Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Terreni agricoli con ascensore e con balcone e con giardino e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Orbetello in zona Giannella

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Orbetello Giannella
  • Case semindipendenti in vendita a Orbetello Giannella
  • Ville in vendita a Orbetello Giannella
  • Appartamenti in vendita a Orbetello Giannella
  • Appartamenti in vendita a Orbetello Corso Italia
  • Case semindipendenti in vendita a Orbetello Corso Italia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita ad Orbetello PREMIUM

appartamento in vendita ad Orbetello in zona Talamone
  gio 14 maggio 2026
285.000 € | m² 50
prezzo al m²: 5700 €/m² 
Talamone, Orbetello

Proposto da:

LA ROCCA IMMOBILIARE
LA ROCCA IMMOBILIARE
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: E3

All'interno di condominio residenziale vendesi al secondo ed ultimo piano, ampio e luminoso bilocale di circa 45 mq al quale si accede da comoda scala e pianerottolo comune. L'immobile è composto da corridoio di ingresso, comoda camera matr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3841 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Talamone : 3749 €/m²

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Giannella, Orbetello

Proposto da:

Immobiliare AEmme sas
Immobiliare AEmme sas
zona OMI: R1

terreno agricolo Giannella
A pochi Km da Albinia, a ca 4 Km da Orbetello, a 5 dalla Giannella, vendesi lotto di terreno agricolo di mq. 1000 completamente recintato e servito da acqua (pozzo) e luce
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Giannella, Orbetello

nessuna immagine disponibile
  ven 15 maggio 2026

• trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno agricolo Orbetello

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella
  lun 18 novembre 2024
99.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 66 €/m² 
Giannella, Orbetello

Proposto da:

CENTURY 21 Silver
CENTURY 21 Silver
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: E6 con balcone

terreno agricolo Giannella 99.000 €
TOSCANA. ORBETELLO. LOC.TA' GIANNELLA. TERRENO FRONTE LAGUNA. In loc.tà Giannella, proponiamo in vendita un lotto di terreno , seminativo, recintato, a cui si accede da un cancello carrabile. Il terreno si presenta con un bel pratino molto curato e alberi da frutto, luogo ideale per chi desidera un angol […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Orbetello, Giannella

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella
  mer 24 dicembre 2025
100.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 90 €/m² 
Giannella, Orbetello

Proposto da:

IMMOBILIARE TOSCANA DI CHIARA GIARDINA
IMMOBILIARE TOSCANA DI CHIARA GIARDINA

terreno agricolo Giannella 100.000 €
In una delle zone più affascinanti della costa dell’Argentario, in località Giannella, proponiamo in vendita un terreno pianeggiante di circa 1.100 mq, completamente recintato e dotato di luce e acqua, con pozzo di acqua salmastra. Il terreno è caratterizzato dalla presenza di maestosi pini secolari e ve […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Orbetello strada Vicinale del Pino, Giannella

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella
  lun 9 febbraio 2026
99.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 82 €/m² 
Giannella, Orbetello

Proposto da:

BS Immobiliare di Beatrice Sordini
zona OMI: E6

terreno agricolo Giannella 99.000 €
Proprietà adibita a giardino con suggestivo affaccio sulla Laguna di Orbetello. Si accede dalla Strada Provinciale della Giannella, percorrendo circa 500 mt lungo una strada vicinale per metà in cemento, l'altra metà in terra battuta. Negli appezzamenti confinanti sono presenti alcune proprietà anch'esse […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio ORBETELLO €.110000 MQ.115 Vani 4 PREMIUM

appartamento in vendita ad Orbetello in zona Albinia
  sab 8 novembre 2025
110.000 € | m² 115
prezzo al m²: 956 €/m² 
Albinia, Orbetello

Proposto da:

STUDIO VIGANO'
STUDIO VIGANO'
piano: 1 bagni: 1 C.E. D zona OMI: E2 cantina

ALBINIA LOC. TOPAIE LOC. TOPAIE. Vicinissimo al paese al piano primo vendesi locale uso ufficio di mq 115 in ottime condizioni adibito ad appartamento composto da: ingresso, ampio salone luminoso con cucina a vista, due camere, bagno e ripo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2565 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Albinia : 2607 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Giannella, Orbetello

terreno agricolo in vendita ad Orbetello in zona Giannella
  lun 6 ottobre 2025
60.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 60 €/m² 
Giannella, Orbetello

terreno agricolo Giannella 60.000 €
Orbetello - Giannella, proponiamo la vendita di un lotto di terreno ad uso amatoriale, recintato, a pochi passi dal mare
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita ad Orbetello

terreno agricolo in vendita ad Orbetello
  gio 12 marzo 2026
125.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 62 €/m² 
Orbetello
zona OMI: E6

terreno agricolo 125.000 €
Terreno non edificabile divisibile in 2. l importo si riferisce ad una porzione di terreno
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914