Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Aziende agricole con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Magliano in Toscana in zona Pereta

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore aziende agricole a Magliano in Toscana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Magliano in Toscana Pereta
  • Case indipendenti in vendita a Magliano in Toscana Pereta
  • Case semindipendenti in vendita a Magliano in Toscana Pereta
  • Ville in vendita a Magliano in Toscana Pereta
  • Trivani in vendita a Magliano in Toscana Pereta
  • Aziende agricole in vendita a Magliano in Toscana Montiano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Azienda agricola in posizione collinare e panoramica in vendita a Magliano in Toscana, Pereta PREMIUM

azienda agricola in vendita a Magliano in Toscana in zona Pereta
  gio 14 maggio 2026
830.000 € | m² 500
prezzo al m²: 1660 €/m² 
Pereta, Magliano in Toscana
zona OMI: R1

OTTIMO AFFARE Azienda agricola in comune di Magliano in Toscana nelle vicinanze della Frazione di Pereta in posizione dominante con vista sulla laguna di Orbetello, dalla propriet su parte del terreno si vede tutto l'argentario e L isola de […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola in posizione collinare e panoramica in vendita a Magliano in Toscana, Pereta

  gio 14 maggio 2026
830.000 € | m² 500
prezzo al m²: 1660 €/m² 
Pereta, Magliano in Toscana
zona OMI: R1

azienda agricola Pereta 830.000 €
OTTIMO AFFARE Azienda agricola in comune di Magliano in Toscana nelle vicinanze della Frazione di Pereta in posizione dominante con vista sulla laguna di Orbetello, dalla propriet su parte del terreno si vede tutto l'argentario e L isola del Giglio, dista dal mare circa 25 km. Il terreno circostante tutt […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

AZIENDA AGRICOLA in VENDITA a MAGLIANO IN TOSCANA ZONA PERETA

  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pereta, Magliano in Toscana
piano: terra bagni: 3 zona OMI: R1 angolo cottura

azienda agricola Pereta
D/CS3762 - Nel suggestivo paesaggio collinare della Maremma Grossetana, nel comune di Magliano in Toscana -- affascinante borgo medievale noto per la sua storica cinta muraria -- proponiamo in vendita un'interessante azienda agricola biologica, parte del prestigioso Consorzio del Morellino di Scansano DO […]
LEGGI ANCORA

  • webimmobiliare.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola MAGLIANO IN TOSCANA €.1400000 MQ.150 Vani 6

  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pereta, Magliano in Toscana
bagni: 3 zona OMI: R1

azienda agricola Pereta
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

TERRENO AGRICOLO in VENDITA a MAGLIANO IN TOSCANA ZONA PERETA

terreno agricolo in vendita a Magliano in Toscana in zona Pereta
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pereta, Magliano in Toscana
piano: terra zona OMI: R1

azienda agricola Pereta
D/CS3762_2 - Nel caratteristico paesaggio collinare della provincia di Grosseto, nel Comune di Magliano in Toscana, antico borgo medievale immerso nel cuore della Maremma e celebre per la sua storica cinta muraria, l'Agenzia Immobiliare Desideri propone in vendita un'interessante azienda agricola biologi […]
LEGGI ANCORA

  • webimmobiliare.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  ven 21 febbraio 2025
900.000 € | m² 500
prezzo al m²: 1800 €/m² 
Pereta, Magliano in Toscana
zona OMI: R1

azienda agricola Pereta 900.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Magliano in Toscana in zona Sant'Andrea PREMIUM

casa indipendente in vendita a Magliano in Toscana in zona Sant'Andrea
  lun 23 febbraio 2026
1.300.000 € | m² 137
prezzo al m²: 9489 €/m² 
Sant'Andrea, Magliano in Toscana

Proposto da:

Sara Immobiliare
Sara Immobiliare
bagni: 2 zona OMI: R1

MAGLIANO IN TOSCANA – ZONA S. ANDREA - interessante azienda agricola costituita da un imponente casale, numerosi magazzini e depositi e oltre 25 ettari di terreno circostante con numerosi ulivi, alberi da frutto e lunga vite designata in gr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2398 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 3077 €/m²

Casale in vendita a Pereta, Magliano in Toscana

casa indipendente in vendita a Magliano in Toscana in zona Pereta
  mar 20 maggio 2025
prezzo riservato | m² 1000
Pereta, Magliano in Toscana
C.E. G zona OMI: B1

azienda agricola Pereta
Grande Azienda Agricola con Casale Storico e vari annessi. Progetto approvato per Villa Agrituristica. A pochi minuti dall'antico Borgo medioevale di Pereta, 197 ettari di terreno con vista sul mare dell'Argentario, dell'isola del Giglio e di Talamone. L'azienda è composta da compendio immobiliare format […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9