Logo Caasa ha trovato 477 annunci per:

Appartamenti, di recente ristrutturazione in vendita a Avezzano in zona Via Monte Velino - pg. 16 di 27

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Avezzano

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B1 (- VIA CORRADINI, C.SO DELLA LIBERTA',...) non è particolarmente elevato per Avezzano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 1.045 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 735 €/m² e 1.315 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Avezzano per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (- VIA CORRADINI, C.SO DELLA LIBERTA', VIA GARIBALDI, DA S...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 965 €/m² e 1.400 €/m².

appartamento in vendita ad Avezzano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1048 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1051 €/m²

Appartamento in vendita a Avezzano(AQ

trivano in vendita ad Avezzano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1073 €/m²

Trilocale in vendita ad Avezzano via Monte Grappa, 29

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1048 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1125 €/m²

Appartamento in Via AMERICA 45, Avezzano Centro di 140 m² con 5 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 913 €/m²

Appartamento in vendita a Avezzano(AQ

Quadrilocale in vendita ad Avezzano via 20 Settembre

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1076 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1022 €/m²

appartamento in vendita ad Avezzano

  lun 13 aprile 2026
50.000 € | m² 120
prezzo al m²: 416 €/m² 

Appartamento in vendita ad Avezzano via Garibaldi, 15

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1076 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 975 €/m²

trivano in vendita ad Avezzano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1096 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1048 €/m²

Appartamento in vendita ad Avezzano via ausoni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1044 €/m²

Villa singola in vendita ad Avezzano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²

Ufficio in vendita ad Avezzano via salvo d'acquisto, 12

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1138 €/m²

attico in vendita ad Avezzano

  ven 20 giugno 2025
90.000 € | m² 93
prezzo al m²: 967 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1108 €/m²

Appartamento in vendita ad Avezzano via Monte Grappa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1048 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1096 €/m²

Trilocale in vendita ad Avezzano via marconi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1076 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1358 €/m²

appartamento in vendita ad Avezzano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1048 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1051 €/m²

Bilocale in vendita ad Avezzano via XX Settembre, 246

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1076 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1104 €/m²

Vendesi quadrilocale ad Avezzano via America, 30

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1044 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1108 €/m²

esavano in vendita ad Avezzano

Non perdere gli altri 459 annunci!