole calcio del territorio. Il negozio è specializzato in forniture sportive […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Sarzana
negozio 1.500.000 €
Sarzana. Villa indipendente, situata nella prima periferia di Sarzana, perfettamente mantenuta e curata in ogni locale, ideale anche per 2 famiglie. L'immobile si presenta suddiviso in 2 unità distinte , con ingressi indipendenti ma anche collegate internamente attraverso scala in marmo. Attualmente trov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2280 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2698 €/m²
Mansarda in vendita a Sarzana PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro! San Lazzaro, in zona comoda e tranquilla, proponiamo appartamento mansardato sito al Piano Primo in edificio bifamigliare con ingresso indipendente da scala esterna. L'immobile, molto accogli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2045 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D1 : 2035 €/m²
ufficio in vendita a Sarzana
ufficio Via Variante Aurelia 150.000 €
Vendita immobile ad uso ufficio (classificato catastalmente A/10), sito a Sarzana, in via Variante Aurelia Ovest, piano primo, del palazzo a vetri, di una superficie calpestabile di Mq 100,00, suddiviso ingresso, ufficio segreteria, 2 uffici, sala riunioni, ripostiglio con angolo cottura, antibagno e bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1335 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 290.000 €
Sarzana Nella prima periferia in bel contesto residenziale, proponiamo villetta terratetto in ottime condizioni, circondata da ampio giardino dotato di molta privacy per trascorrere momenti liberi all'aria aperta, un bel porticato, comodo per godere fino a sera, di giornate di sole in compagnia di amici. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2405 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI C1 : 2109 €/m²
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 378.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2420 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sarzana(SP
Appartamento in Via Paolo Diana, Sarzana di 70 m² con 4 locali PREMIUM
Sarzana località Olmo, comodissimo al centro, in zona residenziale e defilata dal traffico, proponiamo in esclusiva appartamento 4 vani posto al piano secondo, senza ascensore, in stabile condominiale in buono stato di manutenzione. L'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2221 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2008 €/m²
parcheggio doppio in vendita a Sarzana
Proposto da:
ufficio 95.000 €
GRAZIOSO E FUNZIONALE UFFICIO AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE DI UN CENTRO COMMERCIALE - SERVIZI . OTTIMA VISIBILITA' , CLIMATIZZATO , LUMINOSISSIMO OPEN SPACE CON BAGNO.E ANTIBAGNO. - Per tutelare la privacy dei nostri clienti vi informiamo che l?indirizzo è approssimativo e le informazioni e i valori pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1335 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D1 : 1982 €/m²
Ufficio in vendita a Sarzana
Proposto da:
ufficio 250.000 €
A 200 mt dal centro storico, in centro direzionale con ascensore, proponiamo appartamento di ampia metratura ad uso ufficio posto al P.2° composto da sette vani oltre a servizio. Riscaldamento autonomo con pompe di calore. Parcheggi nell'area condominiale. Cl. En. G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2300 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
ufficio in vendita a Sarzana
ufficio Via Ippolito Landinelli 141.000 €
SL IMMOBILIARE: Proponiamo, Immobile ad uso ufficio ubicato al piano primo di uno stabile residenziale in Via Landinelli n. 42. Internamente l'immobile è costituito da ingresso, ripostiglio, tre stanze adibite ad ufficio ed un bagno. L'immobile è sito in zona centrale del Comune di Sarzana. SL IMMOBILIAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1848 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
Proposto da:
negozio 250.000 €
SARZANA - Centro Storico - Ampio fondo commerciale. L'immobile si posiziona all'interno del centro storico di Sarzana, al piano terra in palazzo anni '60, attualmente adibito a palestra il fondo si presta per svariati utilizzi sia ai fini commerciali sia ad esempio per eventuale trasformazione in autorim […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 349.000 €
A 3 km dal centro storico, in posizione rialzata ma vicino ai servizi, in villa plurifamigliare di recente costruzione, semindipendente terratetto di ampia metratura disposta su 3 livelli e composta da: al PT ampia taverna open space con cucina, lavanderia, bagno e garage di 30 mq; al P.1 ingresso da ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D1 : 2116 €/m²
spazio commerciale in vendita a Sarzana PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1848 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
ufficio in vendita a Sarzana
ufficio 60.000 €
SARZANA, proponiamo in vendita comodo ufficio di circa 50mq. L’immobile si trova al secondo piano di un edificio con ascensore e composto da: due ampie stanze luminose un bagno STATO DELL'IMMOBILE La proprietà si presenta in buono stato ed è dotato di riscaldamento autonomo. La posizione è strategi […]