Locali di sgombero o negozi o uffici con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Sarzana
MODIFICA QUESTA RICERCAazienda commerciale in vendita a Sarzana PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1549 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sarzana(SP
Immobile in vendita a Sarzana(SP
ristorante in vendita a Sarzana
negozio 130.000 €
Se stai cercando una concreta svolta professionale a Sarzana, questa rappresenta un?opportunità rara e immediatamente operativa. Proponiamo in vendita un?attività di ristorazione super avviata, situata in posizione strategica e pronta a intercettare anche i flussi turistici. Il locale, recentemente ris […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Sarzana
Proposto da:
negozio 75.000 €
Nuova proposta in esclusiva di immobiliare il centro!ai margini del centro storico, in strada con intenso traffico veicolare, proponiamo fondo commerciale, immediatamente disponibile, completamente ristrutturato disposto su due livelli.l'immobile, ideale sia come negozio che come studio professionale o u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1549 €/m²
Bar in vendita a Sarzana
Proposto da:
Villa quadrifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
Cod.11109 Rif.Ag. 1848c - Arcola-Sarzana Villetta quadrifamiliare in vendita - 7 vani - 150 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 3 camere cucina salone 1 bagni giardino e terreno - Rif. 1848c Il Rifugio de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2224 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2347 €/m²
Vendesi attività commerciale a Sarzana
negozio 480.000 €
Tabacchi in vendita a Sarzana, in una posizione centralissima. L'attività è aperta tutti i giorni, garantendo continuità e opportunità di incassi costanti. La gestione è familiare, caratteristica che assicura attenzione al cliente e cura del locale. Si tratta di un investimento concreto, pensato per chi […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Sarzana
ufficio Via Ippolito Landinelli
Gara Conclusa SARZANA - In zona centrale e più precisamente in Via Landinelli proponiamo la vendita di un immobile uso ufficio. La soluzione, ubicata al piano primo di uno stabile in tinta, risulta essere internamente composto da ingresso, quattro ampie stanze, oltre ad una singola, due archivi, ripostig […]
LEGGI ANCORA
Garage - Posto auto in vendita a Sarzana
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Sarzana trilocale 80mq
negozio 185.000 €
Sarzana trilocale 80mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana localit nave 800 mt ca dal centro secondo ed ultimo piano servito da su soggiorno con zona cotturae accesso alla terrazza vivibile di 30 mq cacamera da letto singolabagno di sottotetto ad uso ripostiglio servito da scala la propriet una grande cant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2298 €/m²
- prezzo medio trivano a Sarzana : 2248 €/m²
Vendesi ufficio a Sarzana via pietro gori 7 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1549 €/m²
Quadrilocale in vendita a Sarzana
negozio 170.000 €
Sarzana località Nave vendiamo appartamento di 80 mq con terrazza di 30 mq al piano terzo e ultimo e con ascensore Immobile composto da ingresso su soggiorno con cucina a vista,2 camere e due bagni uno con doccia ed uno con vasca. Al piano seminterrato cantina di 40 mq raggiungibile con ascensore oltre p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2184 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2210 €/m²
Vendesi ufficio a Sarzana via pietro gori 7
ufficio Via Pietro Gori 199.000 €
Rif: SP_SARZ_F_885230 - Proponiamo in vendita due unità ad uso ufficio situate al primo piano di un elegante edificio a destinazione mista, residenziale e direzionale, sviluppato su cinque piani fuori terra oltre a un piano seminterrato. Gli uffici, facilmente accessibili tramite vano scala e parti comun […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1549 €/m²
Ufficio in vendita a Sarzana
ufficio 65.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo Ufficio in vendita sulla variante. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': L'immobile si sviluppa su 56mq al secondo piano di un palazzo con ascensore in cui vi sono altri uffici. Dall'ingresso principale posto al piano terra, si accede al locale tramite scale e percorrendo lu […]