Case semindipendenti o locali commerciali con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Grosseto in zona Via Davide Lazzeretti - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Grosseto, Via dei Mille PREMIUM
Grosseto, nella Zona Centrale Zona Via dei Mille, in una Palazzina Quadrifamiliare, VENDESI un Ottimo Appartamento Dotato di Ingresso Indipendente da Corte Esclusiva. Posto al Piano Primo con Sovrastanti Locali Mansardati con una Superficie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2251 €/m²
Appartamento in vendita a Grosseto
Proposto da:
casa semindipendente 315.000 €
Cod.11412 Rif.Ag. SG02 - BORGO MASSIMO zona Crespi, appartamento 5 vani con giardino disposto su 2 livelli di nuova costruzione in villetta a schiera di 6 appartamenti, consegna in 2 mesi, ingresso indipendente da giardino privato, posto auto, soggiorno con angolo cottura, bagno finestrato, ripostiglio, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D13 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D13 : 3184 €/m²
Casa indipendente in vendita a Grosseto
casa semindipendente Centro Città Via dei Mille 400.000 €
Grosseto, nella Zona Centrale Zona Via dei Mille, in una Palazzina Quadrifamiliare, VENDESI un Ottimo Appartamento Dotato di Ingresso Indipendente da Corte Esclusiva. Posto al Piano Primo con Sovrastanti Locali Mansardati con una Superficie Complessiva Totale dell' Immobile è di circa 235 mq.Questa Funzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2251 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2228 €/m²
Casa indipendente con giardino in via aurelia sud, Grosseto
Proposto da:
casa semindipendente Via Aurelia Sud 350.000 €
VENDESI IN ZONA AURELIA SUD in villette quadrifamiliari 4/5 vani 100 m con giardino indipendenti garage piano terra o primo piano ottime rifiniture consegna 18 mesi . 350.000,00 Lavori iniziati. - SC8483742
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D13 : 2921 €/m²
Capannone industriale in vendita a Grosseto, Casalone
locale commerciale 500.000 €
Casalone - L’Immobiliare propone in vendita un capannone artigianale con un appartamento, un ufficio e fondi al piano sottostante. La proprietà è composta da laboratori artigianali per una superficie complessiva di circa 833 m² catastali, oltre a un appartamento. All’interno si trovano servizi igienici, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Grosseto : 1157 €/m²
- prezzo medio ufficio a Grosseto : 1481 €/m²
Villa in vendita a Grosseto(GR
casa semindipendente 330.000 €
Grosseto Sud, nuova realizzazione di villa quadrifamiliare suddivisa in 2 appartamenti con ingresso indipendente e giardino al piano terra, 2 appartamenti con ingresso indipendente al piano 1°. Consegna Luglio 2026. Piano terra con ingresso indipendente da giardino privato, composto da soggiorno con ango […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI D13 : 3250 €/m²
Appartamento in vendita a Grosseto via Vittorio De Sica, Rispescia PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI D15 : 2324 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D15 : 2300 €/m²
Casa indipendente in Via Alberto Sordi, Grosseto Casalone di 122 m
casa semindipendente Via Alberto Sordi 330.000 €
D/PD2653_3 - B1 - All'interno del nascente quartiere residenziale "Le Nuove Residenze Ricasoli", appartamento indipendente di 122 mq. commerciali in , posto al piano rialzato con giardino di 200 mq. Moderno design, disposto su due piani: al piano rialzato 78 mq. lordi con soggiorno con angolo cottura, du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D15 : 2303 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D15 : 2324 €/m²
Locale commerciale in vendita, Grosseto centrale
locale commerciale Centro Città 90.000 €
rif.ag. 015 - ottimo fondo di mq. 55 25 mq di soppalco con bagno e antibagno. una vetrina in posizione centrale con buon visibilita' sia pedonale che veicolare. ottimo per investimento. attualmente locato ad ottimi inquilini. - SC9453253
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1472 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1377 €/m²
villa in vendita a Grosseto
casa semindipendente Via dei Mille 390.000 €
Zona Via dei Mille – Porzione di villetta quadrifamiliare con ingresso indipendente dal piano strada, ideale per chi cerca spazio, funzionalità e privacy a pochi minuti dal centro. All’ingresso si trova una corte privata piastrellata, ben curata e arricchita da piante sempreverdi, perfetta per chi ama g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2251 €/m²
Capannone industriale in vendita a Grosseto via Davide Lazzeretti, Casalone
locale commerciale Via Davide Lazzeretti 550.000 €
La FM immobiliare offre in vendita capannone artigianale di metri 740 composto da grande locale al piano terra.AL piano primo troviamo due appartamenti uno di 90 mq ed un altro di 45 mq.Per maggiori info contattateci
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Grosseto : 1157 €/m²
Quadrilocale in vendita a Grosseto
casa semindipendente Via dei Mille 315.000 €
BORGO MASSIMO - Pronta Consegna Proponiamo in vendita casa con ingresso indipendente e giardino di 60 mq. L'immobile fa parte di piccola palazzina di soli 6 appartamenti, ognuno con ingresso indipendente, ed è così composto: Piano terra: ingresso su soggiorno con angolo cottura, ripostiglio e bagno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D13 : 2189 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D13 : 2184 €/m²
Villa in vendita a Grosseto(GR PREMIUM
Grosseto Sud, nuova realizzazione di villa quadrifamiliare suddivisa in 2 appartamenti con ingresso indipendente e giardino al piano terra, 2 appartamenti con ingresso indipendente al piano 1°. Consegna Luglio 2026. Piano terra con ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI D13 : 3250 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Grosseto Via Papa Giovanni XXIII, 35
Proposto da:
locale commerciale Via Papa Giovanni XXIII 200.000 €
Grosseto, Locale comm.le/Fondo in vendita - 3 vani - 110 mq - posto al piano Piano terra e interrato, composto da locale vendita alò piano terreno e locale magazzino, pluriuso e servizi al piano interrato. Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 101
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D12 : 2144 €/m²
- prezzo medio trivano a Grosseto : 2594 €/m²
Vendita villa a schiera Grosseto (GR
casa semindipendente Via Aurelia Sud 310.000 €
RIF. CI 1591 - Via Aurelia Sud - Grosseto - Vendesi appartamento in villetta a schiera con ingresso indipendente posto al piano 1' composto da ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, bagno, camera padronale, cameretta. L'appartamento è circondato da pergole e terrazzi scoperti. A corredo u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI D13 : 3250 €/m²
Appartamento GROSSETO €.230000 MQ.140 Vani 5
casa semindipendente Centro Città Via Ciro Menotti 230.000 €
In posizione privilegiata, nel cuore di Grosseto, si propone in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al primo piano (senza ascensore) di una palazzina ben tenuta, in una delle vie più servite e comode della città. L'abitazione, completamente ristrutturata nel 2008 con materiali di pregio e fi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2251 €/m²
Appartamento in vendita a Grosseto via Alfieri, Centro citt
Proposto da: