Esavani o locali commerciali o loft o negozi con climatizzazione in vendita a Grosseto in zona Centro Città - pg. 11 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Grosseto
negozio 230.000 €
A due passi dal cuore pulsante della citt, in una posizione strategica fronte mura, proponiamo un fondo commerciale di circa 100 mq, completamente ristrutturato e pronto ad accogliere la tua attivit. Gli spazi interni, curati nei dettagli, offrono un ambiente moderno e funzionale, con impianti a norma pe […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Grosseto in zona Centro Città
esavano Centro Città Via Roma 450.000 €
In posizione di grandissimo prestigio, unica location in zona centrale con affaccio su una delle piazze piu`importanti della citta`, vendesi porzione di villa liberty al piano primo con mansarda; ingresso co ndisimpegno con accesso al grande salone con camino, cucina abitabile, sottocala e bagno. Al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2260 €/m²
Via De Pretis CENTRO CITTA´ 6 vani 125mq
esavano Centro Città 239.000 €
Via De Pretis CENTRO CITTA´ 6 vani 125mq Grosseto Grosseto Toscana dcm3703 - proponiamo in vendita ottimo appartamento di grande metratura in zona centrale. limmobile posto allinterno di un signorile condominio degli anni 70 ha una metratura di 123 mq. posto al secondo piano tutto su di un unico livello. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2260 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Grosseto
negozio Viale Giulio Cesare 99.000 €
Grosseto in zona mercato, via cesare battisti, vendesi ottimo fondo di 93 mq circa. Già predisposto per eventuale bar, circolo, club ricreativo culturale.la superficie netta di circa 93 mq comprende anche il soppalco con bagno di 14 mq. ingresso/vetrina direttamente sulla via. ottime condizioni, paviment […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Grosseto
loft 249.000 €
In una delle zone più ricercate, proponiamo un appartamento esclusivo caratterizzato dalla massima indipendenza. L'accesso avviene tramite un doppio ingresso privato: uno diretto dal marciapiede e uno dal vialetto condominiale. Il cuore della casa è l’ampio e luminoso living open-space, che si affaccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D15 : 2338 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D15 : 2301 €/m²
Vendita attività commerciale Grosseto (GR PREMIUM
via tripoli CENTRALE 6 vani 150mq
esavano Centro Città Via Tripoli 195.000 €
via tripoli CENTRALE 6 vani 150mq Grosseto Grosseto Toscana zona fuori mura centro stile liberty vista mura 1 piano 6 vani 150 4 camere da ristrutturare cantina libero 195.00000 - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2260 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2287 €/m²
esavano in vendita a Grosseto in zona Marina di Grosseto
Proposto da:
esavano Marina di Grosseto Via Roma 360.000 €
CASALE indipendente posto nella campagna intorno a Principina Terra, a soli 6 km da Marina di Grosseto ed a 6 Km da Grosseto. Il casale si sviluppa su 2 livelli ed è circondato da un giardino recintato di 500 mq. circa. a cui si accede tramite cancello automatico. Al primo piano presenta un appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 2262 €/m²
Attività commerciale in vendita a Grosseto
esavano in vendita a Grosseto in zona Centro Città
esavano Centro Città Via Roma 280.000 €
Appartamento in Bifamiliare con Giardino Privato a Due Passi dal Centro** Scopri questo affascinante appartamento in bifamiliare, un vero gioiello in stile liberty che trasmette un forte carattere. Con un ingresso indipendente e un ampio giardino privato di circa 120 mq, questo immobile offre un'ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2260 €/m²
Attività commerciale in vendita a Grosseto
negozio Via Cimabue 160.000 €
vendesi bar -tabaccheria in via cimabue (via di scorrimento) con avviamento ultracinquantennale lotto.giocheria nonche' cartolibreria...oggettistica. ...il fondo e' di circa 65 mq completo di 2 wc, cucina -laboratorio anche per primi piatti caldi. magazzino. le licenze con l'avviamento e arredamento poss […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita in piazza mensini, Grosseto PREMIUM
Appartamento in vendita a Grosseto, Stazione - Via Roma
loft Stazione Via Roma 275.000 €
L’agenzia propone in vendita, in zona semicentrale a Grosseto, un ampio appartamento di circa 140 mq posto al primo piano senza ascensore, caratterizzato da spazi generosi e ambienti moderni e ben distribuiti. L’immobile, originariamente un cinque vani, è stato trasformato in un quattro vani grazie alla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2285 €/m²
Immobile in vendita a Grosseto(GR
locale commerciale 800.000 €
Locale commerciale - Vendesi Area edificabile urbana situata a Grosseto di 5.400 Metri cubi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1472 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Grosseto : 1165 €/m²
Vendita Negozio Grosseto
Proposto da:
negozio Via Aurelia Nord 230.000 €
In posizione strategica e ad alta visibilità, in zona caratterizzata da un intenso transito sia pedonale che veicolare, proponiamo in vendita un locale commerciale (categoria catastale C1) situato al piano terra, con una superficie commerciale di circa 135 mq. L'immobile dispone di una corte esterna escl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Grosseto : 1165 €/m²
esavano in vendita a Grosseto
esavano Via Roma 510.000 €
Inserito in un condominio signorile, realizzato intorno agli anni 70, vi offriamo un appartamento posto al piano primo e servito di ascensore. L'immobile si sviluppa su un unico piano e si compone di ampio ingresso sul corridoio, che conduce alle varie stanze del reparto notte e della zona giorno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2095 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2080 €/m²
esavano in vendita a Grosseto
esavano 295.000 €
Zona Pizzetti, Proponiamo in vendita, una villetta a schiera con ingresso indipendente da giardino condominiale. L'immobile è così suddiviso: Piano rialzato - ingresso da piccola corte piastrellata esclusiva, soggiorno, cucina abitabile con terrazzino. Piano primo - Camera da letto matrimoniale, b […]