Locali commerciali o negozi o uffici con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Sarzana in zona Via Sobborgo Emiliano
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
Nuova proposta di Immobiliare Il Centro. Adiacente il centro storico, in complesso di nuova costruzione edificato con impianti all'avanguardia dal punto di vista del risparmio energetico, proponiamo semindipendente terratetto in pronta cons […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2444 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2457 €/m²
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Ufficio in vendita a Sarzana
ufficio Via Ippolito Landinelli
Gara Conclusa SARZANA - In zona centrale e più precisamente in Via Landinelli proponiamo la vendita di un immobile uso ufficio. La soluzione, ubicata al piano primo di uno stabile in tinta, risulta essere internamente composto da ingresso, quattro ampie stanze, oltre ad una singola, due archivi, ripostig […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Sarzana
ufficio 160.000 €
Appartamento in Vendita - Ottima Occasione! ** Scopri questo splendido appartamento situato al piano terra, perfetto per chi cerca comfort e accessibilità. Con una superficie commerciale di 75 m² e 68 m² calpestabili, l'immobile offre un'accogliente zona giorno con soggiorno e angolo cottura, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2304 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2427 €/m²
Tabaccheria a Sarzana
negozio 480.000 €
Tabacchi in vendita a Sarzana, in una posizione centralissima. L'attività è aperta tutti i giorni, garantendo continuità e opportunità di incassi costanti. La gestione è familiare, caratteristica che assicura attenzione al cliente e cura del locale. Si tratta di un investimento concreto, pensato per chi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Sarzana via pietro gori 7
ufficio Via Pietro Gori 199.000 €
Rif: SP_SARZ_F_885230 - Proponiamo in vendita due unità ad uso ufficio situate al primo piano di un elegante edificio a destinazione mista, residenziale e direzionale, sviluppato su cinque piani fuori terra oltre a un piano seminterrato. Gli uffici, facilmente accessibili tramite vano scala e parti comun […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Sarzana PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2444 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2454 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Sarzana
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Vendita Locale commerciale Sarzana
locale commerciale 125.000 €
CENTRO STROCIO, fondo commerciale ristrutturato e dotato di servizio, attualmente locato, libero da gennaio 2025. Possibilità di locazione. Ampia vetrina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2130 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1708 €/m²
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Ufficio in vendita a Sarzana
ufficio 65.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo Ufficio in vendita sulla variante. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': L'immobile si sviluppa su 56mq al secondo piano di un palazzo con ascensore in cui vi sono altri uffici. Dall'ingresso principale posto al piano terra, si accede al locale tramite scale e percorrendo lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1335 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
ufficio in vendita a Sarzana
ufficio 285.000 €
FONDO COMMERCIALE di 85 mq: Si propone in vendita splendido fondo commerciale situato al piano terra di elegante edificio di SARZANA, provincia di La Spezia, ideale per attività (quali: ufficio, agenzia d'affari, centro medico). Edificio polifunzionale, già dotato: - al piano terra di diverse attività […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sarzana : 1536 €/m²
Vendesi
negozio Marinella di Sarzana
Da Privato. Grazioso fondo commerciale,,con soffitto a vista quadrilobato, completamente ristrutturato,compreso di servizi
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale Via Sobborgo Emiliano Sarzana (SP
negozio Via Sobborgo Emiliano 130.000 €
EPgl,nren: 168,00 kWh/m² - Rif. - 226 Sarzana nel centro storico della città proponiamo locale commerciale di 65 mq composto da ingresso nel locale principale altre 2 stanze e bagno con antibagno.<br>L'oggetto in questione è stato finemente ristrutturato, adatto a negozio o ad ufficio. Ottima esposizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1960 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1783 €/m²
Vendesi
negozio Marinella di Sarzana
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Sarzana PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2444 €/m²
bilocale 635mq
Via Cisa Traversa I 8 18mq
negozio Via Variante Cisa
Via Cisa Traversa I 8 18mq Sarzana La Spezia Liguria garage singolo di circa 18 mq comodo al centro vicino a porta parma. prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Sarzana
negozio Piazza Giacomo Matteotti 85.000 €
PIAZZA MATTEOTTI, IN PALAZZO D'EPOCA TOTALMENTE RIQUALIFICATO, GRAZIOSO FONDO COMMERCIALE RISTRUTTURATO, DOTATO DI 1 VETRINA D'INGRESSO, BAGNO E GIARDINO CONDOMINIALE
LEGGI ANCORA