Locali commerciali o negozi con giardino in vendita a Sarzana - pg. 8 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D1 : 2116 €/m²
Negozio in vendita a Sarzana viale della Pace, 33
negozio 80.000 €
Sarzana - in zona di intenso passaggio, Via della Pace 33 - si propone in esclusiva immobile commerciale di mq. 52 con una vetrina su strada composto da ampia area di vendita, zona preparazioni, cella frigo, spogliatoio e bagno. L'immobile ideale per rivendita e preparazione di generi alimentari può esse […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Sarzana via dei Molini, 134
negozio Via dei Molini 685.000 €
Nella primissima periferia di Sarzana, a pochi passi dal centro storico ma immersa nella quiete e nel verde, proponiamo in vendita una splendida porzione di villa bifamiliare di circa 310 mq, caratterizzata da finiture di altissimo livello e da un’eleganza senza tempo. La proprietà si distingue per i det […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2350 €/m²
Vendesi capannone industriale a Sarzana
locale commerciale 180.000 €
In vendita a Sarzana a pochi passi dalla zona pedonale del centro storico, in zona di passaggio pedoni e veicoli, una struttura commerciale di 75 mq situata al piano terra con ampie vetrine dotate di tendine oscoranti. Attualmente l'interno e diviso da pareti in cartongesso che dividono lo spazio in due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
bivano in vendita a Sarzana
locale commerciale 85.000 €
CENTRO STORICO, bel fondo commerciale di ampia metratura dotato di doppio ingresso da due diverse strade di accesso, doppia vetrina, dotato di servizio igienico, Possibilità di divisione in due locali commerciali. Possibilità di locazione ad € 600 mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2302 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2403 €/m²
Vendesi negozio a Sarzana
negozio 65.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo negozio in vendita a Sarzana. DESCRIZIONE E PARTICOOLARITA': L'immobile si sviluppa su 54 mq e 3,90 metri di altezza. Open space con servizio igienico. Una vetrina visibile su strada. Ristrutturato recentemente. UBICAZIONE E CONTESTO: Il locale si trova nei pressi de […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
Villa Indipendente in Vendita - Un'oasi di pace e comfort Scopri questa splendida villa indipendente situata in una tranquilla zona verde e residenziale, perfetta per chi cerca serenità e comfort. Costruita recentemente, la proprietà si svi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2350 €/m²
Vendita Locale commerciale Sarzana
Proposto da:
locale commerciale 130.000 €
SARZANA - Centro - Locale commerciale su piazza In una delle piazze più trafficate da pedoni e veicoli, proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 40 mq con vetrina e wc; possibilità di acquisto anche del fondo accanto già comunicante. (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1953 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
monolocale 52mq
negozio 105.000 €
monolocale 52mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana vicinanze centro fondo commerciale di circa mq.52 con cantina comunicante di 35mq 6 posti auto in corte di propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2224 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2300 €/m²
monolocale 35mq
negozio 75.000 €
monolocale 35mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana vicinanze centro fondo commerciale di circa mq.35 con cantina comunicante di 52mq 4 posti auto in corte di propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2224 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sarzana : 2300 €/m²
Ufficio 7 vani 165mq
negozio 250.000 €
Ufficio 7 vani 165mq Sarzana La Spezia Liguria a 200 mt dal centro storico in centro direzionale con ascensore proponiamo appartamento di ampia metratura ad uso ufficio posto al p.2 composto da sette vani oltre a servizio. riscaldamento autonomo con pompe di calore. parcheggi nellarea condominiale. cl. e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Capannone industriale in vendita a Sarzana via Pratolino
locale commerciale Via Pratolino 700.000 €
SARZANA ZON INDUSTRIALE VENDIAMO IN ESCLUSIVA CAPANNONE DI MQ 800 CIRCA ALTEZZA INTERNA 7/8 M CON CARROPONTE DUE PORTONI DI ACCESSO E CON AREA ESTERNA RECINTATA DI CIRCA 550 MQ PER VISITE E INFORMAZIONI CONTATTARE IL 3384285762 MAURIZIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2182 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1258 €/m²
negozio in vendita a Sarzana PREMIUM