Locali di sgombero con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Diano Marina - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi bilocale a Diano Marina via Doria, 34 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 4837 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Diano Marina via Ca' Sottane
locale di sgombero 598.000 €
DIANO MARINA - Proponiamo in vendita villa bifamiliare in buone condizioni con giardino piantumato, orto curato in mezzo agli ulivi secolari. L'abitazione principale è composta da ingresso direttamente sull'ampio soggiorno, troviamo poi una cucina abitabile con accesso al giardino e al terrazzo vista mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 4579 €/m²
villa in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 740.000 €
Diano Marina: sulla prima collina di Diano Marina, in posizione panoramica, con fantastica vista mare e sul Golfo Dianese, proponiamo villa di circa 200 mq abitativi più 150 mq di magazzino, con ampie terrazze e giardino privato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 4579 €/m²
Vendita Villa a Diano Marina
locale di sgombero
Palazzina indipendente con vista mare Diano Marina (IM) In posizione panoramica e tranquilla, con una vista mare fantastica, a soli 5 minuti dalle spiagge di Diano Marina, proponiamo in vendita esclusiva una splendida palazzina indipendente composta da 7 appartamenti, costruita nel 2018. Limmobile si svi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Diano Marina via Lallina
locale di sgombero 330.000 €
A dieci minuti dal mare,villetta indipendente con giardino privato in zona residenziale tranquilla e circondata dal verde con vista mare L'immobile dispone di accesso privato indipendente nel terreno di proprietà; globalmente l'area esterna si estende su una superficie di circa 4.000 mq, in parte pavimen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 3605 €/m²
locale di sgombero in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 145.000 €
Si propone in vendita allo stato grezzo, porzione di casa facente parte di piccolo residence con vista mare e possibilità di personalizzazione. L'immobile si presta ad essere così suddiviso soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale con cabina armadio, antibagno e bagno, ampia zona di circa 20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3173 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 2825 €/m²
Vendesi casa indipendente a Diano Marina PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4604 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4434 €/m²
esavano in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 740.000 €
DIANO MARINA nella primissima collina, in zona fortemente residenziale, proponiamo villa di mq 200, piu' altri mq 200 di magazzino in posizione esclusiva con vista aperta sul golfo. La proprieta' si sviluppa su due unita' abitative gia' divise ma renderizzate in una unica soluzione. Allo stato attuale, l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 3173 €/m²
Villa singola in vendita a Diano Marina via Ca' Sottane
locale di sgombero 390.000 €
DIANO MARINA - Proponiamo in vendita villetta a soli 2 Km. dal mare, di recente costruzione. Buono stato conservativo, immersa nel verde ma comoda al centro e a tutti i servizi. L'abitazione al piano primo è composta da ingresso su zona di disimpegno, una camera da letto matrimoniale, il soggiorno con an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 4579 €/m²
Vendesi villa singola a Diano Marina
locale di sgombero 475.000 €
Villa bifamiliare con lotto di terreno contiguo di 880 mq, ubicato nella parte iniziale di Via Monade nel comune di Diano Marina, a circa 900 metri dal mare e 1.2Km dal centro di Diano Marina. La villa è suddivisa su 3 piani, di cui 2 abitativi e uno ad uso magazzino e deposito, con locale igienico e loc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3547 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 3657 €/m²
Vendesi villa singola a Diano Marina via Villebone
locale di sgombero 690.000 €
Benvenuti in un oasi di paradiso, benvenuti nell' OASI DEL MARE. Esclusiva Villa di Nuova Costruzione a Pochi Passi dalle spiagge più rinomate di Diano Marina. Questa magnifica villa di nuova costruzione, situata a soli 450 metri dal mare, rappresenta un'opportunità unica per chi cerca il perfetto equili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 4876 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 5122 €/m²
Villa singola in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 450.000 €
In posizione collinare panoramica, con vista frontale sull’intero golfo e immerso tra ulivi secolari, la dimora rappresenta un’opportunità unica per realizzare una residenza in perfetta armonia con la natura. Un contesto riservato e silenzioso, a soli 4,5 km dal mare, ideale per chi cerca privacy senza r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 4579 €/m²
Appartamento - Quadrilocale a Diano Marina PREMIUM
Diano Marina proponiamo eccezionale appartamento sito al I° piano in villa bifamiliare. Comodissima posizione sopra il centro storico L'immobile è ideale anche come residenza, si compone di ingresso, grande sala, cucina abitabile , bagno, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3829 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 3677 €/m²
Villa singola in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 600.000 €
Diano Marina, PORZIONE DI VILLA, composta da: splendido appartamento, con sottostante magazzino. La proprietà si compone di: ingresso, grande salone, ampia zona pranzo cucina, due camere, due bagni, terrazzo, ampio e splendido giardino. Magazzino stessa metratura al piano sottostante comprensivo di grand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4604 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 4664 €/m²
Attico in via alla pace, Diano Marina Centro di 110 m² con 3 locali
locale di sgombero 220.000 €
Diano Marina: In piccola e riservata mini palazzina di NUOVA COSTRUZIONE, di sole sette famiglie, proponiamo in vendita LUMINOSO ED AMPIO ATTICO CON TERRAZZO VISTA MARE LIBERO SU QUATTRO LATI E COMPLETO DI POSTO AUTO. La soluzione è composta da ingresso nell'ampio disimpegno, ampio salone con cucina a vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 4183 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3332 €/m²
locale di sgombero in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 620.000 €
DIANO MARINA: Zona Monade In una delle zona più prestigiose di Diano Marina, residenziale e circondata al verde, comoda alla spiagge e ai servizi che si trovano a circa 400 mt. Il piano terre è composto da un magazzino di 31 mt. che si può utilizzare per ricoverare la macchina e da un magazzino di 102 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3829 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3547 €/m²
villa in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 390.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 3601 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 3378 €/m²
Immobile in vendita a Diano Marina(IM
Vendesi bilocale a Diano Marina via Doria, 34 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 4837 €/m²
Villa singola in vendita a Diano Marina strada Berzi, 3
locale di sgombero 1.500.000 €
DIANO MARINA proponiamo villa di recente ristrutturazione in posizione panoramica con vista mare fantastica, su tutto il golfo Dianese da Cervo a Diano marina e su tutta la vallata.L'abitazione e' disposta su tre livelli,ampia piscina nel giardino piantumato,6000 metri di tereno che donano privacy ed uni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Diano Marina : 4259 €/m²
- prezzo medio villa a Diano Marina : 4653 €/m²
locale di sgombero in vendita a Diano Marina
locale di sgombero 22.000 €
DIANO MARINA – DEPOSITO MAGAZZINO IN VENDITA IN VIA CESARE BATTISTI 59 Deposito magazzino di circa 13 mq con ampia rampa di accesso, apertura di 220 cm per un’ altezza di 230 cm (luce) ed internamente lungo 520 cm per una larghezza di 250 cm che in alcuni punti arriva a 235 cm. € 22.000, 00