Ruderi o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Avezzano - pg. 10 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAvendita Casa Indipendente Avezzano PREMIUM
Proponiamo in vendita casa singola su disposta su di un unico livello, composta da ingresso, cucina abitabile, soggiorno/sala hobby, due camere, bagno. COM'E' LA CASA DENTRO? E' luminosa e ben distribuita, ideale per chi ama ambienti spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1035 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 927 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via paolo marso, 71, 67051 cese aq, italia
terreno edificabile Cese Via Paolo Marso 24.775 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena Propriet di abitazione con ingresso da via Paolo Marso n. 71, PT con ingresso da via XI Febbraio e P1, il PS è collegato con scala al pt ma ha accesso indipendente da via P Marso n. 71, il Pt e P1 collegati con scala interna, […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via monte grappa n. 30
terreno edificabile Via Monte Grappa 40.051 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Magazzino. Prezzo base € 40.051,96 (offerta minima € 30.038,97). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Gabriele Gatto. Professionista delegato alla vendita Not. Giuseppe Altieri. Custode Giudiziario […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Avezzano : 971 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via monte grappa n. 28
terreno edificabile Via Monte Grappa 42.830 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Magazzino. Prezzo base € 42.830,42 (offerta minima € 32.122,82). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Gabriele Gatto. Professionista delegato alla vendita Not. Giuseppe Altieri. Custode Giudiziario […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Avezzano : 971 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via cavour
terreno edificabile 43.609 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 04: Ufficio ubicato ad Avezzano (AQ) in via Cavour, piano 2.Locali posti al piano secondo dell'immobile p.lla 1548 con destinazione uffici.L'Immobile viene posto in vendita per il diritto di Propriet 1/1. Prezzo base € 43.609,18 (offer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Avezzano : 1038 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Avezzano : 1020 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via monte grappa n. 26 e via monte san michele
terreno edificabile Via Monte Grappa 86.575 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Appartamento e n. 2 magazzini. Prezzo base € 86.575,93 (offerta minima € 64.931,95). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Gabriele Gatto. Professionista delegato alla vendita Not. Giuseppe Altieri. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1068 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Avezzano : 1038 €/m²
Terreno residenziale in vendita ad Avezzano via Cesare Battisti PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via nuova n. 86
terreno edificabile Via Nuova Via Nuova 77.388 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: N. 2 magazzini. Prezzo base € 77.388,75 (offerta minima € 58.041,56). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Gabriele Gatto. Professionista delegato alla vendita Not. Giuseppe Altieri. Custode Giudizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Via Nuova : 937 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Avezzano : 971 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via romana 357
terreno edificabile Via Romana 220.218 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritti di piena propriet di un villino sito in Avezzano, in via Romana n. 357, di piani tre complessivi, di cui uno seminterrato, uno rialzato e uno mansardato. In esso sono contenute due abitazioni distinte.Distinto al N.C.E.U […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 923 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1033 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via ettore maiorana 35
terreno edificabile 228.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Villino unifamiliare su unico livello sito in via E. Maiorana 35, Avezzano costituito da piano rialzato: pranzo-soggiorno, cucina, 3 camere e 2 bagni, piano seminterrato adibito a grottino con pranzo soggiorno, angolo cottura, 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Avezzano : 1006 €/m²
- prezzo medio villa ad Avezzano : 1184 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via cavour
terreno edificabile 59.108 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 03: Appartamento ubicato a Avezzano (AQ) in via Cavour piano 1-2.Locali accatastati come residenziali posti su primo e secondo piano di un complesso immobiliare. I piani sono comunicanti tra loro con piccola scala interna e con vano sc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Avezzano : 1038 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via nuova n. 84
terreno edificabile Via Nuova Via Nuova 52.050 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Appartamento. Prezzo base € 52.050,60 (offerta minima € 39.037,95). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Gabriele Gatto. Professionista delegato alla vendita Not. Giuseppe Altieri. Custode Giudiziar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 877 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Via Nuova : 1037 €/m²
terreno edificabile in vendita ad Avezzano PREMIUM
Appartamento in vendita ad Avezzano via Giuseppe Garibaldi
terreno edificabile Via Giuseppe Garibaldi 117.070 €
Riferimento: 4534396 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Garibaldi, 398, 67051 Avezzano AQ, Italia, 67051 Avezzano L'Aqu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1104 €/m²
Villa singola in vendita ad Avezzano via Ettore Majorana
terreno edificabile 171.590 €
Riferimento: 4539672 Via E. Maiorana 35, 67051 Avezzano L'Aquila Lotto: LOTTO UNICO Villino unifamiliare su unico livello sito in via E. Maiorana 35, Avezzano costituito da piano rialzato: pranzo-soggiorno, cucina, 3 camere e 2 bagni; piano seminterrato adibito a grottino con pranzo soggiorno, angolo cot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 873 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1238 €/m²
Appartamento in vendita ad Avezzano via Paolo Marso, Cese
terreno edificabile Cese Via Paolo Marso 18.850 €