Negozi con garage e con posto auto in vendita a Sarzana in zona Via Variante Cisa - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
Nuova proposta di Immobiliare Il Centro. Adiacente il centro storico, in complesso di nuova costruzione edificato con impianti all'avanguardia dal punto di vista del risparmio energetico, proponiamo semindipendente terratetto in pronta cons […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2472 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2461 €/m²
Vendesi negozio a Sarzana via del Carmine, 7
negozio Via del Carmine 190.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo negozio in vendita in centro a Sarzana. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': L'immobile sviluppato su 109 mq si divide in zona ristoro open space e un locale cucina con forno a legna. Disponde di canna fumaria. Compreso sia di riscaldamento e sia di aria condizionata. Prese […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Fiasella quadrilocale 120mq
negozio Via Domenico Fiasella 250.000 €
vendita Via Fiasella quadrilocale 120mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana - centro storico. proponiamo in vendita attualmente uso investimento con contratto di affitto regolare fino ad ottobre 2026 appartamento al primo piano senza ascensore con spese di condominio di 20 euro mensili circa e acqua centra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2304 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2392 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sarzana(SP
Villa unifamiliare in vendita a Sarzana
negozio 930.000 €
Antica dimora, completamente e finemente ristrutturata mantenendo le caratteristiche originali dei casali toscani. Siamo in Liguria ,ma sembra di essere nelle colline senesi. Il centro di Sarzana è a meno di 2 chilometri e la proprietà consta di un giardino recintato di circa 1500 mq oltre ad un terreno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2237 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2351 €/m²
Locale commerciale - 1 Vetrina a Centro fuori le mura, Sarzana
negozio Piazza San Giorgio 290.000 €
SARZANA - Centro - Locale commerciale adibito a ristorante con area esterna privata L'immobile si colloca nella centralissima Piazza San Giorgio ed è attualmente adibito a Pizzeria/Ristorante con circa 60 coperti interni e 40 coperti esterni; Il locale si distribuisce su due piani, al piano terra troviam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1953 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Terratetto in vendita a Sarzana
negozio 150.000 €
Vendesi NUDA PROPRIETà In Esclusiva – Sarzana, a due passi dal centro
Terratetto di charme finemente ristrutturato A pochi minuti a piedi dal cuore di Sarzana, proponiamo in esclusiva un favoloso terratetto, completamente ristrutturato con cura maniacale e attenzione per ogni dettaglio. Un immobile raro […]