Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in vendita a Pratola Peligna

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Pratola Peligna

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Pratola Peligna
  • Case indipendenti in vendita a Pratola Peligna
  • Case semindipendenti in vendita a Pratola Peligna
  • Monolocali in vendita a Pratola Peligna
  • Pentavani in vendita a Pratola Peligna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Pratola Peligna viale Tratturo, 6

casa indipendente in vendita a Pratola Peligna
  ven 24 aprile 2026
300.000 € | m² 620
prezzo al m²: 483 €/m² 
Pratola Peligna
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

locale commerciale 300.000 €
REAL propone in vendita a Pratola Peligna una proprietà indipendente con laboratorio, abitazione da completare e ampia area esterna, a pochi metri dall'ingresso autostradale Pratola Peligna–Sulmona. Siamo in una posizione strategica, facilmente accessibile e perfettamente collegata, ideale per chi ha bis […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Pratola Peligna : 677 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Pratola Peligna : 682 €/m²

Villetta Bifamiliare in vendita a Pratola Peligna

casa indipendente in vendita a Pratola Peligna
  lun 23 giugno 2025
499.000 € | m² 450
prezzo al m²: 1108 €/m² 
Pratola Peligna

Proposto da:

IMMOBILIARE FRATINI
IMMOBILIARE FRATINI
piano: terra bagni: 5 C.E. D zona OMI: B1

locale di sgombero 499.000 €
PREZZI RIBASSATISSIMO!! In una posizione tranquilla e riservata a Pratola Peligna, a due passi dalla Citta di Sulmona, disponiamo di una splendida Villetta Bifamiliare in Vendita pronta per essere abitata. L'immobile si sviluppa su due livelli ed stata costruita nel 1994 con materiali di alta qualit, gar […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 667 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 668 €/m²

Terratetto in vendita a Pratola Peligna, L'Aquila, Abruzzo, Italia per 68.000

casa indipendente in vendita a Pratola Peligna
  mer 7 agosto 2024
68.000 € | m² 140
prezzo al m²: 485 €/m² 
Pratola Peligna
bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone caminetto cucina abitabile

locale di sgombero 68.000 €
Nel grazioso borgo di Pratola Peligna, a 10 minuti di auto dal rinomato paese di SULMONA, utile terratetto disposto su 2 livelli con 2 appartamenti, oltre a 2 ampi magazzini esterni al piano interrato sullo stesso fabbricato. La proprietà tenuta in buone condizioni è composta da; Ingresso con scala inter […]
LEGGI ANCORA

  • realpointproperty
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 667 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 737 €/m²

Box/posto auto in vendita a Pratola Peligna via Codacchio

locale di sgombero in vendita a Pratola Peligna
  sab 22 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 20
Pratola Peligna
C.E. G

locale di sgombero
RIF. 378562 - Garage indipendente di 20mq con porta a bascula in zona di espansione vicino centro Carrefour/Bellavista, si loca come magazzino o rimessa auto, anche per brevi periodi, no giornaliero. AFFITTASI
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Pratola Peligna

casa indipendente in vendita a Pratola Peligna in zona Bagnaturo
  sab 17 gennaio 2026
40.000 € | m² 400
prezzo al m²: 100 €/m² 
Bagnaturo, Pratola Peligna

terreno edificabile Bagnaturo 40.000 €
Pratola Peligna, Bagnaturo, terreno edificabile di circa 400 mq, proprietà completamente recintata con muro e rete, cancello carrabile per accesso veicolare, è presente un garage di circa 44 mq in cemento regolarmente edificato ed accatastato, area di manovra e parcheggio rifinita con massetto cementizio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pratola Peligna via degli Appennini

locale commerciale in vendita a Pratola Peligna
  gio 23 aprile 2026
45.630 € | m² 91
prezzo al m²: 501 €/m² 
Pratola Peligna
piano: terra zona OMI: B1

terreno edificabile 45.630 €
Riferimento: 4535754 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via degli Appennini, 67035 Pratola Peligna L'Aquila Lotto: 8 A) Mag […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pratola Peligna via degli Appennini

locale commerciale in vendita a Pratola Peligna
  ven 27 febbraio 2026
97.110 € | m² 359
prezzo al m²: 270 €/m² 
Pratola Peligna
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale di sgombero 97.110 €
Riferimento: 4535731 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via degli Appennini, 67035 Pratola Peligna L'Aquila A) Magazzino pe […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Pratola Peligna via Madonna della Neve

terreno edificabile in vendita a Pratola Peligna
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pratola Peligna
zona OMI: B1

terreno edificabile
Riferimento: 4535772 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Madonna della Neve, 67035 Pratola Peligna L'Aquila Lotto: 5 Aut […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pratola Peligna via Madonna della Neve

locale commerciale in vendita a Pratola Peligna
  gio 23 aprile 2026
6.230 € | m² 29
prezzo al m²: 214 €/m² 
Pratola Peligna
C.E. G zona OMI: B1

locale di sgombero 6.230 €
Riferimento: 4535744 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Madonna della Neve, 67035 Pratola Peligna L'Aquila Lotto: 6 Loc […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pratola Peligna via degli Appennini

locale commerciale in vendita a Pratola Peligna
  ven 27 febbraio 2026
30.180 € | m² 116
prezzo al m²: 260 €/m² 
Pratola Peligna
C.E. G zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 30.180 €
Riferimento: 4535764 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via degli Appennini, 67035 Pratola Peligna L'Aquila Lotto: 3 Magazz […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Pratola Peligna
  ven 27 febbraio 2026
6.360 € | m² 27
prezzo al m²: 235 €/m² 
Pratola Peligna
piano: terra zona OMI: B1

locale di sgombero 6.360 €
Riferimento: 4535745 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Madonna della Neve, 67035 Pratola Peligna L'Aquila; Locale di d […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914