Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni con ascensore e con balcone e con posto auto e senza ascensore in vendita a Follo

• Case indipendenti in vendita a Follo
  • Case semindipendenti in vendita a Follo
  • Case indipendenti in vendita a Follo Piana Battolla
  • Case indipendenti in vendita a Follo Follo Alto
  • Case semindipendenti in vendita a Follo Follo Alto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Capannone Follo

capannone in vendita a Follo
  mer 18 febbraio 2026
335.000 € | m² 100
prezzo al m²: 3350 €/m² 
Follo
con balcone

capannone 335.000 €
Capannone disposto su due livelli di mq. 500 al piano terra e altri 500 mq al piano superiore. Posti auto assegnati nel piazzale antistante- Per tutte le informazioni chiamare al 3939795489- 0187621367 (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bakeca.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Follo

capannone in vendita a Follo
  gio 23 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 360
Follo
con balcone

capannone
Vendita capannone in ottime condizioni, nuovo di mq. 360 con soppalco e parcheggio privato per auto (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Follo

capannone in vendita a Follo
  mar 17 marzo 2026
1.000.000 € | m² 2500
prezzo al m²: 400 €/m² 
Follo
C.E. G

capannone 1.000.000 €
CAPANNONE ZONA CEPARANA A POCHI KM USCITA AUTOSTRADA CON BUONA VIABILITA' IMMOBILE DI CIRCA 2500 MQ ALTEZZA 4/5 M IN BUONE CONDIZIONI CON AREA ANTISTANTE DI CIRCA 2500 MQ ADATTO PER SHOWROOM / LABORATORIO / FALEGNAMERIA NAVALE / LOGISTICA DA VISITARE OTTIMO PREZZO POSSIBILE ANCHE FRAZIONARE IN DUE LOTTI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Follo

capannone in vendita a Follo
  ven 3 gennaio 2025
120.000 € | m² 300
prezzo al m²: 400 €/m² 
Follo
zona OMI: B1

capannone 120.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Follo: Proponiamo in vendita capannone di circa 300 mq. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone si trova al piano primo dello stabile. Intrenamente sono 300 mq calpestabile e l'altezza è 4m. L'immobile è suddiviso internamente in più stanze compreso il bagno. L'immobile è […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Follo

locale di sgombero in vendita a Follo
  mer 15 ottobre 2025
90.872 € | m² 472
prezzo al m²: 192 €/m² 
Follo
bagni: 1 zona OMI: D2 con balcone

capannone 90.872 €
Capannone artigianale/industriale a FOLLO (SP) - frazione Ceparana, Via Trieste 4, della superficie commerciale di 471,90 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà. L'immobile oggetto di pignoramento è un capannone artigianale/industriale, disposto su due livelli, piano seminterrato (o primo sottostrada) […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Follo

capannone in vendita a Follo
  ven 10 aprile 2026
90.871 € | m² 4719
prezzo al m²: 19 €/m² 
Follo
zona OMI: D2

capannone 90.871 €
Frazione Ceparana, Via TRIESTE, Follo (La Spezia) - Capannone artigianale/industriale a FOLLO (SP) - frazione Ceparana, Via Trieste 4, della superficie commerciale di 471,90 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Follo via Trieste, 4

locale commerciale in vendita a Follo
  ven 10 aprile 2026
90.872 € | m² 472
prezzo al m²: 192 €/m² 
Follo
zona OMI: D2 con terrazza

capannone 90.872 €
TRIBUNALE DI LA SPEZIA ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE 32/2024 Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Capannone artigianale/industriale a FOLLO (SP) - frazione Ceparana, Via Trieste 4, della superf […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Follo via Trieste, 4

locale commerciale in vendita a Follo
  mer 8 aprile 2026
90.870 € | m² 471
prezzo al m²: 192 €/m² 
Follo
zona OMI: D2 con terrazza

capannone 90.870 €
Capannone in asta a Follo (SP) – Via Trieste 4 (CAP 19020) Capannone artigianale/industriale situato a Follo (SP), in frazione Ceparana, in una zona produttiva a confine con il territorio comunale di Bolano. L'immobile si trova in una zona pianeggiante, ben servita da una viabilità che lo collega al racc […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914