Capannoni o case semindipendenti con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Castelnuovo Magra in zona Molicciara - pg. 11 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Castelnuovo Magra PREMIUM
Proposto da:
A CASTELNUOVO MAGRA, IN ZONA RESIDENZIALE, TRANQUILLA E BEN SERVITA, SEMI-INDIPENDENTE TERRA-TETTO POSTA AL PIANO TERRA E DISPOSTA SU UN UNICO LIVELLO, RECENTEMENTE RISTRUTTURATA E CON OTTIME RIFINITURE. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA INGRESSO, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 2067 €/m²
esavano in vendita a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 385.000 €
Rif CA131 - CASTELNUVO MAGRA - Proponiamo nella primissima collina di Castelnuovo Magra, in posizione soleggiata, villetta a schiera centrale con ingresso indipendente disposta su 4 livelli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
appartamento in vendita a Castelnuovo Magra in zona Molicciara
casa semindipendente Molicciara 185.000 €
Castelnuovo Magra, località Molicciara si vende ottimo appartamento posto al piano secondo di fabbricato trifamiliare. L'immobile, dotato di ingresso indipendente, risulta composto da ampio soggiorno con camino, cucinotto, due ampie camere, bagno, due terrazzi e un pratico spazio lavanderia esterno. Al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1960 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 2086 €/m²
Case - Casa semindipendente a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 620.000 €
Castelnuovo Magra, prima collina con vista aperta verso il mare, proponiamo porzione di fabbricato bifamiliare di recente costruzione. L'immobile sviluppato su tre piani è così suddiviso: al piano seminterrato taverna di circa 90 mq. con accesso dall'esterno e collegata al soggiorno dall'interno; in pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
villa in vendita a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 480.000 €
RIF 2020H CASTELNUOVO MAGRA, COLLINA, OTTIMA ESPOSIZIONE A SUD, OTTIMA ACCESSIBILITA', VISTA MARE E LITORALE TOSCO-LIGURE, VILLA INDIPENDENTE CON TERRENO PREZZO TRATTABILE In posizione dominante, vicinissima ai servizi e non isolata, grande casa indipendente di 250 mq oltre ad accessori recuperabili, box […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
locale di sgombero in vendita a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 380.000 €
Castelnuovo Magra, località Molino del Piano. Vendesi compendio immobiliare composto da ampio appartamento con ingresso indipendente, garage per tre auto, magazzino con possibilità di cambio d'uso in abitazione, giardino con all'interno fabbricato ad uso deposito anch'esso con possibilità di cambio d'uso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1960 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Castelnuovo Magra, Molicciara PREMIUM
PER INFO 3391725013 In vendita a Castelnuovo Magra, nella tranquilla zona di Molicciara, proponiamo una casa semi indipendente di 107 mq situata al primo e ultimo piano. Questa abitazione offre un'ottima distribuzione degli spazi con 4 vani […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
Porzione di casa in vendita a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 185.000 €
Cod.01570 Rif.Ag. 3525 - NEL COMUNE DI CASTELNUOVO MAGRA, IN PISIZIONE TRANQUILLA MA SERVITA, SEMI-INDIPENDENTE POSTA AL PIANO PRIMO ED ULTIMO DI BI-FAMIGLIARE E COMPOSTA DA INGRESSO INDIPENDENTE TRAMITE SCALA PRIVATA, CUCINA ABITABILE, AMPIO SOGGIORNO LUMINOSO, RIPOSTIGLIO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE MATRIMON […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1897 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1941 €/m²
trivano in vendita a Castelnuovo Magra
casa semindipendente 219.000 €
SARZANA inserito nella campagna a 2 km ca dal centro storico, 3 km dal mare, bell'appartamento posto al piano primo ed ultimo in fabbricato bifamiliare di recente costruzione: l'immobile è composto da ingresso indipendente, soggiorno con ampia zona cottura, camera matrimoniale, cameretta, bagno. A corred […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1960 €/m²
Casa indipendente in vendita a Molicciara, Castelnuovo Magra
casa semindipendente Molicciara 299.000 €
Rif CA74 - MOLICCIARA - Proponiamo in contesto tranquillo ma non isolato a due passi da tutti i servizi, casa singola con con giardino circostante. L'immobile si compone al piano rialzato da ingresso in corridoio che collega la cucina abitabile con camino, soggiorno con balcone, due camere matrimoniali, […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Castelnuovo Magra
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
Casa indipendente in vendita a Palvotrisia, Castelnuovo Magra
Proposto da:
casa semindipendente Palvotrisia 210.000 €
Castelnuovo Magra, località Palvotrisia, in zona tranquilla ma vicina a tutti i servizi, villetta completamente indipendente disposta su due livelli e cosi composta: al piano terra ingresso, soggiorno, cucina abitabile; Al piano primo, collegato tramite scala sia interna che esterna, troviamo la zona not […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
Porzione di casa in vendita a Castelnuovo Magra PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro! Castelnuovo Magra, zona Palvotrisia, proponiamo questa deliziosa semindipendente disposta su due livelli. La casa è composta da ingresso da porticato, soggiorno, cucina abitabile con camino, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1897 €/m²
villa in vendita a Castelnuovo Magra in zona Molicciara
casa semindipendente Molicciara 385.000 €
CASTELNUOVO MAGRA – VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE In località Molicciara, in posizione centrale e comoda ai servizi ma defilata dal traffico, proponiamo una villetta a schiera di nuova costruzione, inserita in un edificio trifamiliare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2112 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B4 : 2043 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Castelnuovo Magra(SP
casa semindipendente Molicciara 590.000 €
Splendida casa semi-indipendente in vendita a Castelnuovo Magra, con ottima esposizione e vista panoramica. L'immobile, sviluppato su tre livelli, offre ampi spazi e finiture di pregio. Piano Terra: ingresso su un elegante soggiorno doppio, impreziosito da una zona pranzo luminosa e un suggestivo camino. […]