Locali di sgombero o negozi con giardino e con termocondizionamento in vendita a Castelnuovo Magra - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Castelnuovo Magra(SP PREMIUM
Porzione di casa in vendita a Castelnuovo Magra
negozio 135.000 €
Nel comune di Castelnuovo Magra, in posizione collinare con vista mare proponiamo casa semindipendente (non terratetto) allo stato grezzo posta al PT e disposta su un unico livello. L'immobile viene venduto allo stato attuale quindi risulta l'ideale per chi desidera personalizzarlo a seconda dei propri g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1919 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1974 €/m²
Case - Villa a Castelnuovo Magra
locale di sgombero
Castelnuovo Magra, località Colline del Sole. Proponiamo villa di ampia metratura. Fabbricato elevato a due piani fuori terra, oltre seminterrato. Posto in posizione dominante la vallata del Magra e con vista sul mare. Sviluppato in pianta rettangolare, con tetto a falde, ha struttura mista muratura e ce […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Castelnuovo Magra
negozio 520.000 €
CASTELNUOVO MAGRA , prima collina. Ottima posizione ed esposizione di villa indipendente completamente nuova, di ampia metratura, disposta su 2 livelli abitabili oltre a mansarda e taverna con ingresso indipendente. Composizione : ingresso , soggiorno, cucina abitabile e bagno al piano terra; 3 camere da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2108 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B4 : 2367 €/m²
Porzione di casa in vendita a Castelnuovo Magra
negozio 320.000 €
Cod.01488 Rif.Ag. 107852 - COLLINE DEL SOLE In una zona esclusiva, riservata e baciata dal sole, proponiamo una raffinata soluzione semi-indipendente posta al primo e ultimo piano di un affascinante antico casale intonacato, in pietra, dal sapore autentico. L’accesso avviene tramite una terrazza di 15 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2108 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 2097 €/m²
negozio in vendita a Castelnuovo Magra in zona Molicciara
negozio Molicciara 120.000 €
Molicciara in zona ad alto traffico veicolare, locali piu bagno, possibilità in più studi. Può essere utilizzato come attività commerciale e studio ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1426 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Molicciara : 1606 €/m²
negozio in vendita a Castelnuovo Magra in zona Molicciara PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1426 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Molicciara : 1606 €/m²
monolocale 159mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1955 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Magra : 1956 €/m²
monolocale 140mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1955 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castelnuovo Magra : 1956 €/m²
Locale commerciale in vendita, Castelnuovo Magra molicciara
locale di sgombero Molicciara 1.800.000 €
Rif.Ag. 1521b - vendesi fondo commerciale di mq 1200 di cui 1000 commerciali e 200 di magazzino, area di parcheggio esclusiva e sul retro sottostrada ampio piazzale con accesso carraio per carico e scarico. dotato di montacarichi per i 3 livelli. Molicciara - Castelnuovo Magra Locale comm.le/Fondo in aff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 1112 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Castelnuovo Magra : 1206 €/m²
Appartamento in vendita a Castelnuovo Magra
locale di sgombero 225.000 €
Castelnuovo Magra, località Molino del Piano. Vendesi compendio immobiliare composto da ampio appartamento con ingresso indipendente, garage per tre auto, magazzino con possibilità di cambio d'uso in abitazione, giardino con all'interno fabbricato ad uso deposito anch'esso con possibilità di cambio d'uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1955 €/m²
Capannone in Vendita a Castelnuovo Magra
Proposto da:
locale di sgombero 85.000 €
IN ESCLUSIVA , VENDIAMO IMPORTANTE NEGOZIO STORICO DI FERRAMENTA COMPRENDENTE UN AMPIO ASSORTIMENTO DI MOLTEPLICI CATEGORIE COMMERCIALI , INERENTI : AGRARIA-FERRAMENTA-ALIMENTARI ECC.ECC. NELLO SPECIFICO: Minuteria metallica e fissaggio: Viti, chiodi, bulloni, dadi, tasselli, ganci, rondelle. Utensileria […]
LEGGI ANCORA
Vendita Villa a schiera Castelnuovo Magra PREMIUM
Proposto da:
AI PIEDI DELLE COLLINE DEL SOLE, IN OTTIMA POSIZIONE, VILLETTA INDIPENDENTE SU UN UNICO LIVELLO CON INGRESSO, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, 3 CAMERE DA LETTO, BAGNO E RIPOSTIGLIO; ALL' ESTERNO CANTINA, PORTICO E LOCALI DI SGOMBERO, IL TUTTO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2108 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B4 : 2099 €/m²
Magazzino in vendita a Castelnuovo Magra
Proposto da:
monolocale 80mq
negozio 132.000 €
monolocale 80mq Castelnuovo Magra La Spezia Liguria fondo commerciale di nuova costruzione sito al 1 ed ultimo piano terra con bagno e balcone di circa 80 mq con 25 mq di parcheggio privato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1955 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 2035 €/m²
monolocale 84mq
negozio 138.600 €
monolocale 84mq Castelnuovo Magra La Spezia Liguria fondo commerciale di nuova costruzione sito al 1 ed ultimo piano terra con bagno e balcone di circa 84 mq con 25 mq di parcheggio privato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1955 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 2035 €/m²
Vendita Villa Castelnuovo Magra
locale di sgombero 1.000.000 €
Villa storica a confine tra Liguria e Toscana formata da 3 unità abitative. L'abitazione principale è composta al piano terra da cucina, sala da pranzo, bagno e vari magazzini e cantine; al piano primo tre camere matrimoniali, sala, soggiorno, e bagno. Al piano secondo troviamo 8 vani al grezzo. Nel pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Castelnuovo Magra : 2052 €/m²
- prezzo medio villa a Castelnuovo Magra : 2261 €/m²
Bar Tabacchi a Castelnuovo Magra
negozio
Cedesi Prestigiosa Tabaccheria Multiservizi - Elevati Aggi e Fatturato Extra-Tabacco Descrizione: Proponiamo in vendita storica e avviata Tabaccheria situata in posizione strategica su strada ad altissimo traffico veicolare e pedonale, circondata da altre attività commerciali che garantiscono un costante […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Castelnuovo Magra(SP PREMIUM
Immobile in vendita a Castelnuovo Magra(SP
FONDO COMMERCIALE MOLICCIARA (CASTELNUOVO M
locale di sgombero Molicciara 60.000 €
CASTELNUOVO MAGRA al piano in località MOLICCIARA fondo commerciale di 35 mq ca ,con magazzino e bagno .Ottima posizione di passaggio.Ideale anche come investimento da mettere a reddito
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Castelnuovo Magra
negozio Molicciara 179.200 €
Cod.11579 Rif.Ag. 5222 - In vendita a Castelnuovo Magra, nella zona di Molicciara, porzione di casa di nuova costruzione con ingresso indipendente. Questa proprietà, prevista per essere completata a fine 2025, si sviluppa su una superficie di 64 mq e comprende 4 locali. Al piano primo, l'ingresso conduce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2108 €/m²
Non perdere gli altri 104 annunci!