Immobile in vendita a Luni(SP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Dogana : 730 €/m²
Immobile in vendita a Luni(SP
locale commerciale Casano 198.000 €
Locale commerciale - Luni – fondo commerciale/artigianale su due livelli, versatile e pronto all’uso In esclusiva, a Luni, in posizione defilata dal traffico principale ma a soli 200 metri dall’Aurelia e dai principali s
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Luni : 812 €/m²
monolocale 10mq
negozio 5.000 €
monolocale 10mq Luni La Spezia Liguria luni mare - vendesi posto auto privato nel parcheggio di via pietro gobetti
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile residenziale in vendita a Luni
negozio
Cod.01488 Rif.Ag. 107943 - TERRENO EDIFICABILE – LUNI In posizione riservata e residenziale nel Comune di Luni, proponiamo in vendita terreno edificabile di circa 1.900 mq, già corredato da progetto approvato per la realizzazione di quattro unità semi-indipendenti. Il progetto prevede abitazioni moderne […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Luni
Proposto da:
negozio Dogana 145.000 €
Cod.01570 Rif.Ag. 3320 - A DOGANA DI LUNI , A 5 MINUTI DAL MARE GRAZIOSA SEMINDIPENDENTE AL PIANO TERRA CON GIARDINO , COSI' COMPOSTO : INGRESSO , AMPIO SOGGIORNO , GRANDE CUCINA ABITABILE , DUE CAMERE MATRIMONIALI , BAGNO , CIRCA 250 MQ DI GIARDINO E POSTO AUTO INTERNO AL CANCELLO. POSSIBILITA' TERZA CA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1971 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI B2 : 2013 €/m²
Terreno edificabile residenziale in vendita a Luni
Quadrilocale in vendita a Luni Scavi, Luni PREMIUM
Luni scavi bifamilare al piano primo di grande metratura e composta da cucina abitabile con terrazza ,salone,doppio,2 camere matrimoniali,bagno altra grande terrazza ,al piano terra grande garage e cantina oltre locale caldaia giardino e po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Luni : 2014 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Luni : 2130 €/m²
Terreno edificabile residenziale in vendita a Luni
negozio
Cod.01488 Rif.Ag. 107946 - Luni, in zona Luni Scavi a poca distanza dall'anfiteatro romano, in posizione incantevole, dotato di comoda strada di accesso, bellissimo e introvabile terreno edificabile pianeggiante di circa 2000 mq. All'interno del lotto è possibile realizzare un fabbricato monofamiliare o […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Luni
negozio Nicola 190.000 €
Nel cuore del suggestivo borgo storico di Nicola, in posizione centrale e a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita una affascinante casa di borgo completamente ristrutturata, inserita in un contesto ricco di storia, tradizione e atmosfere senza tempo. La proprietà, un vero gioiello di circa 130 mq, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1546 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1780 €/m²
Porzione di casa in vendita a Luni
negozio 255.000 €
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro ! Luni, in zona comoda e servita, proponiamo questa deliziosa semindipendente terratetto disposta su tre livelli in ottimo stato. L'immobile è composto da ingresso al piano rialzato, corridoio con comoda armadiatura a muro, cucina abitabile con dispensa, so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1971 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2063 €/m²
Immobile in vendita a Luni(SP
Vendita Locale commerciale Luni
Proposto da:
negozio 80.000 €
NEL COMUNE DI LUNI, AMPIO LOCALE POSTO AL PIANO TERRA SUDDIVISO IN NEGOZIO, LABORATORIO, ANTI-BAGNO, BAGNO E RIPOSTIGLIO; N.3 VETRINE. - CR IMMOBILIARE 347 8561740 - Per tutelare la privacy dei nostri clienti vi informiamo che l'indirizzo è approssimativo e le informazioni e i valori presenti nell'annunc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Luni : 812 €/m²
Porzione di casa in vendita a Luni PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro ! Luni, in zona comoda e servita, proponiamo questa deliziosa semindipendente terratetto disposta su tre livelli in ottimo stato. L'immobile è composto da ingresso al piano rialzato, corridoio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1971 €/m²
Immobile in vendita a Luni(SP
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Luni : 812 €/m²
Vendesi capannone industriale a Luni via Europa, 25, Dogana
locale commerciale Dogana 1.000.000 €
in vendita a Luni, in posizione strategica, a poca distanza dall'Aurelia, Lotto Immobiliare edificato negli anni '70 prevalentemente a destinazione artigianale costituito da un Capannone composto a piano terra da un'ampia zona a uso laboratorio di circa 290 mq, un'area adibita a magazzino di 330 mq oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Dogana : 730 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Luni
negozio Dogana 650.000 €
Cod.01618 Rif.Ag. lu22 - A Luni scoprite questa splendida villa bifamiliare in vendita. Un'opportunità unica per chi cerca un immobile di lusso con un'ottima posizione. Questa proprietà, costruita nel 2019, si estende su una superficie di 270 mq, distribuita su 8,5 locali, offrendo ampi spazi per tutta l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1971 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2027 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Luni
negozio 240.000 €
Cod.11641 Rif.Ag. E774 - Questa villetta bifamiliare a Luni è la soluzione ideale per chi cerca una casa moderna, funzionale e facile da vivere. L'abitazione si sviluppa interamente al piano terra su circa 78 mq: l'ingresso apre su un luminoso soggiorno con cucina a vista, mentre la zona notte ospita una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1971 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2027 €/m²
Immobile in vendita a Luni(SP
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Dogana : 730 €/m²
Immobile in vendita a Luni(SP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Dogana : 730 €/m²
Vendesi capannone industriale a Luni via Aurelia
locale commerciale Dogana 200.000 €
Scopri questo MAGAZZINO Il magazzino è di 300 mq, altezza interna 3,2 metri, attrezzato con quadri elettrici sia per il 220 che per il 380.capannone artigianale di 300 mq , con piazzale esterno di 600 mq con accesso direttamente sulla via Aurelia, fruibile anche per camion. È incluso anche box uffici est […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 822 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Dogana : 730 €/m²
Porzione di casa in vendita a Luni
negozio 130.000 €
Cod.11579 Rif.Ag. 5340 - A ORTONOVO, suggestivo paeste del Comune di Luni, raggiungibile in circa 10 minuti dalla Via Aurelia, proponiamo questa casa semindipendente disposta su un unico livello da ristrutturare nelle parti interne ( tetto e facciate sono rifatti ) . Questa proprietà, perfetta per chi de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1546 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1486 €/m²
Capannone industriale in vendita a Luni
locale commerciale 200.000 €
Luni, Vendesi Fabbricato artigianale sito al piano terra di 300 mq. con H. 3,20 con piazzale di circa 600 mq. Accesso diretto dalla Via Aurelia. Libero