Negozi con garage e con posto auto in vendita a Santo Stefano di Magra - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozi uffici capannoni a Santo Stefano di Magra
lun 9 giugno 2025
330.000 €
| m² 388
prezzo al m²:
850 €/m²
Santo Stefano di Magra
Proposto da:
piano: terra
bagni: 1
C.E. G
negozio 330.000 €
Capannone artigianale situato a santo stefano di magra nei pressi del raccordo autostradale, una posizione strategica che garantisce ottimi collegamenti per il trasporto e la logistica. L'immobile si sviluppa su di una superficie di 300 mq con un'area di manovra antistante di 500 mq, ideale per il parche […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Santo Stefano di Magra : 1493 €/m²
Industriale 0mq
0mq
Non perdere gli altri 3 annunci!