Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Intera palazzina o negozi in vendita a Lucoli in zona Casamaina

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Lucoli Casamaina
  • Appartamenti in vendita a Lucoli
  • Appartamenti in vendita a Lucoli Prato Lonaro
  • Case indipendenti in vendita a Lucoli
  • Case semindipendenti in vendita a Lucoli
  • Bivani in vendita a Lucoli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita a Lucoli in zona Lucoli Alto PREMIUM

appartamento in vendita a Lucoli in zona Lucoli Alto
  mar 11 novembre 2025
39.000 € | m² 55
prezzo al m²: 709 €/m² 
Lucoli Alto, Lucoli
bagni: 1 zona OMI: B1 angolo cottura

Lucoli Alto paese, proponiamo in vendita appartamento in un piccolo condominio storico della zona. Un luogo dove riposare immersi nella quiete restando a contatto con la comodità dei centri a noi vicini. Particolare nel suo stile, composto […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 804 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 871 €/m²

Palazzo / Stabile in vendita a Lucoli(AQ

intera palazzina in vendita a Lucoli in zona Casamaina
  sab 1 novembre 2025
18.000 € | m² 20
prezzo al m²: 900 €/m² 
Casamaina, Lucoli
bagni: 1 zona OMI: R1

intera palazzina Casamaina 18.000 €
Vicinissimo alle piste di Campo Felice, facilmente raggiungibile in pochi minuti di auto. Completamente ristrutturato, abitabile da subito e ottimo come come appoggio per week end estivi e invernali
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Lucoli(AQ

intera palazzina in vendita a Lucoli in zona Casamaina
  sab 25 ottobre 2025
25.000 € | m² 35
prezzo al m²: 714 €/m² 
Casamaina, Lucoli
bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina Casamaina 25.000 €
In posizione comoda all’interno del paese, proponiamo in vendita accogliente bilocale, ideale come casa vacanza o punto d’appoggio per chi ama la montagna. L’appartamento è composto da: Cucina abitab
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Lucoli(AQ

intera palazzina in vendita a Lucoli in zona Casamaina
  sab 25 ottobre 2025
104.000 € | m² 140
prezzo al m²: 742 €/m² 
Casamaina, Lucoli
bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina Casamaina 104.000 €
Casamaina – Campo Felice. In vendita casa indipendente in posizione panoramica a Casamaina, a pochi minuti dagli impianti sciistici di Campo Felice. L’immobile, disposto TUTTO, su un unico piano, com
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Struttura alberghiera da ristrutturare Campo Felice

negozio in vendita a Lucoli in zona Casamaina
  ven 26 dicembre 2025
320.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 213 €/m² 
Casamaina, Lucoli
con terrazza con balcone

negozio Casamaina 320.000 €
Da Privato. vENDO STRUTTURA alberghiera panoramica da ristrutturare di 1500mq con terreno intorno circa 3000 mq composto da 40 camere con bagni+balconi, salone ristorante con grande terrazzo-giardino panoramico esposizione sud -ovest vicino agli impianti da sci di Campo Felice, oggi in fase di migliorame […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914