Vendesi appartamento a Sanremo, Solaro PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3522 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3510 €/m²
Appartamento in vendita a Sanremo
intera palazzina 395.000 €
Proponiamo a Sanremo, in Strada Solaro, appartamento situato in un contesto tranquillo di case indipendenti, posto all'ultimo piano di una villa bifamiliare libera su quattro lati. L'immobile si compone di ingresso su corridoio, cucina abitabile, ampio soggiorno, tre camere da letto matrimoniali e bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3522 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 3803 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Sanremo(IM
Palazzo / Stabile in vendita a Sanremo(IM
Palazzo / Stabile in vendita a Sanremo(IM
Palazzo / Stabile in vendita a Sanremo(IM
Vendesi villa bifamiliare a Sanremo, Solaro PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3510 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C4 : 3843 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Sanremo via Privata Rio Massè, 13, Solaro
intera palazzina
IN ESCLUSIVA - Se stai cercando un angolo di tranquillità a pochi minuti dal mare, questa proprietà rappresenta una soluzione rara e completa, capace di unire funzionalità, privacy e potenzialità. Proponiamo in vendita un terreno di 597 mq ben organizzato, ideale sia come spazio agricolo che come punto d […]
LEGGI ANCORA
Vendita attico VIA PRIVATA SERENELLA 41 Sanremo (IM
Proposto da:
intera palazzina Via Privata Serenella 590.000 €
Ci sono case belle, e poi ci sono attici che cambiano il modo di vivere la città . Questo è uno di quelli. In una delle zone più ricercate e tranquille di Sanremo, comoda alle spiagge e a tutti i principali servizi ma lontana dal traffico, proponiamo un attico esclusivo circondato da un magnifico terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3522 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 3803 €/m²
Appartamento in vendita a Sanremo
intera palazzina 270.000 €
Zona San Martino – A soli 500 metri dal mare Sogni l'indipendenza senza rinunciare alla comodità del centro? Questa è l'opportunità che stavi aspettando. Situata nella pianeggiante e ricercata zona di San Martino, proponiamo una splendida porzione di villa bifamiliare, totalmente ristrutturata nel 2025 c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 3373 €/m²
Vendita Bifamiliare Sanremo
intera palazzina Via Padre Semeria 1.100.000 €
Sanremo Via Padre Semeria . Splendida villa tri familiare edificata nella metà degli anni 90, vista mare incantevole, indipendente su quattro lati, circondata da 3.759 mq. di terreno per la maggior parte pianeggiante. La disposizione degli appartamenti è su tre livelli: piano S1, spazioso e curatissimo t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3510 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3522 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sanremo via Ranceri, Poggio
intera palazzina Poggio Via Ranceri 170.000 €
Poggio, nel borgo antico, frazione di Sanremo a circa 3 km dal centro e 200 metri di altitudine, in tipica casa ligure intero cielo terra di 104 mq con splendida terrazza sovrastante attrezzata di 25 mq. Composto da ingresso indipendente, al piano terra si trova una splendida zona relax con vasca e lavan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 1641 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C11 : 1545 €/m²
Vendita attico VIA PRIVATA SERENELLA 41 Sanremo (IM PREMIUM
Proposto da:
Ci sono case belle, e poi ci sono attici che cambiano il modo di vivere la città . Questo è uno di quelli. In una delle zone più ricercate e tranquille di Sanremo, comoda alle spiagge e a tutti i principali servizi ma lontana dal traffico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3522 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 3803 €/m²
Villa in vendita a Sanremo
intera palazzina Corso degli Inglesi 629.000 €
Sanremo – proponiamo in vendita villa d’epoca totalmente indipendente con ampio giardino di proprietà esclusiva e pianeggiante, n ella zona collinare della città, in posizione soleggiata e panoramica, a soli due chilometri dal centro cittadino e con splendida vista sul mare. La villa è disposta su due li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 3583 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B4 : 3528 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sanremo
intera palazzina Coldirodi Borello 219.000 €
A soli dieci minuti di auto dal centro di Sanremo, in Strada Gozo Inferiore, proponiamo in vendita una soluzione semi-indipendente immersa nel verde e nella tranquillità, con una splendida vista panoramica sul mare. La proprietà si trova in una zona residenziale silenziosa e soleggiata, perfetta per chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2269 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1987 €/m²