Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Scarlino in zona Puntone

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Scarlino Puntone
  • Case indipendenti in vendita a Scarlino Puntone
  • Case semindipendenti in vendita a Scarlino Puntone
  • Ville in vendita a Scarlino Puntone
  • Trivani in vendita a Scarlino Puntone
  • Attici in vendita a Scarlino Puntone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Scarlino(GR PREMIUM

appartamento in vendita a Scarlino
  mar 12 maggio 2026
155.000 € | m² 54
prezzo al m²: 2870 €/m² 
Scarlino
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1

Appartamento in Vendita a Marina di Scarlino** Scopri l'opportunità di vivere in un angolo di paradiso con questo splendido appartamento di circa 50 mq, situato nella rinomata località marina di Sc
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2568 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Scarlino : 2922 €/m²

Box/Garage 20mq con giardino in strada provinciale 40 del puntone, Scarlino

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
zona OMI: E2 angolo cottura

terreno edificabile Puntone
GARAGE - TRIBUNALE DI GROSSETO - 10 luglio 2026- VENDITA GIUDIZIARIA SINCRONA MISTA - -LA PROCEDURA DISPONE DI ALTRI GARAGE, ognuno costituente un diverso lotto, venduti singolarmente (quindi è necessario presentare un'offerta per ogni singolo garage che si intenda acquistare) e dei quali si riporta, a t […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/Garage 20mq nuovo in strada provinciale 40 del puntone, Scarlino

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
zona OMI: E2 angolo cottura

terreno edificabile Puntone
GARAGE - TRIBUNALE DI GROSSETO - 10 luglio 2026 - VENDITA GIUDIZIARIA SINCRONA MISTA - -LA PROCEDURA DISPONE DI ALTRI GARAGE, ognuno costituente un diverso lotto, venduti singolarmente (quindi è necessario presentare un'offerta per ogni singolo garage che si intenda acquistare) e dei quali si riporta, a […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
zona OMI: E2 angolo cottura

terreno edificabile Puntone
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
zona OMI: E2

terreno edificabile Puntone
GARAGE - TRIBUNALE DI GROSSETO - 10 luglio 2026 - VENDITA MEDIANTE PROCEDURA COMPETITIVA SINCRONA MISTA -LA PROCEDURA DISPONE DI ALTRI GARAGE, ognuno costituente un diverso lotto, venduti singolarmente (quindi è necessario presentare un'offerta per ogni singolo garage che si intenda acquistare) e dei qua […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box/posto auto a Scarlino, Scarlino Scalo

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Scarlino Scalo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Scarlino Scalo, Scarlino
zona OMI: E2

terreno edificabile Scarlino Scalo
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Scarlino(GR PREMIUM

appartamento in vendita a Scarlino
  mar 12 maggio 2026
120.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1846 €/m² 
Scarlino
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 caminetto

Affascinante appartamento su due piani nel centro storico di Scarlino. Situato al primo piano di un edificio del 1700, questo immobile è caratterizzato da un affresco sopra il camino del soggiorno, c
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2444 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Scarlino : 2922 €/m²

Posto auto scoperto in vendita in strada provinciale 40 del puntone, Scarlino

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  mar 5 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
zona OMI: E2

terreno edificabile Puntone
Posto auto scoperto - TRIBUNALE DI GROSSETO - 10 luglio 2026 - VENDITA GIUDIZIARIA SINCRONA MISTA - -LA PROCEDURA DISPONE DI ALTRI GARAGE, ognuno costituente un diverso lotto, venduti singolarmente (quindi è necessario presentare un'offerta per ogni singolo garage che si intenda acquistare) e dei quali s […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Scarlino, Puntone

villa in vendita a Scarlino in zona Puntone
  gio 16 aprile 2026
3.072.006 € | m² 1317
prezzo al m²: 2332 €/m² 
Puntone, Scarlino
piano: terra C.E. E zona OMI: E2 con terrazza

terreno edificabile Puntone 3.072.006 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento GR6/2023 - DATA ASTA: 17/07/2026 - ore 14:30 Scarlino (GR) - Frazione Puntone, Località La Collacchia 1 Trattasi di un complesso immobiliare deno […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 4154 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Puntone : 3997 €/m²

Box/posto auto in vendita a Scarlino, Puntone

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Puntone, Scarlino
C.E. D zona OMI: E2

terreno edificabile Puntone
Garage in asta a Scarlino (GR) – SP 60 del Puntone L'autorimessa in asta si trova nel comune di Scarlino (GR), nella frazione Puntone, località Fonte al Cerro (SP 60 “del Puntone”), all’interno del complesso residenziale denominato “Borgo alla Fonte”. Il complesso è di recente realizzazione, con il lotto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 20 m in vendita a Scarlino

terreno edificabile in vendita a Scarlino in zona Puntone