Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Gavorrano in zona Giuncarico
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Gavorrano, Giuncarico PREMIUM
La nostra Agenzia con filiale a Grosseto, vi propone questo grazioso appartamento bilocale di 65mq più ampia dependance in muratura di 15mq, appena ristrutturato ed ancora mai abitato (sono NUOVI tutti gli impianti), con doppio ingresso ind […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1674 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI R1 : 1779 €/m²
Rustico con giardino in località il lupo, Gavorrano
locale di sgombero Giuncarico 1.600.000 €
Ai piedi del caratteristico paese di Giuncarico in località Il Lupo nel Comune di Gavorrano a soli 15 min. dal bellissimo mare di Castiglione della Pescaia e dalla città di Grosseto vendesi antico casale di fine '800 in stile patrizio completamente e finemente ristrutturato, circondato da ordinati vignet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2715 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2161 €/m²
Vendesi quadrilocale a Giuncarico, Gavorrano
locale di sgombero Giuncarico 89.000 €
GIUNCARICO - Appartamento con ingresso indipendente a piano terra, con 2 camere, ripostiglio sottoscala, salone, cucina abitabile, terrazzino di 10mq con accesso al bagno con doccia. Riscaldamento a GPL di rete con termosifoni autonomi, camino e aria condizionata nella camera grande. Possibilità di acqui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1674 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1778 €/m²
Bilocale in vendita a Gavorrano, Giuncarico
locale di sgombero Giuncarico 140.000 €
La nostra Agenzia con filiale a Grosseto, vi propone questo grazioso appartamento bilocale di 65mq più ampia dependance in muratura di 15mq, appena ristrutturato ed ancora mai abitato (sono NUOVI tutti gli impianti), con doppio ingresso indipendente fronte-retro, situato al piano terra di una caratterist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1674 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI R1 : 1779 €/m²
rustico / casale in vendita a Gavorrano
Proposto da:
locale di sgombero Giuncarico 350.000 €
Giuncarico campagna, vendesi ampio podere ristrutturato di circa 240 mq, su due livelli, co0mposto al piano terreno da magazzini vari, e al piano primo due appartamenti indipendenti di circa 105 mq ciascuno. Gli appartamenti sono dotati di cucina abitabile, ampio soggiorno dal quale si accede ad una terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Giuncarico : 2188 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Giuncarico : 1283 €/m²
locale di sgombero in vendita a Gavorrano
Proposto da:
locale di sgombero 380.000 €
La proprietà si trova in posizione collinare ed è situata a 2 Km da Ribolla (località in Provincia di Grosseto). La si raggiunge percorrendo 1,5 Km di strada di campagna non asfaltata ma ben percorribile e si estende per un totale di circa 27 ha suddivisi in terreno seminativo, bosco ceduo e piccolo uliv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI R1 : 1890 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1674 €/m²
trivano in vendita a Gavorrano in zona Ravi PREMIUM