Logo Caasa ha trovato 60 annunci per:

Aziende agricole con angolo cottura e con cantina e con giardino in vendita a Manciano - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno agricolo in vendita a Saturnia, Manciano

Terreno agricolo in vendita a Manciano via dell

Terreno agricolo in vendita a Saturnia, Manciano

Azienda agricola MANCIANO €.950000 MQ.1604 Vani 1

Vendita Rustico Manciano

  • prezzo medio casale in zona OMI R2 : 2350 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2038 €/m²

azienda agricola in vendita a Manciano

Azienda agricola in vendita a Manciano

Terreno agricolo in buono stato di 700000 mq. a Marsiliana

Terreno in vendita a Manciano(GR

Terreno in vendita a Manciano(GR

casale in vendita a Manciano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R2 : 2350 €/m²

Terreno in vendita a Manciano(GR

Rustico/casale/corte in vendita a Sgrilla, Manciano

casale in vendita a Manciano

  lun 14 luglio 2025
950.000 € | m² 1504
prezzo al m²: 631 €/m² 

Proposto da:

Casale in Vendita a Manciano strada Regionale Maremmana

casale in vendita a Manciano in zona Montemerano

Terreno Agricolo in vendita a Manciano

Villa singola in vendita a Saturnia, Manciano

Non perdere gli altri 42 annunci!