Casali o locali di sgombero o terreni agricoli con garage e con posto auto in vendita a Bordighera - pg. 10 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Bordighera via dei Colli, 127 PREMIUM
Proposto da:
Bordighera è una delle perle più preziose della costa ligure, famosa per il suo clima mite, il mare cristallino e l'atmosfera sofisticata. La città offre la perfetta combinazione di privacy e infrastrutture sviluppate: ristoranti di alta cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 4400 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C5 : 4380 €/m²
esavano in vendita a Bordighera
locale di sgombero 550.000 €
BORDIGHERA (IM) zona Arziglia In una cornice unica, proponiamo in vendita antica casa ligure indipendente, situata a pochi passi dalla spiaggia e dal centro di Bordighera. La casa è composta da ampi spazi interni, giardino e pertinenze all'esterno. Riattata negli anni, oggi conta 3 grandi camere da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C6 : 6001 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C6 : 6195 €/m²
Magazzino BORDIGHERA €.125000 MQ.140
Proposto da:
locale di sgombero 125.000 €
In Bordighera, proponiamo in vendita i muri di un magazzino e laboratorio situato in una posizione strategica, comoda alla strada principale. Questo immobile, di circa 140 mq, offre ampie possibilità di utilizzo, grazie alla sua metratura e alla disposizione degli spazi. Ideale per attività commerciali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Bordighera : 3434 €/m²
Villa in vendita a Bordighera
locale di sgombero 1.200.000 €
AG-DOM 5225 - Casa indipendente con vista mare in vendita a Bordighera Proponiamo in vendita una casa indipendente con vista mare, giardino e terreno coltivabile, situata in prima collina a Bordighera, poco distante dall’autostrada e facilmente raggiungibile dal centro cittadino. La casa ha una metratura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 4400 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C5 : 4380 €/m²
Villa unifamiliare a Bordighera Centro Storico, Sant'Ampelio di 220 m
locale di sgombero 2.500.000 €
Proponiamo in vendita a Bordighera in splendida posizione con piena vista mare, villa bifamiliare di circa 450 mq distribuiti su 3 livelli di cui due adibiti a abitazione e uno a magazzino e taverna. Al piano terra vi è il magazzino di circa 200 mq con bagno e taverna con zona bar e caminetto; Al piano p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 6635 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 7023 €/m²
Villa unifamiliare a Bordighera Due Strade di 80 m² con 3 locali
Proposto da:
locale di sgombero Sasso 650.000 €
SASSO DI BORDIGHERA - Proponiamo splendida villetta su due livelli con circa 3000 mq di terreno terrazzato con piscina, giardino e ulivi. Bellissimo porticato all'entrata con cancello automatico. Completano la proprieta' un garage molto spazioso ed un grande magazzino. Bel panorama.. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3207 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 3366 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bordighera
locale di sgombero 170.000 €
A circa 3 km dal centro di Bordighera vendiamo magazzino di circa 124 mq. Altezza del locale 3,45 mt. Entrostanti: ufficio, cella frigorifera e servizio. Annessi due posti auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Bordighera : 3434 €/m²
villa in vendita a Bordighera
locale di sgombero 2.500.000 €
Nella città balneare di Bordighera disponiamo di questa splendida villa in vendita di 440 mq con terreno di 5.000 mq. La villa è ottima situata in una zona tranquilla di Bordighera con una vista mozzafiato sul mare e sul porto di Ospedaletti. Appena sopra la villa si trova una grande serra, con ottima p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 6635 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 6968 €/m²
Vendita Casa Indipendente Bordighera
locale di sgombero 400.000 €
Rif. 23824 - Il Gruppo Immobiliare Agenzia Impero propone in vendita a Bordighera, in pieno centro e a pochi passi dalle spiagge e da tutti i principali servizi, una soluzione indipendente unifamiliare da ristrutturare, ideale per chi è alla ricerca di ampi spazi e di una posizione strategica. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 4396 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 4225 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bordighera
locale di sgombero 20.000 €
INTERESSANTE! Box auto interrato. Possibilità di comprarne 3 adiacenti e creare un magazzino. Richiesta euro 20.000 cadauno
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Bordighera Arziglia, Madonna della Ruota di 135 m
locale di sgombero 850.000 €
Bordighera, comodo ai servizi, ad un passo dal mare, proponiamo in vendita grande appezzamento di terreno pianeggiante di mq 1399 con comodo accesso carraio. Il terreno presenta già un caseggiato esistente di mq 135, attuamene suddiviso in due unita abitative e due magazzini ma offre la possibilità di ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Bordighera : 4309 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Bordighera : 4063 €/m²
Villa singola in vendita a Bordighera
terreno agricolo 2.000.000 €
Questa eccezionale villa, una dimora di lusso ultimata nel 2016 con le più innovative tecniche costruttive e arredata con l'eccellenza del design nel 2018. Questa straordinaria proprietà è situata all'estremità di una strada privata, circondata da un ampio terreno piantumato offrendo una vista panoramica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C6 : 6001 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C6 : 6418 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bordighera
locale di sgombero 230.000 €
AG-DOM B017 - Negozio in centro a Bordighera Nel cuore di Bordighera in Via Vittorio Emanuele II, nell'esclusiva posizione sotto i portici, in una delle zone più prestigiose della città, proponiamo in vendita un locale commerciale di 64 mq, con grande vetrina a tutta luce. Posto al piano strada è com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 4188 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bordighera : 3724 €/m²
trivano in vendita a Bordighera
casale 180.000 €
Annuncio Immobiliare: Rustico con Vista Mare a Bordighera** Proponiamo in vendita un affascinante rustico di 40 mq situato nella rinomata zona di Montenero a Bordighera. Questa proprietà offre un'opportunità unica di ampliamento, permettendo di estendere la superficie fino a 64 mq, ideale per creare la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4523 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 4607 €/m²
villa in vendita a Bordighera
locale di sgombero 900.000 €
BORDIGHERA a pochi minuti dal centro in zona panoramica e residenziale bella villa indipendente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere da letto, doppi servizi, ampio terrazzo. Grande magazzino agricolo, cantina, giardino e cortile circostante con posti auto. Ottimo investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 4523 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 4396 €/m²
Villa unifamiliare a Bordighera di 200 m² con 4 locali in vendita
locale di sgombero Sasso 350.000 €
BORDIGHERA - Sasso In zona tranquilla, a pochi km dal mare, struttura in cemento armato da ultimare. La superficie si suddivide in 100 mq abitativi, composti da 2 camere, soggiorno e un bagno, serviti da un ingresso accessibile dal seminterrato o dall'esterno con il porticato. Un secondo ampio porticato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Sasso : 2801 €/m²
- prezzo medio villa in zona Sasso : 3011 €/m²
Villa singola in vendita a Bordighera via dei Colli, 127 PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 4400 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C5 : 4380 €/m²
Vendesi magazzino a Bordighera
locale di sgombero 80.000 €
Vendesi Magazzino a Bordighera – Zona Mercato Coperto. In posizione comoda e centrale, nella zona del mercato coperto di Bordighera, proponiamo in vendita magazzino di 49 mq. L’immobile è accessibile con automezzi, ideale per carico e scarico merci o come deposito. Ottima opportunità per attività commerc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bordighera : 3724 €/m²
Vendita Casa Indipendente Bordighera
locale di sgombero 480.000 €
Rif. 22492 Il Gruppo Immobiliare Agenzia Impero propone in vendita a Bordighera, vendesi in zona residenziale di Via Pasteur casa indipendente su due livelli composto al piano terra da un garage con magazzino annesso comunicante, magazzino con accesso dal cortile privato, alloggio bilocale composto da in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3207 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 3226 €/m²