Logo Caasa ha trovato 373 annunci per:

Trivani in vendita a Bordighera - pg. 14 di 21

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita a Bordighera

In tutta Bordighera sono al momento presenti 372 offerte per trivani in vendita, ovvero quasi il 20% degli annunci di questa tipologia in provincia d' Imperia.
Il prezzo al m² dei trivani in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è attualmente pari a 4.815 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 3.045 €/m² e 6.375 €/m². Limitatamente alla zona OMI B3 (CENTRO URBANO DA V. ROMANA AL MARE DA...), che è tra le più importanti per numero di annunci, il prezzo mediamente richiesto dei trivani in vendita è pari a 4.605 €/m² (molto simile alla media nel comune). I prezzi più alti arrivano invece mediamente a 7.320 €/m² nella zona OMI C4 (DA V.ROMANA A V.DEI COLLI - V.DEGLI I...), che è quella più costosa, mentre quelli più bassi si attestano a 3.195 €/m² nella zona OMI D1 (VALLI RIO BORGHETTO E RIO SASSO (BERN...).

La dinamica dei prezzi richiesti dei trivani in vendita a Bordighera negli ultimi sei mesi è in sostanziale aumento (+5,98%).

trivano in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B3 : 4694 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 4609 €/m²

appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 6183 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 6635 €/m²

trivano in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3197 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3198 €/m²

VENDITA- TRILOCALE - BORDIGHERA VIA ARENE - RIF.2100

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3891 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 4130 €/m²

Vendesi trilocale a Bordighera via lagazzi, 11 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 4609 €/m²

trivano in vendita a Bordighera

  sab 31 maggio 2025
280.000 € | m² 85
prezzo al m²: 3294 €/m² 

Proposto da:

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3197 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 3401 €/m²

Appartamento in Via Braie 3, Bordighera Centro Città di 82 m

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 6471 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 5050 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3891 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 4130 €/m²

villa in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 4609 €/m²

trivano in vendita a Bordighera PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 4527 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 4541 €/m²

trivano in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3197 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3756 €/m²

trivano in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 4990 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C6 : 4824 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B3 : 4694 €/m²

trivano in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B3 : 4694 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 4609 €/m²

Via di Mezzo 12 trilocale 55mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 6183 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 7038 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3197 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3214 €/m²

Appartamento in vendita a Bordighera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4519 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 4386 €/m²

Non perdere gli altri 355 annunci!