Locali commerciali o negozi in vendita a Sarzana in zona Piazza Giacomo Matteotti - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Sarzana strada statale PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1258 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
Vendesi negozio a Sarzana
negozio Via Sobborgo Spina 45.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE SARZANA: Proponiamo fondo commerciale in vendita situato in Via Sobborgo Spina. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Il locale commerciale si sviluppa su 27mq, con una stanza principale ed un bagno, l'ingresso è formato da una porta a vetro. L'immobile si trova in buono stato. Con possib […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Locale commerciale in vendita a Sarzana
locale commerciale 85.000 €
Rif.Ag. E511 - Sarzana ? Fondo Commerciale Ristrutturato in Zona Centrale Pronto all'Uso! In posizione strategica, nel cuore della città, proponiamo fondo commerciale completamente ristrutturato, ideale per attività al dettaglio, showroom o studio professionale. Caratteristiche principali: Ingresso con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2143 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
parcheggio doppio in vendita a Sarzana
locale commerciale Via Variante Aurelia 120.000 €
A due km dall'uscita autostradale di Sarzana, nella via Variante Aurelia, in ottima posizione, proponiamo locale commerciale posto al piano primo e composto da tre uffici e servizio. Impianto di climatizzazione. Ottimo stato. Ascensore. Si valutano offerte anche in locazione. Si avvertono i signori clien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
negozio in vendita a Sarzana
Proposto da:
Vendesi attività commerciale a Sarzana PREMIUM
negozio in vendita a Sarzana
Proposto da:
Villa quadrifamiliare in vendita a Sarzana
negozio 349.000 €
Cod.11109 Rif.Ag. 1848c - Arcola-Sarzana Villetta quadrifamiliare in vendita - 7 vani - 150 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 3 camere cucina salone 1 bagni giardino e terreno - Rif. 1848c Il Rifugio degli Ulivi: Dove lo Spazio Incontra il Calore di Casa Se sognate u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2236 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2350 €/m²
Vendita Locale commerciale Sarzana
Proposto da:
locale commerciale Via del Murello 75.000 €
IN POSIZIONE CENTRALE , VICINO AD OGNI SERVIZIO, POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO, BELLISSIMO LOCALE -UFFICIO, CLIMATIZZATO, LUMINOSISSIMO, OPEN SPACE CON DUE PARETI COMPLETAMENTE FINESTRATE DA TERRA A SOFFITTO, CORRIDOIO, ANTIBAGNO E BAGNO. AMPIO PARCHEGGIO. - CR IMMOBILIARE 347 8561740 - Sito web: https:/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2033 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1619 €/m²
Ristorante in vendita a Sarzana
negozio 100.000 €
Centro di Sarzana, in fondo commerciale di 200 mq e in zona di forte passaggio e Visibilità, si vende ben avviata attività di Pizzeria composta da ampia sala, zona bar, servizi, cucina. Doppio forno. Il forno presente è di marca MAM e può essere utilizzato sia a gas che a legna. Il prezzo richiesto è com […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Sarzana strada statale
locale commerciale Via Pecorina 850.000 €
SARZANA IN ZONA INDUSTRIALE VICINO A VIA PECORINA VENDIAMO CAPANNONE DI 650 MQ IN PARTE UFFICI ESPOSIZIONE CON ALTEZZA DI 6,50/ 7 M BEN TENUTO VISIBILE E CON ZONE DI PARCHEGGIO ESERNE PER EVENTUALE VISITA CONTATTARE IL 3384285762 MAURIZIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
Vendesi negozio a Sarzana via del Carmine, 7 PREMIUM
vendita Via Fiasella quadrilocale 120mq
negozio Via Domenico Fiasella 250.000 €
vendita Via Fiasella quadrilocale 120mq Sarzana La Spezia Liguria sarzana - centro storico. proponiamo in vendita attualmente uso investimento con contratto di affitto regolare fino ad ottobre 2026 appartamento al primo piano senza ascensore con spese di condominio di 20 euro mensili circa e acqua centra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2302 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2371 €/m²
Vendesi negozio a Sarzana via del Carmine, 7
negozio Via del Carmine 190.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: Proponiamo negozio in vendita in centro a Sarzana. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': L'immobile sviluppato su 109 mq si divide in zona ristoro open space e un locale cucina con forno a legna. Disponde di canna fumaria. Compreso sia di riscaldamento e sia di aria condizionata. Prese […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a Sarzana
negozio 100.000 €
Negozio centralissimo, recentemente ristrutturato composto da unico vano di mq. 30 al piano terra in posizione strategica. Attualmente locato a €.800.00 mens. Ottimo come investimento
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Sarzana
negozio 275.000 €
PRONTA CONSEGNA! Ristrutturazione Completa ed Ampliamento di Casale Storico del 1800. Grazie ad una parziale demolizione del fabbricato, si è dato vita a tutto il complesso storico. E' stato realizzato un'ampliamento che prolunga il fabbricato esistente. I lavori sono stati ultimati, ed ogni unità presen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2405 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2308 €/m²
Immobile in vendita a Sarzana(SP
Capannone industriale in vendita a Sarzana strada statale PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Sarzana : 1722 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Sarzana(SP
bivano in vendita a Sarzana
locale commerciale 85.000 €
CENTRO STORICO, bel fondo commerciale di ampia metratura dotato di doppio ingresso da due diverse strade di accesso, doppia vetrina, dotato di servizio igienico, Possibilità di divisione in due locali commerciali. Possibilità di locazione ad € 600 mensili