Negozi o uffici con posto auto in vendita a Arcola - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCA15 vani 1370mq PREMIUM
15 vani 1370mq Arcola La Spezia Liguria fondo commerciale in vendita arcola. su strada ad alto passaggio grande in vendita posto al piano secondo in grande edificio con ascensore. il locale con grande area parcheggio in comune ad altre due […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento ad Arcola via garibaldi, Ponte Di Arcola
ufficio 170.000 €
Ampio trilocale in palazzo storico con ottime finiture composto da: soggiorno, zona pranzo con balcone, cucinino, bagno e camera matrimoniale. A completare la proprietà troviamo una mansarda collegata all'appartamento in parte ad uso cameretta/studio ed in parte a ripostiglio. L'immobile è in perfetto st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1508 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1491 €/m²
fondo commerciale
monolocale 81mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1508 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1205 €/m²
Industriale 0mq
negozio Romito Magra 120.000 €
Industriale 0mq Arcola La Spezia Liguria loc. romito magra - ad uso artigianale di mq. 280 con soppalco e doppi servizi
LEGGI ANCORA
5 vani 110mq
negozio Romito Magra 249.000 €
5 vani 110mq Arcola La Spezia Liguria il tuo rifugio tra mare e luce romito magra a pochi minuti dal blu intenso delle spiagge di lerici e fiumaretta in una posizione riservata ma comoda a tutto si trova questo incantevole villino indipendente terra-tetto di circa 110 mq un luogo dove il tempo rallenta e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI E1 : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1855 €/m²
Vendesi negozio ad Arcola via aureia nord, 326 PREMIUM
Via XXV Aprile 1 1200mq
monolocale 28mq
negozio 18.000 €
monolocale 28mq Arcola La Spezia Liguria arcola fondo ad uso senza accesso carrabile della superficie di 28mq buono stato di manutenzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1508 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1205 €/m²
monolocale 32mq
negozio 42.000 €
monolocale 32mq Arcola La Spezia Liguria ponte di arcola fondo commerciale con due ampie vetrate della superficie di 32 mq con servizio igienico in comune con altro fondo dotato di energia elettrica e allaccio acqua. zona con parcheggio. spese condominiali minime
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1508 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1205 €/m²
Piazza Giuseppe Garibaldi monolocale 25mq
negozio 6.000 €
Piazza Giuseppe Garibaldi monolocale 25mq Arcola La Spezia Liguria arcola piazza garibaldi locale sottostrada ad uso cantina della superficie di 25mq utili soffitto a volta altezza max circa 3m accesso non carrabile. limmobile sprovvisto di impianti la destinazione c2. nessuna spesa condominiale